首页 > 火车查询 > 苏州火车站

苏州站火车时刻表 苏州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T136 宁波 济南 00:02 00:05 10:14 1314
K8372 江山 淮北 00:10 00:13 07:33 1122
K8386/K8387 上海 阜阳 00:16 00:19 09:05 697
K8432 上海 徐州 00:22 00:26 09:02 689
K8362/K8363 上海南 阜阳 00:36 00:40 09:25 839
K8366/K8367 上海 亳州 00:42 00:46 09:57 801
K1506/K1507 上海 周口 00:49 00:53 12:55 844
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 02:26 02:29 06:05 2737
K1805/K1808 银川 杭州 02:32 02:37 06:29 2402
K1511 聊城 金华 03:07 03:11 09:20 1481
K1510/K1511 聊城 义乌 03:07 03:11 08:31 1433
K8361/K8364 亳州 上海南 03:15 03:18 05:23 943
K75/K78 长春 宁波 03:23 03:26 09:29 3017
K8371 徐州 江山 03:32 03:35 14:33 1184
T135 济南 宁波 04:08 04:11 11:05 1314
K1046/K1047 漯河 上海 04:14 04:17 05:23 978
K375/K378 西宁 上海 04:20 04:23 05:45 2401
K289/K292 成都 上海 04:26 04:29 05:34 2358
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 04:32 04:36 09:09 2893
K1181/K1184 烟台 金华 04:38 04:43 12:24 1821
K359/K362 银川 上海 04:44 04:53 06:08 2292
K1555/K1558 南宁 上海 04:50 05:03 06:15 2085
K8431 淮北 上海 05:19 05:22 06:21 634
K151/K154 郑州 上海 05:25 05:28 06:41 998
D305/D308 西安北 上海 05:31 05:34 06:35 1520
K526 福州 南京 05:31 05:35 08:09 1302
K528 广州 南京 05:38 05:41 08:16 2095
K8481/K8484 阜阳 上海 05:44 05:47 06:47 767
1461 北京 上海 05:51 05:55 07:19 1463
K8417/K8420 黄山 上海 05:59 06:20 08:03 672
G7032 上海 南京 06:24 06:26 07:52 301
D636/D637 上海虹桥 成都东 06:44 06:46 22:03 1976
D313 北京南 上海 06:46 06:50 07:41 1454
G7076/G7077 上海 安庆 06:55 06:57 10:26 568
Z91/Z94 西安 上海 06:59 07:02 07:53 1516
G7029 南京 上海 07:01 07:03 07:30 308
G7211 常州 上海 07:06 07:09 07:44 84
K8355/K8358 连云港东 上海 07:08 07:12 08:27 859
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 07:16 07:18 21:56 1976
G7031 南京南 上海 07:19 07:21 07:53 318
G7002 上海 南京 07:25 07:27 08:40 301
G7209 苏州 上海 始发站 07:27 08:06 91
K233/K236 石家庄 上海 07:32 07:35 09:23 1410
D3072/D3073 上海虹桥 宜昌东 07:34 07:36 14:57 1119
G7033 常州 上海 07:34 07:37 08:15 165
K1101/K1104 安阳 上海 07:38 07:41 09:32 1185
G7034 上海 南京 07:39 07:41 09:17 301
G7101 南京 上海虹桥 07:45 07:48 08:20 301
D3056/D3057 上海虹桥 汉口 07:50 07:52 12:57 827
G7035 南京 上海 07:56 07:58 08:35 301
G7102 上海虹桥 南京 08:00 08:02 09:25 301
D3125 南京 深圳北 08:01 08:03 20:39 1996
K462/K463 平顶山 上海 08:04 08:08 10:20 1041
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 08:08 08:10 20:07 1672
G7001 南京 上海 08:12 08:14 08:40 301
D311 北京南 上海 08:15 08:17 09:08 1454
G7037 南京 上海 08:17 08:19 08:58 308
D321 北京南 上海 08:20 08:22 09:13 1454
G7004 上海 南京 08:25 08:27 09:39 301
G7581 南京南 温州南 08:25 08:28 13:40 593
