首页 > 火车查询 > 深圳北火车站

深圳北站火车时刻表 深圳北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D941/D944 上海虹桥 珠海 06:28 06:33 08:29 1841
C6802 深圳北 惠州南 始发站 06:34 07:02 56
D931/D934 上海虹桥 广州南 06:35 06:40 07:19 1725
D935/D938 上海虹桥 广州南 06:41 06:46 07:25 1725
C7202 深圳北 汕尾 始发站 06:55 08:05 156
G1002 深圳北 武汉 始发站 07:00 11:38 1090
D3126 深圳北 南京 始发站 07:00 21:16 1924
G2912 深圳北 南宁东 始发站 07:04 11:15 584
G6012 深圳北 长沙南 始发站 07:10 10:35 809
D7406 深圳北 潮汕 始发站 07:11 09:23 305
G6502 福田 广州南 07:11 07:15 07:51 107
D7422 深圳北 潮汕 始发站 07:18 09:30 305
G2902 深圳北 桂林北 始发站 07:21 10:27 548
D2352 深圳北 武夷山东 始发站 07:24 14:30 984
D2350 深圳北 厦门北 始发站 07:29 11:13 514
G1312/G1313 深圳北 重庆北 始发站 07:37 19:33 1971
G6317/G6320 广州南 潮汕 07:30 07:38 09:53 407
G6203 广州南 福田 07:35 07:38 07:48 107
G280 深圳北 济南西 始发站 07:43 18:04 2353
D674 深圳北 厦门 始发站 07:45 11:33 527
G6253 广州南 福田 07:45 07:48 07:56 107
D2342 深圳北 厦门北 始发站 07:50 11:25 514
D2294 深圳北 温州南 始发站 07:59 15:29 1034
G2926/G2927 深圳北 昆明南 始发站 08:00 14:52 758
D2302 深圳北 厦门 始发站 08:04 11:49 527
G6501 广州南 福田 08:01 08:04 08:12 107
C6801 惠州南 福田 07:54 08:09 08:17 61
D3108 深圳北 上海虹桥 始发站 08:11 19:59 1623
G9642/G9643 潮汕 广州南 08:12 08:15 08:44 407
D2344 深圳北 泉州 始发站 08:16 12:48 585
G1004 深圳北 武汉 始发站 08:25 13:21 1171
G6301/G6304 广州南 潮汕 08:23 08:26 10:40 407
G6202 深圳北 广州南 始发站 08:31 09:07 21
D2308 深圳北 福州南 始发站 08:32 14:02 740
G74 深圳北 郑州东 始发站 08:42 16:02 1707
D2346 深圳北 厦门北 始发站 08:42 12:30 514
G8897 广州南 福田 08:41 08:46 08:54 111
D2284 深圳北 上海虹桥 始发站 08:47 20:44 1623
G1602 深圳北 合肥南 始发站 08:52 18:45 829
G6504 福田 广州南 08:48 08:56 09:32 111
D7416 深圳北 潮汕 始发站 08:57 11:20 305
D7420 深圳北 潮汕 始发站 09:02 11:30 305
G6224 深圳北 广州南 始发站 09:04 09:40 102
C6804 福田 深圳坪山 08:53 09:07 09:29 41
G6032 深圳北 长沙南 始发站 09:09 12:38 809
D2282 深圳北 南京 始发站 09:12 23:14 1924
G9646/G9647 潮汕 广州南 09:11 09:14 09:50 407
G6507 广州南 福田 09:14 09:18 09:26 107
G6218 深圳北 广州南 始发站 09:20 09:56 102
D682 深圳北 厦门 始发站 09:22 13:15 527
G6030 深圳北 长沙南 始发站 09:25 12:48 809
D2348 深圳北 厦门北 始发站 09:29 13:18 514
G1006 深圳北 武汉 始发站 09:30 14:16 1171
G6503 广州南 福田 09:23 09:33 09:41 107
G6305/G6308 广州南 潮汕 09:30 09:34 11:59 407
G818/G819 深圳北 西安北 始发站 09:35 19:06 2221
G532 深圳北 石家庄 始发站 09:40 18:44 2119
D2310 深圳北 福州南 始发站 09:44 15:12 740
