首页 > 火车查询 > G1012次列车时刻表

从深圳北开往武汉G1012次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1012 深圳北 始发站 13:11 0分 高速动车 0
2 G1012 虎门 13:28 13:30 17分 高速动车 52
3 G1012 广州南 13:47 13:51 36分 高速动车 102
4 G1012 韶关 14:42 14:44 1小时31分 高速动车 329
5 G1012 郴州西 15:15 15:17 2小时4分 高速动车 479
6 G1012 衡阳东 15:50 15:52 2小时39分 高速动车 632
7 G1012 长沙南 16:33 16:37 3小时22分 高速动车 809
8 G1012 岳阳东 17:11 17:13 4小时0分 高速动车 956
9 G1012 武汉 18:04 终点站 4小时53分 高速动车 1171
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号