首页 > 火车查询 > 廉江火车站

廉江站火车时刻表 廉江站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1232/K1233 深圳东 湛江 06:38 06:41 07:40 577
K9311/K9314 湛江 南宁 09:04 09:07 15:04 334
K1804 湛江 武昌 09:56 09:59 08:28 1435
K1473 襄阳 湛江 11:26 11:29 12:45 1657
K457 郑州 海口 12:34 12:38 20:40 2337
5538/5539 湛江 金城江 13:02 13:07 22:15 614
K149 上海南 湛江 13:32 13:35 14:45 2207
K982/K983 湛江 昆明 14:29 14:32 09:48 923
K1474 湛江 襄阳 15:10 15:13 18:34 1471
5537/5540 金城江 湛江 16:24 16:27 17:30 614
K872/K873 湛江 重庆 16:46 16:50 17:36 1536
K871/K874 重庆 湛江 19:28 19:31 20:40 1536
K458 海口 郑州 19:59 20:02 23:13 2337
K158 湛江 北京西 20:14 20:17 05:52 2725
K9312/K9313 南宁 湛江 22:05 22:08 23:00 438
K1231/K1234 湛江 深圳东 22:56 22:59 09:19 632
K150 湛江 上海南 23:33 23:38 06:12 2231
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号