G8898 福田 广州南 09:42 09:45 10:21 107
G6208 深圳北 广州南 始发站 09:50 10:26 102
D2286 深圳北 上海虹桥 始发站 09:54 22:12 1623
G822/G823 深圳北 西安北 始发站 10:00 19:29 2221
D7402 深圳北 潮汕 始发站 10:00 12:24 305
C7204 深圳北 汕尾 始发站 10:06 11:31 156
G6511 广州南 福田 10:06 10:11 10:19 107
G6506 福田 广州南 10:08 10:11 10:47 111
D2334 深圳北 厦门 始发站 10:11 14:11 527
G1008 深圳北 武汉 始发站 10:16 15:12 1171
G6508 福田 广州南 10:18 10:21 10:57 111
D2316 深圳北 厦门 始发站 10:26 14:19 527
G6515 广州南 福田 10:27 10:32 10:40 107
C6806 深圳北 深圳坪山 始发站 10:34 10:56 36
G6214 深圳北 广州南 始发站 10:38 11:22 102
D2288 深圳北 上海虹桥 始发站 10:40 22:35 1623
G6513 广州南 福田 10:38 10:41 10:49 107
G6221 广州南 福田 10:43 10:46 10:54 107
G6234 深圳北 广州南 始发站 10:50 11:26 102
G6325/G6328 广州南 潮汕 10:48 10:52 13:23 407
G6510 福田 广州南 10:51 10:57 11:33 26
D7412 深圳北 饶平 始发站 11:00 13:52 346
G6016 深圳北 长沙南 始发站 11:08 14:36 809
G6514 福田 广州南 11:10 11:13 11:49 107
D3112 深圳北 杭州东 始发站 11:17 22:01 1554
G6517 广州南 福田 11:14 11:19 11:27 107
G6512 福田 广州南 11:16 11:19 11:59 111
G1010 深圳北 武汉 始发站 11:25 16:19 1171
G6204 深圳北 广州南 始发站 11:41 12:21 102
G6519 广州南 福田 11:41 11:44 11:52 107
D2318 深圳北 厦门北 始发站 11:44 15:27 514
G2904 深圳北 桂林北 始发站 11:47 14:45 548
G6521 广州南 福田 11:46 11:49 11:57 107
C6805 深圳坪山 福田 11:36 11:54 12:02 41
G6034 深圳北 岳阳东 始发站 11:55 16:06 956
G6516 福田 广州南 11:56 12:00 12:36 111
G6216 深圳北 广州南 始发站 12:15 12:51 102
D684 深圳北 厦门 始发站 12:15 16:07 527
G2914 深圳北 南宁东 始发站 12:22 16:40 665
D2338 深圳北 厦门 始发站 12:25 16:22 527
G6518 福田 广州南 12:23 12:26 13:02 107
D7408 深圳北 潮汕 始发站 12:32 14:53 305
G6318/G6319 潮汕 广州南 12:31 12:34 13:10 407
G6523 广州南 福田 12:29 12:34 12:42 107
D7424 深圳北 潮汕 始发站 12:39 15:03 305
G1032/G1033 深圳北 宜昌东 始发站 12:39 20:23 1499
G6520 福田 广州南 12:41 12:44 13:20 111
C6808 福田 深圳坪山 12:28 12:44 13:06 41
G826/G827 深圳北 西安北 始发站 12:50 22:39 2230
D2358 深圳北 赣州 始发站 12:56 19:33 857
G6525 广州南 福田 12:56 12:59 13:07 107
G2908 深圳北 桂林北 始发站 13:05 16:02 548
D2322 深圳北 南昌西 始发站 13:06 21:43 1202
G1012 深圳北 武汉 始发站 13:11 18:04 1171
G6522 福田 广州南 13:14 13:18 13:55 107
C7206 深圳北 汕尾 始发站 13:26 14:43 156
G554 深圳北 漯河西 始发站 13:28 21:25 1552
G6219 广州南 福田 13:26 13:32 13:40 107
G6302/G6303 潮汕 广州南 13:31 13:36 14:12 407
G6524 福田 广州南 13:41 13:46 14:22 111
D2354 深圳北 龙岩 始发站 13:48 18:09 586
