首页 > 火车查询 > G6034次列车时刻表

从深圳北开往岳阳东G6034次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6034 深圳北 始发站 11:55 0分 高速动车 0
2 G6034 庆盛 12:16 12:18 21分 高速动车 71
3 G6034 广州南 12:31 12:36 36分 高速动车 102
4 G6034 韶关 13:27 13:29 1小时32分 高速动车 329
5 G6034 郴州西 14:00 14:02 2小时5分 高速动车 479
6 G6034 株洲西 14:57 14:59 3小时2分 高速动车 757
7 G6034 长沙南 15:18 15:22 3小时23分 高速动车 809
8 G6034 汨罗东 15:40 15:46 3小时45分 高速动车 886
9 G6034 岳阳东 16:06 终点站 4小时11分 高速动车 956
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号