首页 > 火车查询 > 合川火车站

合川站火车时刻表 合川站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K577/K580 长沙 成都东 07:22 07:27 11:30 1407
D5142 合川 重庆北 始发站 08:12 08:37 56
D5105 丰都 成都东 08:16 08:18 10:12 447
D2241/D2244 成都东 福州 08:39 08:41 23:05 2076
D2202 成都东 郑州 08:54 08:56 19:56 1698
D635/D638 成都东 上海虹桥 09:03 09:06 22:38 1976
G308 成都东 北京西 09:13 09:15 21:41 2391
D2221/D2224 成都东 杭州东 09:24 09:26 22:14 1921
D5131 重庆北 广元 09:35 09:37 12:15 96
G1315/G1318 成都东 广州南 09:39 09:41 21:50 2263
D351/D354 成都东 上海虹桥 09:48 09:52 22:56 1976
K651/K654 桂林北 成都东 10:08 10:11 13:56 1554
D2253/D2256 成都东 南京南 10:30 10:32 21:13 1665
D5145 重庆北 潼南 10:42 10:44 11:09 115
D2261/D2264 成都东 杭州东 10:45 10:47 22:56 1921
D2235/D2238 成都东 南昌 10:57 10:59 21:59 1533
G311/G314 成都东 广州南 11:06 11:08 23:38 2263
K9441 重庆北 广元 10:52 11:09 14:52 353
D2374 成都东 南京南 11:25 11:28 22:11 1665
D2260 成都东 汉口 12:01 12:03 19:04 1149
D5146 潼南 重庆北 12:13 12:15 12:40 106
K578/K579 成都东 长沙 12:30 12:38 05:58 1409
D365/D368 成都东 武汉 12:37 12:39 20:04 1185
K191/K194 成都 广州 12:53 12:57 13:30 2014
D5147 重庆北 潼南 13:33 13:35 14:00 115
Z50 成都 北京西 14:03 14:05 10:02 2356
D5148 潼南 重庆北 14:47 14:49 15:14 115
D5138/D5139 重庆北 营山 15:07 15:09 17:53 283
K9425 重庆北 阆中 15:10 15:13 17:43 86
D5132 广元 重庆北 15:45 15:47 16:12 353
K192/K193 广州 成都 16:35 16:39 20:21 2014
D5133 重庆北 阆中 17:00 17:02 18:51 86
K141/K144 成都东 南宁 17:25 17:29 18:22 1595
K2611 重庆 陇南 17:23 17:31 22:54 516
G312/G313 广州南 成都东 18:08 18:10 19:55 2263
D5144 合川 重庆北 始发站 18:44 19:09 66
G1316/G1317 广州南 成都东 18:53 18:55 20:45 2254
K652/K653 成都东 桂林北 18:55 19:00 17:52 1554
D5102 成都东 丰都 19:46 19:49 21:24 438
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 19:51 19:53 21:56 1976
D5134 阆中 重庆北 20:53 20:55 21:20 86
G307 北京西 成都东 20:56 20:58 22:36 2391
D5137/D5140 营山 重庆北 21:35 21:45 22:10 292
D5143 重庆北 合川 18:24 终点站 18:24 66
D5141 重庆北 合川 07:52 终点站 07:52 66
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号