D2324 深圳北 福州南 始发站 13:54 19:34 740
G6482 深圳北 邵阳 始发站 13:54 19:28 978
G6020 深圳北 长沙南 始发站 13:54 17:29 809
G78 深圳北 武汉 始发站 14:00 18:20 1171
G6527 广州南 福田 13:59 14:02 14:10 111
C6810 深圳北 深圳坪山 始发站 14:05 14:26 36
D2356 深圳北 龙岩 始发站 14:11 18:49 586
G6222 深圳北 广州南 始发站 14:20 15:06 102
G2906 深圳北 桂林北 始发站 14:26 17:26 548
G6321/G6324 广州南 潮汕 14:25 14:28 16:46 407
G6529 广州南 福田 14:30 14:33 14:41 107
D7418 深圳北 潮汕 始发站 14:33 16:53 305
G6306/G6307 潮汕 广州南 14:38 14:43 15:12 407
D2298 深圳北 福州南 始发站 14:45 20:20 740
G6531 广州南 福田 14:41 14:45 14:53 107
G6526 福田 广州南 14:44 14:48 15:24 107
G6230 福田 广州南 14:51 14:54 15:34 107
D2304 深圳北 武夷山东 始发站 14:56 22:16 984
G6002 深圳北 长沙南 始发站 15:00 17:55 809
G1018 深圳北 武汉 始发站 15:05 20:03 1171
G1016 深圳北 武汉 始发站 15:10 20:15 1171
G6313/G6316 广州南 潮汕 15:07 15:11 17:23 407
G1014 深圳北 武汉 始发站 15:20 20:23 1171
D2328 深圳北 福州南 始发站 15:22 20:47 740
G2922/G2923 深圳北 昆明南 始发站 15:25 22:29 1432
C6812 深圳北 深圳坪山 始发站 15:27 15:49 36
G6533 广州南 福田 15:31 15:35 15:43 111
G6022 深圳北 长沙南 始发站 15:35 19:04 809
D2296 深圳北 泰宁 始发站 15:37 22:18 942
G76 深圳北 郑州东 始发站 15:40 22:49 1707
D3338 深圳北 福州南 始发站 15:45 21:06 830
G6528 福田 广州南 15:42 15:45 16:21 107
D7404 深圳北 潮汕 始发站 15:51 18:10 305
D2306 深圳北 福州南 始发站 16:07 21:31 740
G6326/G6327 潮汕 广州南 16:04 16:07 16:43 407
D672 深圳北 福州南 始发站 16:14 21:38 740
D2326 深圳北 福州南 始发站 16:19 21:54 740
G2916 深圳北 南宁东 始发站 16:20 20:17 665
C7208 深圳北 汕尾 始发站 16:24 17:35 156
G1020 深圳北 武汉 始发站 16:25 21:23 1171
G6535 广州南 福田 16:23 16:27 16:35 107
G6309/G6312 广州南 潮汕 16:17 16:29 18:49 407
G634 深圳北 南昌西 始发站 16:32 21:57 1151
G6530 福田 广州南 16:39 16:42 17:18 111
D2312 深圳北 福州南 始发站 16:43 22:08 740
D2330 深圳北 福州 始发站 16:50 22:56 759
G6248 深圳北 广州南 始发站 16:52 17:28 102
C6814 深圳北 深圳坪山 始发站 16:55 17:17 36
G1022 深圳北 武汉 始发站 17:10 22:17 1171
D2314 深圳北 泉州 始发站 17:10 21:24 585
G6532 福田 广州南 17:13 17:16 17:52 107
G6537 广州南 福田 17:23 17:27 17:35 111
G6024 深圳北 长沙南 始发站 17:29 20:46 809
D7414 深圳北 潮汕 始发站 17:41 20:01 305
G6329/G6332 广州南 潮汕 17:47 17:50 20:14 407
G6244 深圳北 广州南 始发站 18:00 18:36 102
D686 深圳北 莆田 始发站 18:01 23:08 654
G6534 福田 广州南 18:03 18:06 18:42 26
D7410 深圳北 潮汕 始发站 18:13 20:33 305
C6813 深圳坪山 福田 18:02 18:17 18:25 41
G6026 深圳北 长沙南 始发站 18:19 21:37 809