K1011/K1014 石家庄北 上海 08:34 08:38 10:05 1398
G7268/G7269 上海 淮南东 08:37 08:39 12:01 561
G7039 南京 上海 08:40 08:42 09:14 301
G7036 上海 南京 08:42 08:44 10:12 301
Z281/Z284 包头 杭州 08:43 08:47 12:23 2458
G7232/G7233 上海 六安 08:47 08:49 11:58 562
G7103 南京 上海虹桥 08:51 08:53 09:25 301
D3064/D3065 上海虹桥 汉口 08:54 08:56 14:04 827
G7271/G7274 芜湖 上海 08:56 08:59 09:33 338
G7355 南京 衢州 09:06 09:08 12:00 739
G7003 南京 上海 09:11 09:13 09:39 301
G7084/G7085 上海 安庆 09:11 09:13 12:32 568
Z85/Z88 西安 杭州 09:11 09:15 11:51 1696
G7587 南京南 温州南 09:17 09:19 14:09 900
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 09:17 09:19 21:16 1672
G7205 苏州 上海 始发站 09:24 10:03 84
G7006 上海 南京 09:25 09:27 10:39 301
D2281 南京 深圳北 09:25 09:29 22:09 1924
G7104 上海虹桥 南京 09:30 09:32 10:50 301
G7038 上海 南京 09:36 09:39 11:08 301
G7043 南京南 上海 09:37 09:39 10:18 311
T109 北京 上海 09:39 09:43 10:43 1463
D3022/D3023 上海虹桥 武昌 09:44 09:46 15:20 852
G7202 上海 无锡 09:52 09:54 10:10 133
K781/K784 鹰潭 上海 09:51 09:55 11:04 1004
K290/K291 上海 成都 09:55 10:00 21:35 2351
G7372/G7373 江山 合肥南 10:00 10:02 12:31 941
D3135/D3138 南京 赣州 09:55 10:02 22:21 1581
K376/K377 上海 西宁 10:02 10:06 16:51 2408
G7132/G7133 上海虹桥 安庆 10:05 10:07 13:30 568
G7105 南京 上海虹桥 10:06 10:08 10:44 301
K1151/K1154 重庆北 上海 10:07 10:11 11:10 2228
G7564/G7565 杭州东 合肥南 10:10 10:12 12:41 627
G7005 南京 上海 10:12 10:14 10:39 301
D3060/D3061 上海虹桥 汉口 10:16 10:18 15:55 827
G7255/G7258 合肥南 上海 10:17 10:19 10:56 468
K516/K517 上海 吉林 10:19 10:23 17:50 2459
K171/K174 日照 上海 10:20 10:24 11:31 1058
G7008 上海 南京 10:25 10:27 11:39 301
K360/K361 上海 银川 10:25 10:29 20:04 2292
K1105/K1108 南阳 上海 10:26 10:30 13:05 1004
G7147/G7150 芜湖 上海虹桥 10:29 10:31 11:04 396
G7040 上海 南京 10:30 10:32 11:52 272
K736/K737 洛阳 上海 10:36 10:40 12:35 1122
G7042 上海 南京 10:41 10:43 12:04 301
G7107 南京南 上海虹桥 10:39 10:44 11:18 311
G7201 无锡 上海 10:50 10:52 11:31 126
D3068/D3069 上海虹桥 汉口 10:52 10:54 16:02 827
G7136 上海虹桥 安庆 10:56 10:59 14:30 568
G7136/G7137 上海虹桥 安庆 10:56 10:59 14:30 568
Z163/Z166 拉萨 上海 10:56 11:01 11:51 4380
G7045 南京 上海 11:02 11:04 11:36 301
G7236/G7237 上海 合肥南 11:05 11:07 13:37 468
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 11:02 11:07 11:57 2354
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 11:08 11:13 12:03 3924
G7007 南京 上海 11:12 11:14 11:40 301
G7591/G7594 安庆 温州南 11:17 11:19 15:28 816
G7044 上海 南京 11:18 11:20 12:44 301
G7109 南京 上海虹桥 11:23 11:25 12:00 301
G7010 上海 南京 11:25 11:27 12:39 301
K1556/K1557 上海 南宁 11:24 11:30 17:55 2141
G7240/G7241 上海 六安 11:30 11:32 14:35 555
G7047 南京 上海 11:33 11:35 12:07 307
