首页 > 火车查询 > 合肥南火车站

合肥南站火车时刻表 合肥南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G246/G247 合肥南 青岛 始发站 06:40 12:26 886
D5651 合肥南 安庆 始发站 06:51 08:37 257
G1878/G1879 合肥南 西安北 始发站 06:55 12:56 758
G262 合肥南 北京南 始发站 07:06 11:47 896
D5653 合肥南 安庆 始发站 07:18 09:04 77
G1611 合肥南 厦门北 始发站 07:35 13:43 320
D5585/D5588 合肥南 温州南 始发站 07:38 12:50 667
G7255/G7258 合肥南 上海 始发站 07:45 10:56 468
D2373 南京南 成都东 07:56 08:00 19:17 1665
G7225/G7228 合肥南 上海 始发站 08:00 10:08 468
G1621 合肥南 福州 始发站 08:00 12:33 75
G1113 南京南 广州南 08:04 08:08 14:45 1583
G264 合肥南 北京南 始发站 08:14 12:47 916
G7691/G7694 合肥南 江山 始发站 08:24 12:45 727
G1397 合肥南 昆明南 始发站 08:28 20:41 -1
G7401 蚌埠南 黄山北 08:27 08:31 10:12 458
D3077 南京南 宜昌东 08:38 08:42 13:02 808
G1673 徐州东 厦门北 08:40 08:46 14:59 549
D5655 合肥南 安庆 始发站 09:02 10:47 257
G579 南京南 长沙南 09:02 09:06 12:52 876
G1619 合肥南 南昌西 始发站 09:08 13:22 291
G7402 黄山北 蚌埠南 09:06 09:10 10:14 458
G7681/G7684 合肥南 温州南 始发站 09:14 15:03 843
D352/D353 上海虹桥 成都东 09:11 09:15 20:27 1976
G1601 合肥南 深圳北 始发站 09:25 19:37 844
G7171/G7174 六安 上海虹桥 09:18 09:25 12:04 557
G7375/G7378 合肥南 江山 始发站 09:30 15:28 896
D2254/D2255 宜兴 成都东 09:27 09:32 20:54 1803
D636/D637 上海虹桥 成都东 09:32 09:45 22:03 1976
D3025/D3028 汉口 上海虹桥 09:43 09:50 13:05 827
G352 黄山北 北京南 09:55 09:58 14:29 936
D3013/D3016 汉口 上海虹桥 09:54 10:01 13:29 827
G598/G599 上海虹桥 汉口 09:59 10:05 12:15 811
G345 济南西 福州 10:05 10:10 14:29 1402
D3002/D3003 上海虹桥 武汉 10:04 10:10 12:24 823
G7595/G7598 合肥南 宁波 始发站 10:13 15:09 766
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 10:10 10:16 21:56 1976
G1905/G1908 郑州东 福州 10:19 10:24 15:00 339
D3072/D3073 上海虹桥 宜昌东 10:22 10:30 14:57 1119
D3093/D3096 武汉 上海虹桥 10:24 10:31 13:54 809
D3056/D3057 上海虹桥 汉口 10:32 10:38 12:57 827
D3009/D3012 汉口 上海虹桥 10:36 10:42 14:22 827
G594/G595 杭州东 武汉 10:37 10:45 12:59 770
G1735/G1738 武汉 上海虹桥 10:44 10:48 13:59 809
D2222/D2223 杭州东 成都东 10:52 10:59 22:10 1921
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 11:01 11:04 20:07 1672
G7575/G7578 六安 温州南 10:58 11:05 18:51 1078
G576/G577 上海虹桥 长沙南 11:05 11:13 15:16 1169
D3031/D3034 汉口 上海虹桥 11:09 11:16 14:50 827
G676/G677 上海虹桥 武汉 11:16 11:20 13:36 807
D5657 合肥南 安庆 始发站 11:21 13:06 77
G302 福州 北京南 11:19 11:25 16:18 1808
G581/G584 武汉 宁波 11:18 11:26 15:04 923
G7232/G7233 上海 六安 11:27 11:30 11:58 562
D656/D657 宁波 重庆北 11:29 11:32 20:40 1772
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 11:30 11:40 15:15 1121
G590/G591 温州南 武汉 11:37 11:41 13:57 1147
G7403 蚌埠南 黄山北 11:37 11:43 13:31 83
D3064/D3065 上海虹桥 汉口 11:48 11:52 14:04 827
D3051/D3054 汉口 上海虹桥 11:51 11:55 15:30 811
D2262/D2263 杭州东 成都东 11:55 11:59 23:08 1921
