首页 > 火车查询 > 株洲西火车站

株洲西站火车时刻表 株洲西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G6103 长沙南 广州南 07:32 07:34 10:19 707
G6015 长沙南 福田 08:05 08:07 11:32 818
G6029 长沙南 深圳北 08:20 08:22 11:36 809
G1101 武汉 广州南 08:35 08:37 11:11 1069
G1408 广州南 南昌西 08:44 08:46 10:51 1049
G1103 武汉 广州南 08:44 08:50 11:24 1069
G312/G313 广州南 成都东 08:49 08:51 19:55 2263
G431 武汉 南宁东 08:56 08:58 14:55 1249
G276/G277 广州南 青岛 09:08 09:10 19:39 2327
G1316/G1317 广州南 成都东 09:14 09:16 20:45 2254
G1107 武汉 广州南 10:29 10:35 13:09 1069
G1109 武汉 广州南 10:43 10:45 13:19 1069
G1106 广州南 武汉 11:06 11:08 13:01 1069
G1143 武汉 广州南 11:15 11:17 13:55 1069
G1007 武汉 深圳北 11:22 11:24 14:37 1171
G1009 武汉 深圳北 11:28 11:36 14:46 1171
G551 漯河西 深圳北 11:46 11:48 14:57 1552
G552 广州南 信阳东 12:01 12:06 14:52 1268
G542 广州南 郑州东 12:11 12:13 16:19 1605
G6030 深圳北 长沙南 12:27 12:29 12:48 809
G1006 深圳北 武汉 12:33 12:35 14:16 1171
G1115 武汉 广州南 12:51 12:53 15:22 1069
G633 南昌西 深圳北 12:56 12:58 16:06 1151
G1403 杭州东 广州南 13:01 13:03 15:38 1676
G6151/G6154 怀化南 广州南 13:09 13:11 15:45 1039
G1112 广州南 武汉 13:15 13:17 15:02 1069
G1008 深圳北 武汉 13:20 13:22 15:12 1171
G1546/G1547 南宁东 西安北 13:25 13:32 20:04 2865
G68 广州南 北京西 13:36 13:38 20:56 2298
G422 南宁东 北京西 13:41 13:43 21:09 3044
G536 桂林 长沙南 13:47 13:49 14:08 519
G836/G837 广州南 西安北 13:52 13:54 20:17 2119
G6023 长沙南 福田 13:55 13:57 17:13 814
G1302 广州南 上海虹桥 13:57 13:59 19:51 1790
G1013 武汉 深圳北 14:00 14:02 17:09 1171
G1116 广州南 武汉 14:03 14:05 15:56 1069
G423 石家庄 南宁 14:06 14:08 20:03 2774
G1152/G1153 广州南 汉口 14:09 14:11 16:26 1105
G1145/G1148 宜昌东 广州南 14:11 14:13 16:47 1397
G6016 深圳北 长沙南 14:13 14:16 14:36 809
G2341/G2344 南宁东 宁波 14:18 14:21 20:57 1966
G1505 杭州东 南宁东 14:21 14:23 19:49 1784
G1010 深圳北 武汉 14:23 14:26 16:19 1171
G1120 广州南 武汉 14:46 14:48 16:52 1069
G840/G841 广州南 西安北 14:52 14:54 21:37 2119
G6034 深圳北 岳阳东 14:57 14:59 16:06 956
G1502 南宁东 上海虹桥 15:02 15:04 21:15 2585
G6018 福田 长沙南 15:07 15:09 15:29 818
G1402 广州南 上饶 15:33 15:35 18:56 1295
G632 广州南 南昌西 15:38 15:40 17:37 1049
G421 北京西 南宁东 16:32 16:34 22:25 2478
G1506 南宁东 湖州 16:36 16:42 22:13 1802
G546 广州南 郑州东 16:47 16:49 21:11 1605
G1127 武汉 广州南 16:59 17:01 19:34 1069
G1126 广州南 武汉 17:02 17:04 19:04 1069
G6485/G6488 邵阳 福田 17:04 17:06 20:30 983
G6020 深圳北 长沙南 17:07 17:09 17:29 809
G6482 深圳北 邵阳 17:07 17:09 19:28 978
G1144 广州南 武汉 17:19 17:21 19:10 1069
G6146/G6147 福田 怀化南 17:25 17:27 19:48 1146
G1129 武汉 广州南 17:35 17:37 20:11 1069
G1128 广州南 南京南 17:34 17:40 22:53 1583
G1016 深圳北 武汉 18:18 18:20 20:15 1171
G549 郑州东 广州南 18:19 18:21 20:48 1605
G6033 岳阳东 深圳北 18:25 18:27 21:36 956
G1404 广州南 杭州东 18:28 18:30 23:25 1676
G75 安阳东 深圳北 18:31 18:33 21:41 1838
G6025 长沙南 深圳北 18:36 18:38 21:45 809
G835/G838 西安北 广州南 18:47 18:49 21:17 2119
G1021 武汉 深圳北 18:52 18:54 22:02 1171
G1315/G1318 成都东 广州南 19:20 19:22 21:50 2263
G1151/G1154 汉口 广州南 19:27 19:29 21:56 1105
G634 深圳北 南昌西 19:40 19:42 21:57 1151
G69 北京西 广州南 19:54 19:56 22:23 2298
G1133 武汉 广州南 19:59 20:01 22:35 1069
G1303 上海虹桥 广州南 20:04 20:06 22:40 1830
G1138 广州南 武汉 20:14 20:16 22:12 1069
G1406 广州南 南昌西 20:36 20:38 22:36 1049
G6014 福田 长沙南 20:58 21:00 21:19 733
G311/G314 成都东 广州南 21:02 21:04 23:38 2263
G1747 蚌埠南 广州南 21:07 21:09 23:43 1563
G6112 珠海 长沙南 21:05 21:11 21:31 823
G6026 深圳北 长沙南 21:15 21:17 21:37 809
G6116 广州南 长沙南 22:09 22:11 22:31 707
G6120 广州南 长沙南 23:08 23:10 23:30 707
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号