G7106 上海虹桥 南京 11:37 11:39 12:58 301
G7572/G7573 温州南 淮南东 11:42 11:44 15:17 1143
G7221/G7224 淮南东 上海 11:43 11:45 12:19 561
T131/T134 大连 上海 11:45 11:48 12:42 2238
G7264/G7265 上海 合肥南 11:49 11:51 14:08 475
G7071/G7074 安庆 上海 11:55 11:57 12:35 568
Z171/Z174 哈尔滨 上海 11:55 11:59 12:50 2584
G7354 杭州 常州 12:00 12:02 12:36 334
G7111 南京 上海虹桥 12:01 12:03 12:35 301
Z251/Z254 西安 上海 12:01 12:05 12:56 1516
G7375/G7378 合肥南 江山 12:06 12:08 15:28 896
G7282/G7283 上海 芜湖 12:06 12:08 14:14 333
K2186/K2187 上海 西宁 12:08 12:12 21:29 2401
G7108 上海虹桥 南京 12:11 12:13 13:44 301
G7009 南京 上海 12:12 12:14 12:39 301
K234/K235 上海 石家庄 12:14 12:18 06:20 1406
K1156/K1157 上海 成都 12:20 12:24 15:45 2063
G7113 南京 上海虹桥 12:24 12:26 12:51 301
G7012 上海 南京 12:25 12:27 13:39 301
D3025/D3028 汉口 上海虹桥 12:29 12:31 13:05 827
G7586 温州南 常州 12:30 12:32 13:04 730
T115/T118 兰州 上海 12:31 12:35 13:30 2185
D3141/D3144 南京 龙岩 12:34 12:36 22:26 1566
G7244/G7245 上海 合肥南 12:36 12:38 15:01 468
G7075/G7078 安庆 上海 12:39 12:41 13:21 568
G7576/G7577 苍南 六安 12:41 12:43 15:45 1148
K558/K559 延安 上海 12:44 12:47 13:48 1842
G7046 上海 南京 12:51 12:53 14:12 308
D3013/D3016 汉口 上海虹桥 12:53 12:55 13:29 827
K1012/K1013 上海 石家庄北 12:54 12:58 07:56 1391
G7048 上海 南京 12:58 13:00 14:34 301
K849/K852 保定 上海 12:58 13:02 14:10 1547
T204/T205 上海 伊宁 13:00 13:05 16:56 4619
G7049 南京 上海 13:05 13:08 13:43 301
T112/T113 杭州 兰州 13:08 13:12 12:58 2372
G7011 南京 上海 13:12 13:14 13:39 301
K371/K374 太原 上海 13:12 13:16 15:10 1512
G7110 上海虹桥 南京 13:18 13:20 14:55 301
1462 上海 北京 13:20 13:24 10:46 1503
G7353 常州 杭州 13:22 13:24 15:14 334
G7014 上海 南京 13:25 13:27 14:39 301
K461/K464 上海 信阳 13:26 13:30 23:59 801
G7088/G7089 上海 安庆 13:30 13:32 16:54 568
G7051 南京 上海 13:33 13:35 14:13 296
K782/K783 上海 鹰潭 13:32 13:36 05:56 997
K850 上海 保定 13:38 13:42 11:05 1482
G7575/G7578 六安 温州南 13:41 13:43 18:51 1078
G7112 上海虹桥 南京 13:45 13:47 15:16 301
D3009/D3012 汉口 上海虹桥 13:47 13:49 14:22 827
G7248/G7249 上海 合肥南 13:50 13:52 16:15 468
G7583 常州 宁波 13:52 13:54 16:36 479
G7131/G7134 安庆 上海虹桥 14:03 14:05 14:30 408
G7131 安庆 上海虹桥 14:03 14:05 14:30 408
D3026/D3027 上海虹桥 汉口 14:04 14:06 18:58 827
Z215/Z218 兰州 上海 14:05 14:09 14:54 2185
G7148/G7149 上海虹桥 芜湖 14:09 14:11 16:22 396
G7013 南京 上海 14:12 14:14 14:39 301
D3031/D3034 汉口 上海虹桥 14:18 14:20 14:50 827
G7092/G7093 上海 安庆 14:20 14:22 17:49 473
G7016 上海 南京 14:25 14:27 15:41 301
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 14:30 14:32 15:15 1121
D3006/D3007 上海虹桥 宜昌东 14:32 14:34 21:23 1119
G7053 南京 上海 14:35 14:37 15:15 301
K172/K173 上海 日照 14:33 14:38 06:00 1128
