首页 > 火车查询 > G6112次列车时刻表

从珠海开往长沙南G6112次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6112 珠海 始发站 17:39 0分 高速动车 0
2 G6112 中山 18:02 18:04 23分 高速动车 46
3 G6112 广州南 18:34 18:37 55分 高速动车 116
4 G6112 韶关 19:28 19:30 1小时49分 高速动车 343
5 G6112 郴州西 20:01 20:03 2小时22分 高速动车 493
6 G6112 衡阳东 20:36 20:38 2小时57分 高速动车 646
7 G6112 株洲西 21:05 21:11 3小时26分 高速动车 771
8 G6112 长沙南 21:31 终点站 3小时52分 高速动车 823
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号