首页 > 火车查询 > 芜湖火车站

芜湖站火车时刻表 芜湖站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1555/K1558 南宁 上海 23:58 00:04 06:15 2085
K722/K723 南通 昆明 23:59 00:05 09:33 2697
K8564 宁波 亳州 00:29 00:35 07:52 953
K8417/K8420 黄山 上海 00:37 00:43 08:03 672
K1039/K1042 兰州 宁波 00:41 00:47 08:09 2291
K426/K427 宁波 洛阳 00:45 00:53 18:55 1419
K676/K677 徐州 广州东 00:50 00:56 21:01 1844
K8563 亳州 宁波 01:26 01:32 07:28 953
K8433/K8436 宿松 杭州 01:32 01:39 06:18 697
K1238/K1239 温州 郑州 01:53 01:59 12:53 1496
K1377/K1380 绍兴 洛阳 02:15 02:22 19:39 1181
K8418/K8419 上海 黄山 02:21 02:27 07:11 672
K8500 宁波 亳州 02:23 02:29 09:14 941
K161 徐州 南宁 02:31 02:39 05:23 2243
K675/K678 广州东 徐州 02:36 02:42 09:55 1844
K781/K784 鹰潭 上海 02:42 02:48 11:04 1004
K1396/K1397 温州 太原 02:49 02:55 20:22 1975
K45 北京 福州 03:11 03:17 21:55 2256
K1218/K1219 南昌 宁波 03:13 03:33 10:03 935
K8437 阜阳 杭州 04:01 04:08 07:33 666
K905/K908 太原 杭州 04:07 04:15 08:24 1683
T325/T328 郑州 宁波 04:20 04:26 11:47 1218
K1049/K1052 青岛北 温州 04:36 04:42 16:30 1630
K1326/K1327 南昌 苏州 04:50 04:56 10:14 739
K721/K724 昆明 南通 04:58 05:04 11:15 2708
K1109 北京西 黄山 05:06 05:12 09:46 1463
K345/K348 温州 沈阳北 05:31 05:37 08:12 2687
K305/K308 温州 兰州 06:15 06:21 08:28 2536
G7271/G7274 芜湖 上海 始发站 06:42 09:33 338
T152/T153 广州 泰州 06:40 06:46 10:56 1968
K1263 石家庄 杭州 06:55 07:01 10:51 1363
K8412/K8413 杭州 连云港东 07:07 07:15 19:55 1099
1152/1153 西安 杭州 07:13 07:19 11:19 1487
K425/K428 洛阳 宁波 07:49 07:55 15:15 1419
D5642 芜湖 南京南 始发站 08:02 08:45 20
K156 昆明 南京 07:57 08:03 09:48 2683
G7147/G7150 芜湖 上海虹桥 始发站 08:18 11:04 396
G7073 上海 安庆 08:48 08:50 10:11 371
G7072/G7073 上海 安庆 08:48 08:50 10:11 371
K891/K894 大同 杭州 08:48 08:54 13:03 1904
G7591/G7594 安庆 温州南 08:52 08:54 15:28 816
G7076/G7077 上海 安庆 09:09 09:11 10:26 568
K2905/K2908 西安 温州 09:17 09:24 22:00 1858
K465/K468 西安 宁波 09:24 09:31 16:45 1615
G7071/G7074 安庆 上海 09:42 09:44 12:35 568
D5601 南京南 安庆 09:49 09:51 11:06 155
K2275/K2278 郑州 杭州 10:07 10:15 14:06 1007
K8381 合肥 黄山 10:16 10:23 15:08 387
G7075/G7078 安庆 上海 10:25 10:27 13:21 568
G7080 上海 安庆 10:29 10:31 11:52 568
G7080/G7081 上海 安庆 10:29 10:31 11:52 568
D5602 安庆 南京南 10:52 10:54 11:32 257
G7084/G7085 上海 安庆 11:15 11:17 12:32 568
K8434/K8435 杭州 宿松 11:45 11:51 17:48 697
G7131/G7134 安庆 上海虹桥 11:52 11:54 14:30 408
G7131 安庆 上海虹桥 11:52 11:54 14:30 408
K34/K35 深圳 苏州 11:51 11:57 17:05 1924
K8438 杭州 阜阳 11:58 12:05 17:05 666
G7132/G7133 上海虹桥 安庆 12:13 12:15 13:30 568
K162 南宁 徐州 12:13 12:19 19:59 2227
G7079/G7082 安庆 上海 12:28 12:30 15:23 400
D5603 南京南 安庆 12:29 12:31 13:58 92
K8410 黄山 淮北 12:26 12:32 19:00 660
D5604 安庆 南京南 12:42 12:44 13:28 92
K1050/K1051 温州 青岛北 12:39 12:45 06:10 1630
K46 福州 北京 12:56 13:02 05:07 2331
G7136/G7137 上海虹桥 安庆 13:12 13:14 14:30 568
G7136 上海虹桥 安庆 13:12 13:14 14:30 568
