首页 > 火车查询 > D6335次列车时刻表

从福鼎开往福州D6335次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6335 福鼎 始发站 10:29 0分 动车组 0
2 D6335 太姥山 10:38 10:41 9分 动车组 19
3 D6335 霞浦 10:55 10:57 26分 动车组 53
4 D6335 福安 11:11 11:13 42分 动车组 85
5 D6335 宁德 11:25 11:27 56分 动车组 112
6 D6335 罗源 11:39 11:41 1小时10分 动车组 136
7 D6335 连江 11:55 11:57 1小时26分 动车组 168
8 D6335 福州 12:23 终点站 1小时54分 动车组 208
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号