G7114 上海虹桥 南京 14:39 14:41 16:07 301
K1152/K1153 上海 重庆北 14:41 14:44 16:00 2331
G7276/G7277 上海 淮南东 14:44 14:46 18:00 561
K1102/K1103 上海 安阳 14:47 14:50 07:05 1225
G7079/G7082 安庆 上海 14:48 14:50 15:23 400
K1155/K1158 成都 上海 14:48 14:54 16:24 2470
G7127 南京南 上海虹桥 14:56 14:58 15:36 311
G7356 衢州 常州 14:57 14:59 15:39 563
G7115 南京 上海虹桥 15:02 15:04 15:32 301
K187/K190 沈阳北 上海 15:01 15:05 16:04 2108
G7050 上海 南京 15:07 15:09 16:30 301
T132/T133 上海 大连 15:09 15:12 15:14 2231
G7015 南京 上海 15:12 15:14 15:39 301
K1331/K1334 银川 上海 15:12 15:15 16:16 2222
G7055 南京 上海 15:17 15:19 15:51 301
G7100 上海 南京 15:18 15:20 16:38 308
K469 苏州 赣州 始发站 15:22 08:12 1271
K735/K738 上海 洛阳 15:20 15:23 07:11 1122
D3041/D3044 武昌 上海虹桥 15:22 15:24 15:59 847
G7018 上海 南京 15:25 15:27 16:45 301
K2666/K2667 苏州 临汾 始发站 15:30 16:23 1556
D3010/D3011 上海虹桥 汉口 15:30 15:32 20:19 827
G7231/G7234 六安 上海 15:31 15:33 16:10 555
K1806/K1807 杭州 银川 15:33 15:37 21:55 2253
G7571/G7574 淮南东 温州南 15:36 15:38 20:16 1143
T111/T114 兰州 杭州 15:38 15:41 18:51 2355
G7140 上海虹桥 安庆 15:41 15:44 19:12 568
G7140/G7141 上海虹桥 安庆 15:41 15:44 19:12 568
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 15:45 15:48 18:18 2171
G7135/G7138 安庆 上海虹桥 15:47 15:49 16:22 568
D3032/D3033 上海虹桥 汉口 15:50 15:52 20:50 827
G7057 南京 上海 15:52 15:54 16:28 308
K525 南京 福州 15:55 15:59 09:08 1226
K557/K560 上海 延安 15:56 15:59 15:13 1697
K2185/K2188 西宁 上海 16:02 16:06 18:01 2401
K1106/K1107 上海 南阳 16:05 16:09 05:25 1004
G7117 南京 上海虹桥 16:07 16:09 16:44 301
G7052 上海 南京 16:11 16:13 17:44 309
G7017 南京 上海 16:13 16:15 16:40 301
K515/K518 吉林 上海 16:15 16:18 17:32 2442
G7152/G7153 上海虹桥 芜湖 16:17 16:19 18:44 326
G7059 南京 上海 16:19 16:22 16:59 282
G7020 上海 南京 16:25 16:27 17:39 301
G7563/G7566 合肥南 杭州东 16:26 16:28 18:06 627
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 16:24 16:28 15:36 2774
G7235/G7238 合肥南 上海 16:32 16:34 17:11 468
T116/T117 上海 兰州 16:31 16:35 15:58 2185
D3142/D3143 龙岩 南京 16:36 16:38 18:07 1513
G7585 常州 温州南 16:37 16:39 21:16 736
Z252/Z253 上海 西安 16:37 16:43 07:57 1509
D3014/D3015 上海虹桥 汉口 16:41 16:43 21:47 827
G7139 安庆 上海虹桥 16:43 16:45 17:18 403
G7139/G7142 安庆 上海虹桥 16:43 16:45 17:18 403
T203/T206 伊宁 上海 16:43 16:47 17:48 4538
G7116 上海虹桥 南京 16:46 16:48 18:15 301
1227/1230 阜新南 上海 16:49 16:53 18:15 1929
0000/4310 通辽 上海 16:49 16:53 18:15 2147
G7054 上海 南京 16:52 16:54 18:20 301
G7263/G7266 合肥南 上海 16:52 16:54 17:26 437
K1325/K1328 苏州 南昌 始发站 16:58 06:01 802
G7592/G7593 温州南 安庆 16:57 16:59 20:48 821
K807/K810 苏州 怀化 始发站 16:59 21:20 1829
