首页 > 火车查询 > G1125次列车时刻表

从武汉开往广州南G1125次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1125 武汉 始发站 15:05 0分 高速动车 0
2 G1125 赤壁北 15:40 15:42 35分 高速动车 128
3 G1125 长沙南 16:32 16:37 1小时27分 高速动车 362
4 G1125 衡山西 17:06 17:08 2小时1分 高速动车 498
5 G1125 郴州西 17:49 17:51 2小时44分 高速动车 692
6 G1125 韶关 18:22 18:24 3小时17分 高速动车 842
7 G1125 广州北 19:03 19:05 3小时58分 高速动车 1022
8 G1125 广州南 19:28 终点站 4小时23分 高速动车 1069
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号