G6539 广州南 福田 18:18 18:24 18:32 107
D2332 深圳北 厦门北 始发站 18:30 22:18 514
G638 深圳北 南昌西 始发站 18:31 23:41 1151
D3902 深圳北 诏安 始发站 18:45 21:25 364
G8906 深圳北 衡阳东 始发站 18:51 21:39 632
D7426 深圳北 潮汕 始发站 18:55 21:03 305
G6236 福田 广州南 18:51 18:56 19:32 111
D2320 深圳北 泉州 始发站 19:00 23:21 585
C6816 福田 惠州南 18:46 19:00 19:37 61
G6258 深圳北 广州南 始发站 19:03 19:40 102
G6536 福田 广州南 19:05 19:11 19:47 107
D2336 深圳北 厦门 始发站 19:15 23:02 527
G6242 深圳北 广州南 始发站 19:16 19:52 102
G6266 深圳北 广州南 始发站 19:21 19:57 102
C7210 深圳北 汕尾 始发站 19:21 20:34 156
G6240 福田 广州南 19:23 19:26 20:02 107
G6541 广州南 福田 19:19 19:28 19:36 111
G6322/G6323 潮汕 广州南 19:27 19:31 20:07 407
G6547 广州南 福田 19:36 19:39 19:47 107
D902 深圳北 北京西 始发站 19:40 06:56 2400
D904 深圳北 北京西 始发站 19:45 07:01 2400
D910 深圳北 北京西 始发站 19:50 07:13 2400
G6543 广州南 福田 19:46 19:51 19:59 107
D928 深圳北 北京西 始发站 19:55 07:18 2400
D906 深圳北 上海 始发站 20:00 07:12 1623
D908 深圳北 上海虹桥 始发站 20:05 06:45 1333
G6246 深圳北 广州南 始发站 20:05 20:41 102
G6314/G6315 潮汕 广州南 20:05 20:10 20:46 407
D932/D933 广州南 上海虹桥 20:03 20:10 06:50 1725
D936/D937 广州南 上海虹桥 20:08 20:15 06:55 1725
G6538 福田 广州南 20:10 20:15 20:51 107
D942/D943 珠海 上海虹桥 20:13 20:20 07:00 1841
G6544 福田 广州南 20:21 20:26 21:02 107
G6540 福田 广州南 20:27 20:31 21:07 107
G6250 深圳北 广州南 始发站 20:46 21:22 102
G6201 广州南 福田 20:44 20:47 20:55 111
G6545 广州南 福田 20:49 20:53 21:01 107
G8910 深圳北 衡阳东 始发站 21:00 23:26 632
C6818 深圳北 深圳坪山 始发站 21:02 21:24 36
G6254 福田 广州南 21:02 21:05 21:41 111
G8893 广州南 福田 21:03 21:06 21:14 107
G6252 深圳北 广州南 始发站 21:15 21:51 102
G6542 福田 广州南 21:26 21:29 22:05 111
G9645/G9648 广州南 潮汕 21:31 21:35 23:46 407
G6310/G6311 潮汕 广州南 21:37 21:42 22:18 407
G8894 福田 广州南 21:45 21:48 22:24 111
G9641/G9644 广州南 潮汕 21:57 22:00 23:53 407
G6549 广州南 福田 22:08 22:11 22:19 107
G8895 广州南 福田 22:13 22:16 22:24 111
G6260 深圳北 广州南 始发站 22:26 23:02 102
G6546 福田 广州南 22:47 22:51 23:20 111
G6330/G6331 潮汕 广州南 23:01 23:04 23:33 326
G8896 福田 广州南 23:06 23:09 23:38 111
G6021 长沙南 深圳北 15:12 终点站 15:12 809
G6237 广州南 深圳北 18:52 终点站 18:52 102
G6019 长沙南 深圳北 14:21 终点站 14:21 809
G6255 广州南 深圳北 20:54 终点站 20:54 102
G73 郑州东 深圳北 17:36 终点站 17:36 1707
G1003 武汉 深圳北 12:35 终点站 12:35 1171
D3111 杭州东 深圳北 18:12 终点站 18:12 1464
