首页 > 火车查询 > 苏州园区火车站

苏州园区站火车时刻表 苏州园区站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7209 苏州 上海 07:34 07:36 08:06 91
G7033 常州 上海 07:44 07:46 08:15 165
G7102 上海虹桥 南京 07:52 07:54 09:25 301
G7080 上海 安庆 08:14 08:16 11:52 568
G7080/G7081 上海 安庆 08:14 08:16 11:52 568
G7037 南京 上海 08:26 08:28 08:58 308
G7206 上海 苏州 08:57 08:58 09:06 91
G7104 上海虹桥 南京 09:18 09:24 10:50 301
D2281 南京 深圳北 09:35 09:37 22:09 1924
G7040 上海 南京 10:18 10:24 11:52 272
G7255/G7258 合肥南 上海 10:26 10:28 10:56 468
G7201 无锡 上海 11:00 11:01 11:31 126
G7047 南京 上海 11:42 11:44 12:07 307
G7354 杭州 常州 11:52 11:54 12:36 334
G7046 上海 南京 12:44 12:45 14:12 308
G7353 常州 杭州 13:31 13:32 15:14 334
D3026/D3027 上海虹桥 汉口 13:55 13:57 18:58 827
G7583 常州 宁波 14:01 14:11 16:36 479
G7053 南京 上海 14:44 14:46 15:15 301
G7100 上海 南京 15:11 15:12 16:38 308
G7127 南京南 上海虹桥 15:06 15:12 15:36 311
G7571/G7574 淮南东 温州南 15:45 15:47 20:16 1143
G7057 南京 上海 16:02 16:04 16:28 308
G7052 上海 南京 16:03 16:05 17:44 309
G7376/G7377 江山 合肥南 17:00 17:02 19:42 941
G7118 上海虹桥 南京 17:42 17:44 19:19 301
G7063 南京 上海 17:46 17:48 18:23 301
G7056 上海 南京 18:03 18:04 19:25 247
G7207 苏州 上海 18:28 18:33 19:05 84
D3136/D3137 赣州 南京 18:18 18:39 20:28 1716
G7155/G7158 六安 上海虹桥 19:33 19:35 20:06 555
G7065 南京 上海 19:48 19:50 20:20 308
G7064 上海 南京南 20:10 20:12 21:51 311
G7203 无锡 上海 20:37 20:39 21:09 126
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号