首页 > 火车查询 > G6033次列车时刻表

从岳阳东开往深圳北G6033次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6033 岳阳东 始发站 17:17 0分 高速动车 0
2 G6033 汨罗东 17:36 17:47 19分 高速动车 70
3 G6033 长沙南 18:06 18:10 49分 高速动车 147
4 G6033 株洲西 18:25 18:27 1小时8分 高速动车 199
5 G6033 衡阳东 18:54 18:56 1小时37分 高速动车 324
6 G6033 韶关 19:55 19:57 2小时38分 高速动车 627
7 G6033 广州南 20:54 21:00 3小时37分 高速动车 854
8 G6033 虎门 21:17 21:19 4小时0分 高速动车 904
9 G6033 深圳北 21:36 终点站 4小时19分 高速动车 956
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号