首页 > 火车查询 > D5303次列车时刻表

从太原南开往运城北D5303次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5303 太原南 始发站 08:46 0分 动车组 0
2 D5303 晋中 08:58 09:00 12分 动车组 16
3 D5303 平遥古城 09:24 09:26 38分 动车组 93
4 D5303 霍州东 09:54 09:56 1小时8分 动车组 169
5 D5303 临汾西 10:20 10:22 1小时34分 动车组 233
6 D5303 侯马西 10:42 10:44 1小时56分 动车组 292
7 D5303 闻喜西 10:57 10:59 2小时11分 动车组 324
8 D5303 运城北 11:13 终点站 2小时27分 动车组 356
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号