首页 > 火车查询 > 罗源火车站

罗源站火车时刻表 罗源站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3104 莆田 上海虹桥 09:06 09:08 15:24 951
D6336 福州 福鼎 09:16 09:18 10:09 208
D3234 厦门 杭州东 09:26 09:28 13:44 981
D3218 厦门北 杭州东 10:54 10:56 15:33 932
D6332 厦门 福鼎 11:31 11:33 12:24 457
D6335 福鼎 福州 11:39 11:41 12:23 208
D3231 杭州东 厦门北 12:00 12:02 14:03 861
D3297/D3296 龙岩 南京南 12:11 12:13 18:55 1362
D3296/D3297 龙岩 南京南 12:13 12:15 18:55 1291
D377 杭州东 厦门北 13:08 13:10 15:18 950
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 13:19 13:21 16:40 1265
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 14:22 14:24 20:34 1212
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 16:02 16:04 22:00 1415
D2281 南京 深圳北 16:03 16:05 22:09 1924
D378 厦门北 上海虹桥 16:37 16:39 22:27 1109
D2288 深圳北 上海虹桥 16:49 16:51 22:35 1623
D2283 上海虹桥 深圳北 17:06 17:08 22:50 1623
D380 厦门北 杭州东 17:33 17:35 22:12 950
D3232 厦门北 杭州东 18:13 18:15 22:37 950
D3220 厦门北 宁波 19:59 20:02 23:00 795
D381 上海虹桥 莆田 20:49 20:51 22:30 969
D3110 福州 温州南 21:00 21:02 22:37 302
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号