首页 > 火车查询 > G7248/G7249次列车时刻表

从上海开往合肥南G7248/G7249次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7248/G7249 上海 始发站 13:14 0分 高速动车 0
2 G7248/G7249 上海西 13:20 13:21 6分 高速动车 5
3 G7248/G7249 安亭北 13:32 13:33 18分 高速动车 29
4 G7248/G7249 苏州 13:50 13:52 36分 高速动车 84
5 G7248/G7249 无锡 14:07 14:09 53分 高速动车 126
6 G7248/G7249 戚墅堰 14:21 14:23 1小时7分 高速动车 154
7 G7248/G7249 丹阳 14:42 14:44 1小时28分 高速动车 210
8 G7248/G7249 南京南 15:18 15:21 2小时4分 高速动车 311
9 G7248/G7249 合肥南 16:15 终点站 3小时1分 高速动车 468
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号