G6211 广州南 深圳北 09:00 终点站 09:00 102
D2287 上海虹桥 深圳北 19:20 终点站 19:20 1623
G6205 广州南 深圳北 07:57 终点站 07:57 102
G6227 广州南 深圳北 21:50 终点站 21:50 102
D7411 潮汕 深圳北 10:27 终点站 10:27 305
D903 北京西 深圳北 07:11 终点站 07:11 2400
G8905 衡阳东 深圳北 09:18 终点站 09:18 632
D2281 南京 深圳北 22:09 终点站 22:09 1924
D907 上海虹桥 深圳北 06:59 终点站 06:59 1623
D2311 福州南 深圳北 13:25 终点站 13:25 740
D2357 赣州 深圳北 13:47 终点站 13:47 857
G6013 长沙南 深圳北 10:55 终点站 10:55 809
D2313 泉州 深圳北 12:46 终点站 12:46 585
G2925/G2928 昆明南 深圳北 22:32 终点站 22:32 621
G75 安阳东 深圳北 21:41 终点站 21:41 1838
D7425 潮汕 深圳北 23:32 终点站 23:32 305
G1007 武汉 深圳北 14:37 终点站 14:37 1171
D2333 厦门 深圳北 18:52 终点站 18:52 527
D7401 潮汕 深圳北 09:40 终点站 09:40 305
G1031/G1034 宜昌东 深圳北 16:43 终点站 16:43 1499
D7417 潮汕 深圳北 19:50 终点站 19:50 305
D2345 厦门北 深圳北 17:01 终点站 17:01 514
G1013 武汉 深圳北 17:09 终点站 17:09 1171
G6001 长沙南 深圳北 17:58 终点站 17:58 809
D2319 厦门北 深圳北 19:54 终点站 19:54 514
G2913 南宁东 深圳北 15:55 终点站 15:55 860
D7419 潮汕 深圳北 14:04 终点站 14:04 305
G6229 广州南 深圳北 12:25 终点站 12:25 102
G77 武汉 深圳北 13:16 终点站 13:16 1171
C7201 汕尾 深圳北 09:35 终点站 09:35 156
G637 南昌西 深圳北 13:10 终点站 13:10 1151
D2297 泰宁 深圳北 14:27 终点站 14:27 942
D3901 诏安 深圳北 10:57 终点站 10:57 364
D2323 福州南 深圳北 14:55 终点站 14:55 740
D909 北京西 深圳北 07:16 终点站 07:16 2400
D2283 上海虹桥 深圳北 22:50 终点站 22:50 1623
G6033 岳阳东 深圳北 21:36 终点站 21:36 956
G1015 武汉 深圳北 18:57 终点站 18:57 1171
D2309 福州南 深圳北 21:17 终点站 21:17 740
C6815 惠州南 深圳北 20:50 终点站 20:50 56
D2337 厦门 深圳北 20:29 终点站 20:29 527
G8909 衡阳东 深圳北 09:39 终点站 09:39 632
D7405 潮汕 深圳北 20:58 终点站 20:58 305
D2353 武夷山东 深圳北 22:40 终点站 22:40 984
G1009 武汉 深圳北 14:46 终点站 14:46 1171
D2315 泉州 深圳北 11:24 终点站 11:24 585
G2921/G2924 昆明南 深圳北 15:02 终点站 15:02 621
G6223 广州南 深圳北 11:26 终点站 11:26 102
G1011 武汉 深圳北 15:50 终点站 15:50 1171
G279 济南西 深圳北 19:02 终点站 19:02 2018
D2343 泉州 深圳北 17:21 终点站 17:21 585
D7415 潮汕 深圳北 13:59 终点站 13:59 305
G6213 广州南 深圳北 10:11 终点站 10:11 102
G821/G824 西安北 深圳北 20:30 终点站 20:30 2221
C7205 汕尾 深圳北 16:09 终点站 16:09 156
D681 莆田 深圳北 11:49 终点站 11:49 654
G1019 武汉 深圳北 20:37 终点站 20:37 1171
D7421 潮汕 深圳北 12:15 终点站 12:15 305
G6029 长沙南 深圳北 11:36 终点站 11:36 809
D2327 福州南 深圳北 13:00 终点站 13:00 740
D2293 温州南 深圳北 23:02 终点站 23:02 1034
D2349 厦门北 深圳北 16:16 终点站 16:16 514
