首页 > 火车查询 > 广州北火车站

广州北站火车时刻表 广州北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8827 韶关 广州南 08:56 08:59 09:23 175
G6072/G6073 福田 永州 08:59 09:01 12:10 691
G6011 长沙南 深圳北 09:26 09:28 10:32 809
G552 广州南 信阳东 09:50 09:52 14:52 1268
G6103 长沙南 广州南 09:43 09:56 10:19 707
K767/K770 广州 汉中 10:10 10:12 12:37 2004
G6029 长沙南 深圳北 10:38 10:40 11:36 809
K326/K327 广州 温州 10:40 10:42 10:00 1682
G822/G823 深圳北 西安北 10:57 10:59 19:29 2221
T8351 坪石 广州 11:29 11:31 12:03 308
G1105 武汉 广州南 11:31 11:33 11:56 1069
K641/K644 十堰 广州 11:35 11:38 12:14 1568
G1401 南昌西 广州南 11:48 11:50 12:13 1049
G1120 广州南 武汉 12:34 12:36 16:52 1069
G6017 长沙南 深圳北 12:38 12:40 13:37 809
T8352 广州 坪石 13:05 13:07 16:44 308
K776/K777 广州 重庆北 13:12 13:14 11:55 1697
G1402 广州南 上饶 13:19 13:21 18:56 1295
K1665 赣州 广州东 13:32 13:34 14:22 433
G1304 广州南 上海虹桥 13:41 13:46 21:51 1839
G1009 武汉 深圳北 13:49 13:51 14:46 1171
K209/K212 宁波 广州 14:05 14:11 15:04 1596
G6021 长沙南 深圳北 14:15 14:17 15:12 809
K811/K814 肇庆 达州 14:30 14:32 16:30 2048
G6146/G6147 福田 怀化南 15:09 15:16 19:48 1146
K325/K328 温州 广州 15:37 15:48 16:32 1682
K1666 广州东 赣州 15:51 15:54 21:38 403
G1013 武汉 深圳北 16:11 16:13 17:09 1171
G6022 深圳北 长沙南 16:31 16:33 19:04 809
G548 广州南 郑州东 16:46 16:48 23:07 1605
K768/K769 汉中 广州 16:55 17:00 18:05 2011
G6160/G6161 福田 怀化南 17:34 17:36 22:08 1146
G1406 广州南 南昌西 18:13 18:19 22:36 1049
G1125 武汉 广州南 19:03 19:05 19:28 1069
G638 深圳北 南昌西 19:29 19:31 23:41 1151
G1129 武汉 广州南 19:46 19:48 20:11 1069
G6025 长沙南 深圳北 20:47 20:49 21:45 809
K9084/K9085 深圳西 邵阳 20:12 20:51 07:50 1040
G8892 广州南 长沙南 21:11 21:17 23:48 707
T8353 坪石 广州 21:08 21:20 22:00 308
K9068/K9069 肇庆 张家界 21:28 21:30 14:55 1432
G839/G842 西安北 广州南 21:43 21:45 22:08 2119
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号