首页 > 火车查询 > 广州北火车站

广州北站火车时刻表 广州北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8827 韶关 广州南 08:56 08:59 09:23 227
G6072/G6073 深圳北 永州 08:57 08:59 12:04 767
G6011 长沙南 深圳北 09:26 09:28 10:32 809
G552 广州南 信阳东 09:50 09:52 14:52 1268
K767/K770 广州 汉中 10:12 10:15 12:37 2004
G6029 长沙南 深圳北 10:38 10:40 11:36 809
G822/G823 深圳北 西安北 10:57 10:59 19:33 2221
K326/K327 广州 温州 10:52 11:07 10:00 1682
T8351 坪石 广州 11:29 11:31 12:03 308
G1105 武汉 广州南 11:31 11:33 11:56 1069
K641/K644 十堰 广州 11:35 11:38 12:14 1568
G1401 南昌西 广州南 11:48 11:50 12:13 1049
G1120 广州南 武汉 12:34 12:36 16:52 1069
G6017 长沙南 深圳北 12:38 12:40 13:36 809
T8352 广州 坪石 13:05 13:07 16:44 308
K776/K777 广州 重庆北 13:12 13:14 11:54 1697
G1402 广州南 上饶 13:19 13:21 18:56 1290
G1304 广州南 上海虹桥 13:41 13:46 21:51 1790
G1009 武汉 深圳北 13:49 13:51 14:48 1171
K209/K212 宁波 广州 14:02 14:05 14:58 1596
K1665 赣州 广州东 14:12 14:14 15:05 433
G1113 南京南 广州南 14:21 14:23 14:46 1581
K814/K811 肇庆 达州 14:30 14:32 16:30 2048
K4159 上海南 深圳东 14:37 14:41 17:53 1737
G6162/G6159 怀化南 深圳北 14:45 14:47 15:43 1141
G6146/G6147 深圳北 怀化南 15:09 15:17 19:50 1141
K325/K328 温州 广州 15:37 15:47 16:30 1682
G1013 武汉 深圳北 16:11 16:13 17:09 1171
G6074/G6071 永州 深圳北 16:23 16:29 17:24 767
G6022 深圳北 长沙南 16:31 16:33 19:04 809
G548 广州南 郑州东 16:46 16:48 23:13 1605
K1666 广州东 赣州 16:25 16:50 22:25 433
K768/K769 汉中 广州 16:55 17:00 18:05 2004
G6160/G6161 深圳北 怀化南 17:34 17:36 22:08 1141
K9084/K9085 深圳西 邵阳 17:34 17:44 06:36 1040
G1125 武汉 广州南 19:03 19:05 19:28 1069
G638 深圳北 南昌西 19:29 19:31 23:41 1151
G1129 武汉 广州南 19:46 19:48 20:11 1069
G6025 长沙南 深圳北 20:47 20:49 21:45 809
K226/K227 广州 兰州 20:56 20:59 08:47 2792
G825/G828 西安北 深圳北 21:13 21:15 22:19 2221
T8353 坪石 广州 21:06 21:18 22:00 308
K9068/K9069 肇庆 张家界 21:28 21:30 14:55 1432
G842/G839 西安北 广州南 21:42 21:45 22:08 2119
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号