首页 > 火车查询 > G1021次列车时刻表

从武汉开往深圳北G1021次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1021 武汉 始发站 16:58 0分 高速动车 0
2 G1021 咸宁北 17:22 17:27 24分 高速动车 85
3 G1021 岳阳东 17:58 18:00 1小时0分 高速动车 215
4 G1021 长沙南 18:34 18:37 1小时36分 高速动车 362
5 G1021 株洲西 18:52 18:54 1小时54分 高速动车 414
6 G1021 耒阳西 19:33 19:35 2小时35分 高速动车 594
7 G1021 英德西 20:37 20:39 3小时39分 高速动车 929
8 G1021 广州南 21:22 21:26 4小时24分 高速动车 1069
9 G1021 虎门 21:43 21:45 4小时45分 高速动车 1119
10 G1021 深圳北 22:02 终点站 5小时4分 高速动车 1171
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号