首页 > 火车查询 > G7080次列车时刻表

从上海开往安庆G7080次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7080 上海 始发站 07:45 0分 高速动车 0
2 G7080 南翔北 07:54 07:57 9分 高速动车 50
3 G7080 苏州园区 08:14 08:16 31分 高速动车 84
4 G7080 无锡 08:35 08:38 52分 高速动车 133
5 G7080 常州 08:52 08:54 1小时9分 高速动车 165
6 G7080 南京南 09:42 09:46 1小时59分 高速动车 311
7 G7080 江宁西 09:58 10:00 2小时15分 高速动车 321
8 G7080 马鞍山东 10:09 10:11 2小时26分 高速动车 353
9 G7080 芜湖 10:29 10:31 2小时46分 高速动车 396
10 G7080 弋江 10:42 10:44 2小时59分 高速动车 321
11 G7080 铜陵 11:09 11:11 3小时26分 高速动车 472
12 G7080 安庆 11:52 终点站 4小时7分 高速动车 568
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号