首页 > 火车查询 > G1008次列车时刻表

从深圳北开往武汉G1008次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1008 深圳北 始发站 10:16 0分 高速动车 0
2 G1008 虎门 10:33 10:35 17分 高速动车 52
3 G1008 广州南 10:52 10:57 36分 高速动车 102
4 G1008 韶关 11:48 11:50 1小时32分 高速动车 329
5 G1008 郴州西 12:21 12:23 2小时5分 高速动车 479
6 G1008 株洲西 13:20 13:22 3小时4分 高速动车 673
7 G1008 长沙南 13:41 13:45 3小时25分 高速动车 809
8 G1008 岳阳东 14:18 14:20 4小时2分 高速动车 956
9 G1008 武汉 15:12 终点站 4小时56分 高速动车 1171
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号