首页 > 火车查询 > D5342次列车时刻表

从永济北开往太原南D5342次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5342 永济北 始发站 17:05 0分 动车组 0
2 D5342 运城北 17:23 17:27 18分 动车组 53
3 D5342 侯马西 17:49 17:51 44分 动车组 117
4 D5342 临汾西 18:11 18:13 1小时6分 动车组 176
5 D5342 霍州东 18:37 18:39 1小时32分 动车组 240
6 D5342 介休东 19:01 19:03 1小时56分 动车组 298
7 D5342 祁县东 19:20 19:22 2小时15分 动车组 343
8 D5342 太原南 19:49 终点站 2小时44分 动车组 409
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号