D3045/D3048 武昌 上海虹桥 17:01 17:02 17:30 847
K372/K373 上海 太原 17:06 17:09 12:25 1505
G7061 南京 上海 17:07 17:09 17:52 301
G7376/G7377 江山 合肥南 17:08 17:10 19:42 941
K1324 苏州 榆林 始发站 17:15 05:15 2115
K1321/K1324 苏州 榆林 始发站 17:15 05:15 2115
G7019 南京 上海 17:12 17:15 17:41 301
K527 南京 广州 17:13 17:18 18:50 2019
G7143/G7146 安庆 上海虹桥 17:17 17:20 17:45 403
G7022 上海 南京 17:25 17:27 18:41 301
G7371/G7374 合肥南 江山 17:26 17:28 21:09 931
G7222/G7223 上海 合肥南 17:31 17:33 19:52 468
K152/K153 上海 郑州 17:32 17:35 07:27 998
D3042/D3043 上海虹桥 汉口 17:36 17:39 22:38 827
G7063 南京 上海 17:37 17:39 18:23 301
G7144/G7145 上海虹桥 安庆 17:42 17:44 21:20 466
K1509/K1512 金华 聊城 17:43 17:46 08:08 1481
G7118 上海虹桥 南京 17:50 17:52 19:19 301
G7119 南京 上海虹桥 17:54 17:56 18:25 301
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 17:53 17:56 08:12 2893
G7281/G7284 芜湖 上海 17:59 18:01 18:27 333
K33/K36 苏州 深圳 始发站 18:02 22:36 1924
G7243/G7246 合肥南 上海 18:04 18:06 18:31 468
G7021 南京 上海 18:12 18:15 18:41 301
G7256/G7257 上海 合肥南 18:13 18:15 20:38 468
G7207 苏州 上海 始发站 18:20 19:05 84
G7121 南京 上海虹桥 18:24 18:26 19:01 301
G7024 上海 南京 18:25 18:27 19:45 301
D3046/D3047 上海虹桥 汉口 18:30 18:32 23:13 827
G7239/G7242 六安 上海 18:33 18:36 19:10 555
G7267/G7270 淮南东 上海 18:38 18:41 19:15 561
G7120 上海虹桥 南京 18:41 18:43 20:09 301
D3001/D3004 武汉 上海虹桥 18:44 18:46 19:24 827
D3136/D3137 赣州 南京 18:46 18:49 20:28 1716
D3055/D3058 汉口 上海虹桥 18:51 18:53 19:28 829
T110 上海 北京 18:51 18:54 09:30 1463
G7058 上海 南京 18:51 18:54 20:20 301
G7083/G7086 安庆 上海 18:56 18:58 19:44 408
K1147/K1150 苏州 长治北 始发站 19:00 17:15 1274
G7156/G7157 上海虹桥 合肥 18:58 19:00 22:10 465
G7247/G7250 合肥南 上海 19:04 19:06 19:49 475
G7520 宁波 南京南 19:06 19:08 20:40 625
G7023 南京 上海 19:12 19:14 19:39 301
Z86/Z87 杭州 西安 19:15 19:19 09:16 1696
G7285/G7288 芜湖 上海 19:19 19:21 20:07 328
Z216/Z217 上海 兰州 19:22 19:25 17:32 2185
G7155/G7158 六安 上海虹桥 19:24 19:26 20:06 555
G7026 上海 南京 19:26 19:28 20:41 301
G7204 上海 无锡 19:30 19:33 19:49 133
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 19:34 19:36 20:15 1672
G7122 上海虹桥 南京南 19:35 19:38 21:09 311
Z92/Z93 上海 西安 19:29 19:39 09:29 1509
G7065 南京 上海 19:39 19:41 20:20 308
D3126 深圳北 南京 19:42 19:44 21:16 1924
G7260/G7261 上海 合肥南 19:49 19:51 22:13 468
G7584 宁波 南京 19:53 19:55 21:21 615
Z172/Z173 上海 哈尔滨 19:49 19:58 18:48 2537
G7123 南京 上海虹桥 19:56 20:01 20:33 301
G7124 上海虹桥 南京 20:01 20:03 21:28 301
K188/K189 上海 沈阳北 20:02 20:05 23:42 2087
G7097 南京 上海 20:06 20:08 20:44 301
G7062 上海 南京 20:06 20:08 21:33 308
K1332/K1333 上海 银川 20:08 20:11 23:58 2215
G7025 南京 上海 20:12 20:14 20:39 301
