首页 > 火车查询 > G1005次列车时刻表

从武汉开往深圳北G1005次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1005 武汉 始发站 08:12 0分 高速动车 0
2 G1005 咸宁北 08:36 08:38 24分 高速动车 85
3 G1005 岳阳东 09:08 09:10 56分 高速动车 215
4 G1005 长沙南 09:44 09:47 1小时32分 高速动车 362
5 G1005 衡阳东 10:24 10:26 2小时12分 高速动车 539
6 G1005 英德西 11:40 11:42 3小时28分 高速动车 929
7 G1005 广州南 12:24 12:29 4小时12分 高速动车 1069
8 G1005 虎门 12:46 12:48 4小时34分 高速动车 1119
9 G1005 深圳北 13:05 终点站 4小时53分 高速动车 1171
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号