D2355 龙岩 深圳北 12:36 终点站 12:36 586
D901 北京西 深圳北 07:06 终点站 07:06 2298
G6257 广州南 深圳北 20:51 终点站 20:51 102
G1021 武汉 深圳北 22:02 终点站 22:02 1171
D2317 厦门 深圳北 18:36 终点站 18:36 527
G633 南昌西 深圳北 16:06 终点站 16:06 1151
C7203 汕尾 深圳北 13:06 终点站 13:06 156
G1311/G1314 重庆北 深圳北 20:25 终点站 20:25 2052
D2305 厦门 深圳北 20:14 终点站 20:14 527
D2331 福州 深圳北 18:03 终点站 18:03 759
G6011 长沙南 深圳北 10:32 终点站 10:32 809
G6017 长沙南 深圳北 13:37 终点站 13:37 809
D2329 厦门北 深圳北 15:31 终点站 15:31 514
D2301 福州南 深圳北 14:32 终点站 14:32 740
D673 厦门 深圳北 15:50 终点站 15:50 527
D3107 上海虹桥 深圳北 21:24 终点站 21:24 1623
G6241 广州南 深圳北 16:12 终点站 16:12 102
D905 上海 深圳北 06:53 终点站 06:53 1623
D7409 潮汕 深圳北 17:47 终点站 17:47 305
G817/G820 西安北 深圳北 19:09 终点站 19:09 2221
D2325 上饶 深圳北 15:56 终点站 15:56 -1
G1601 合肥南 深圳北 19:37 终点站 19:37 844
G2911 南宁东 深圳北 12:01 终点站 12:01 860
G2915 南宁东 深圳北 22:25 终点站 22:25 860
D2351 龙岩 深圳北 16:22 终点站 16:22 586
D3125 南京 深圳北 20:39 终点站 20:39 1996
G1017 武汉 深圳北 19:24 终点站 19:24 1171
D2303 福州南 深圳北 15:43 终点站 15:43 740
D2341 厦门北 深圳北 15:37 终点站 15:37 514
D2285 上海虹桥 深圳北 20:46 终点站 20:46 1623
C7207 汕尾 深圳北 19:06 终点站 19:06 156
D7403 潮汕 深圳北 15:12 终点站 15:12 305
G6027 长沙南 深圳北 22:56 终点站 22:56 809
D685 厦门 深圳北 21:08 终点站 21:08 527
G6209 广州南 深圳北 11:06 终点站 11:06 102
G1001 武汉 深圳北 12:12 终点站 12:12 1171
G6251 广州南 深圳北 16:31 终点站 16:31 102
G6025 长沙南 深圳北 21:45 终点站 21:45 809
D7413 饶平 深圳北 17:14 终点站 17:14 346
G2901 桂林北 深圳北 14:03 终点站 14:03 457
D2335 厦门 深圳北 11:54 终点站 11:54 527
G6215 广州南 深圳北 11:52 终点站 11:52 102
G551 漯河西 深圳北 14:57 终点站 14:57 1552
G6031 长沙南 深圳北 19:14 终点站 19:14 809
D927 北京西 深圳北 07:25 终点站 07:25 2400
D3337 福州南 深圳北 15:24 终点站 15:24 740
G2903 桂林北 深圳北 18:30 终点站 18:30 457
G2905 桂林北 深圳北 20:58 终点站 20:58 457
D2295 福州南 深圳北 13:37 终点站 13:37 740
G1005 武汉 深圳北 13:05 终点站 13:05 1171
D7407 潮汕 深圳北 12:03 终点站 12:03 305
D671 福州南 深圳北 23:38 终点站 23:38 740
G6207 广州南 深圳北 08:06 终点站 08:06 102
G6225 广州南 深圳北 23:01 终点站 23:01 102
D7423 潮汕 深圳北 17:52 终点站 17:52 305
G531 石家庄 深圳北 18:25 终点站 18:25 2119
G825/G828 西安北 深圳北 22:20 终点站 22:20 2221
D683 厦门 深圳北 17:41 终点站 17:41 527
D2321 南昌西 深圳北 16:49 终点站 16:49 1202
D2307 福州南 深圳北 20:06 终点站 20:06 740
C7209 汕尾 深圳北 21:55 终点站 21:55 156
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号