G7135/G7138 安庆 上海虹桥 13:37 13:39 16:22 568
K656/K657 杭州 呼和浩特 13:40 13:46 22:57 2187
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 14:15 14:21 18:59 4192
G7139/G7142 安庆 上海虹桥 14:36 14:38 17:18 403
G7139 安庆 上海虹桥 14:36 14:38 17:18 403
D5605 南京南 安庆 14:37 14:39 15:54 257
K8409 淮北 黄山 14:34 14:40 19:11 660
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 14:38 14:44 10:19 1669
G7143/G7146 安庆 上海虹桥 15:04 15:06 17:45 403
K655/K658 呼和浩特 杭州 15:02 15:08 19:09 2508
G7281/G7284 芜湖 上海 始发站 15:35 18:27 333
G7088/G7089 上海 安庆 15:37 15:39 16:54 568
K8554 芜湖 阜阳 始发站 15:40 20:42 362
D5606 安庆 南京南 15:44 15:46 16:30 97
K1264 杭州 石家庄 15:45 15:51 06:58 1415
K1395/K1398 太原 温州 15:52 15:58 05:30 1975
K1192 南宁 南京 15:58 16:04 18:29 1777
K101/K104 北京 温州 16:06 16:12 05:50 1962
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 16:20 16:28 21:24 4229
G7092/G7093 上海 安庆 16:31 16:34 17:49 473
K1556/K1557 上海 南宁 16:31 16:37 17:55 2141
G7083/G7086 安庆 上海 16:41 16:43 19:44 408
1151/1154 杭州 西安 16:36 16:44 10:42 1558
G7285/G7288 芜湖 上海 始发站 16:57 20:07 328
K906/K907 杭州 太原 16:52 16:58 12:02 1723
K8382 黄山 合肥 17:06 17:12 19:16 387
D5608 安庆 南京南 17:28 17:30 18:14 257
D5607 南京南 安庆 17:33 17:35 18:56 97
G7140/G7141 上海虹桥 安庆 17:55 17:57 19:12 568
G7140 上海虹桥 安庆 17:55 17:57 19:12 568
G7087/G7090 安庆 上海 18:28 18:30 21:14 400
K2906/K2907 温州 西安 18:28 18:34 13:49 2007
K155 南京 昆明 18:41 18:48 08:08 2683
D5609 南京南 安庆 19:11 19:13 20:28 155
K8424 芜湖 合肥 始发站 19:15 21:15 141
K782/K783 上海 鹰潭 19:10 19:16 05:56 997
G7217/G7220 芜湖 上海 始发站 19:20 22:04 396
G7592/G7593 温州南 安庆 19:25 19:27 20:48 821
K2276/K2277 杭州 郑州 19:31 19:37 07:35 1047
K1040/K1041 宁波 兰州 19:45 19:51 21:18 2280
T151/T154 泰州 广州 19:49 19:55 17:00 1968
G7144/G7145 上海虹桥 安庆 20:04 20:06 21:20 466
G7091/G7094 安庆 上海 20:08 20:10 22:48 415
K466/K467 宁波 西安 20:18 20:26 14:08 1615
D5610 安庆 南京南 20:30 20:32 21:10 92
K1110 黄山 北京西 20:33 20:39 12:35 1463
T326/T327 宁波 郑州 21:08 21:16 06:54 1218
K1217/K1220 宁波 南昌 21:00 21:25 05:30 935
K551/K554 牡丹江 温州 21:31 21:37 10:50 3516
K1191 南京 南宁 21:59 22:05 23:18 1852
K8421 淮北 杭州 22:10 22:16 01:57 827
K346/K347 沈阳北 温州 22:17 22:23 11:40 2600
K1325/K1328 苏州 南昌 22:39 22:47 06:01 802
K8499 阜阳 宁波 22:47 22:53 05:45 837
K1237/K1240 郑州 温州 22:56 23:02 11:58 1418
K33/K36 苏州 深圳 23:02 23:08 22:36 1924
K102 温州 北京 23:10 23:16 15:43 2040
K892/K893 杭州 大同 23:20 23:26 20:47 1904
K552/K553 温州 牡丹江 23:50 23:56 13:18 3412
G7286/G7287 上海 芜湖 23:08 终点站 23:08 333
G7148/G7149 上海虹桥 芜湖 16:22 终点站 16:22 396
G7282/G7283 上海 芜湖 14:14 终点站 14:14 333
K8411/K8414 连云港东 芜湖 18:05 终点站 18:05 795
G7152/G7153 上海虹桥 芜湖 18:44 终点站 18:44 326
K8553 阜阳 芜湖 14:13 终点站 14:13 362
D5641 南京南 芜湖 07:43 终点站 07:43 20
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号