G7099 南京 上海 20:18 20:20 20:52 308
G7064 上海 南京南 20:18 20:20 21:51 311
G7028 上海 南京 20:25 20:27 21:39 301
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 20:25 20:28 11:02 4047
G7203 无锡 上海 20:28 20:30 21:09 126
G7588 苍南 南京南 20:30 20:32 22:03 957
G7087/G7090 安庆 上海 20:35 20:39 21:14 400
Z282/Z283 杭州 包头 20:31 20:41 19:19 2313
G7066 上海 南京 20:42 20:44 22:09 301
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 20:46 20:48 21:20 1672
D3071/D3074 宜昌东 上海虹桥 20:51 20:53 21:25 1121
G7068 上海 南京 20:52 20:54 22:14 308
D3021/D3024 武昌 上海虹桥 20:56 20:58 21:33 847
Z164/Z165 上海 拉萨 20:55 20:58 19:30 4373
G7251/G7254 合肥南 上海 21:01 21:03 21:35 475
G7126 上海虹桥 南京南 21:02 21:04 22:33 311
G7067 南京 上海 21:06 21:08 21:49 301
G7286/G7287 上海 芜湖 21:07 21:09 23:08 333
K8385 毫州 上海 21:11 21:14 22:22 801
G7070 上海 南京南 21:12 21:14 22:40 318
G7027 南京 上海 21:12 21:14 21:39 301
K8418/K8419 上海 黄山 21:10 21:15 07:11 672
G7125 南京 上海虹桥 21:17 21:19 21:51 301
G7582 苍南 南京南 21:17 21:19 22:45 650
K1505 周口 上海 21:17 21:20 22:34 844
1228/1229 上海 阜新南 21:16 21:22 23:24 1832
G7217/G7220 芜湖 上海 21:24 21:26 22:04 396
K1045/K1048 上海 漯河 21:22 21:28 12:01 971
G7030 上海 南京 21:31 21:33 22:51 308
K8401/K8404 亳州 温州 21:23 21:34 10:30 1359
D3059/D3062 汉口 上海虹桥 21:36 21:38 22:17 827
G7128 上海虹桥 常州 21:42 21:44 22:16 84
K8365 阜阳 上海 21:42 21:46 22:52 697
D3067/D3070 汉口 上海虹桥 21:44 21:46 22:22 829
D314 上海 北京南 21:52 21:54 08:55 1454
D2282 深圳北 南京 21:54 21:57 23:14 1924
D635/D638 成都东 上海虹桥 21:59 22:01 22:38 1976
K282/K283 上海 成都 22:00 22:04 11:19 2625
G7069 南京 上海 22:06 22:08 22:40 301
G7350 苍南 南京南 22:07 22:09 23:28 776
K8356/K8357 上海 连云港东 22:06 22:10 08:31 859
D351/D354 成都东 上海虹桥 22:12 22:14 22:56 1976
G7098 上海 南京 22:18 22:20 23:32 308
G7091/G7094 安庆 上海 22:20 22:22 22:48 415
D3063/D3066 汉口 上海虹桥 22:27 22:29 23:02 827
K76/K77 宁波 长春 22:31 22:35 09:39 3022
K8402/K8403 温州 阜阳 22:37 22:41 06:58 1255
G7212 上海 常州 22:52 22:54 23:20 165
K8482/K8483 上海 阜阳 22:49 22:54 08:17 760
K1182/K1183 义乌 烟台 23:23 23:26 18:32 1773
D306/D307 上海 西安北 23:39 23:41 09:53 1520
K808/K809 怀化 苏州 14:54 终点站 14:54 1651
K1148/K1149 长治北 苏州 17:22 终点站 17:22 1274
K1323/K1322 榆林 苏州 15:45 终点站 15:45 2115
K34/K35 深圳 苏州 17:05 终点站 17:05 1924
K2665/K2668 临汾 苏州 13:50 终点站 13:50 1556
G7210 上海 苏州 22:47 终点站 22:47 91
G7206 上海 苏州 09:06 终点站 09:06 91
K1322/K1323 榆林 苏州 15:47 终点站 15:47 2126
K470 赣州 苏州 11:30 终点站 11:30 1195
K1326/K1327 南昌 苏州 10:14 终点站 10:14 739
G7208 上海 苏州 17:55 终点站 17:55 84
G7214 上海 苏州 21:59 终点站 21:59 91
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号