G162 安庆 北京南 11:54 12:00 16:43 1257
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 12:07 12:17 21:16 1672
D3041/D3044 武昌 上海虹桥 12:11 12:19 15:59 847
D2268/D2269 南通 重庆北 12:12 12:22 21:25 1612
G7406 黄山北 蚌埠南 12:20 12:24 13:21 78
D3155/D3158 汉口 南通 12:17 12:24 15:42 569
G265 北京南 黄山北 12:27 12:32 14:13 1306
D3022/D3023 上海虹桥 武昌 12:26 12:33 15:20 852
G7631/G7634 合肥南 杭州东 始发站 12:35 15:08 413
G1902/G1903 福州 西安北 12:29 12:38 18:45 833
D3085/D3088 驻马店西 上海虹桥 12:32 12:40 16:08 1144
D2271 南京南 重庆北 12:43 12:47 22:19 845
G7231/G7234 六安 上海 12:48 12:52 16:10 555
D2246/D2247 杭州东 重庆北 12:48 12:54 21:59 1617
G268 合肥南 北京南 始发站 13:02 18:14 1000
D3090/D3091 上海虹桥 汉口 13:11 13:19 15:29 811
D5659 合肥南 安庆 始发站 13:23 15:08 257
G7673/G7676 合肥南 宁波 始发站 13:24 17:08 568
D3082 宜昌东 南京南 13:19 13:29 14:31 808
D3060/D3061 上海虹桥 汉口 13:21 13:29 15:55 827
G28 福州 北京南 13:30 13:34 17:35 976
D3068/D3069 上海虹桥 汉口 13:26 13:38 16:02 827
G30 合肥南 北京南 始发站 13:40 17:40 1000
G1744 广州南 南京南 13:29 13:40 14:36 1581
G7563/G7566 合肥南 杭州东 始发站 13:45 18:06 627
G322 厦门北 北京南 13:35 13:47 18:26 2053
G355 北京南 厦门北 13:39 13:47 20:07 1178
G7195/G7198 六安 上海虹桥 13:42 13:50 17:12 539
G27 北京南 福州 13:49 13:53 17:33 981
G7235/G7238 合肥南 上海 始发站 13:59 17:11 468
G242/G243 厦门北 青岛 13:56 14:03 20:24 1201
G7240/G7241 上海 六安 14:03 14:07 14:35 555
D3084 襄阳 南京南 14:00 14:09 15:10 831
G635 合肥南 广州南 始发站 14:12 23:20 1758
D3152/D3153 南通 汉口 13:58 14:13 16:40 648
D3045/D3048 武昌 上海虹桥 14:12 14:20 17:30 847
G7263/G7266 合肥南 上海 始发站 14:26 17:26 437
G241/G244 青岛 厦门北 14:17 14:28 20:57 1231
G330 福州 天津西 14:22 14:28 18:56 866
G7385/G7388 合肥南 衢州 始发站 14:35 20:25 850
G329 天津西 福州 14:41 14:46 19:19 871
G7371/G7374 合肥南 江山 始发站 14:52 21:09 931
G323 北京南 厦门北 14:52 14:59 21:27 1241
G589/G592 汉口 温州南 15:06 15:12 20:33 1131
G324 厦门北 北京南 15:08 15:14 20:13 1231
G7576/G7577 苍南 六安 15:11 15:17 15:45 1148
G7243/G7246 合肥南 上海 始发站 15:23 18:31 468
G301 北京南 福州 15:27 15:31 19:57 996
D3001/D3004 武汉 上海虹桥 15:23 15:33 19:24 827
D5661 合肥南 安庆 始发站 15:36 17:21 257
G7618 合肥南 温州南 始发站 15:38 20:45 667
G7615/G7618 合肥南 温州南 始发站 15:38 20:45 667
G7405 蚌埠南 黄山北 15:36 15:43 17:38 108
G675/G678 武汉 上海虹桥 15:40 15:50 18:26 847
G7239/G7242 六安 上海 15:46 15:55 19:10 555
G7677/G7680 合肥南 温州南 始发站 16:00 21:29 790
G1743 南京南 广州南 15:57 16:04 23:31 1583
D3055/D3058 汉口 上海虹桥 15:59 16:11 19:28 829
D3081 南京南 宜昌东 16:08 16:16 20:41 808
G7661/G7664 合肥南 苍南 始发站 16:25 22:46 900
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 16:18 16:30 20:15 1672
G270 黄山北 北京南 16:26 16:31 21:06 1306
G7247/G7250 合肥南 上海 始发站 16:41 19:49 475
D3026/D3027 上海虹桥 汉口 16:39 16:43 18:58 827
G304 福州 北京南 16:38 16:44 21:42 986
G593/G596 武汉 杭州东 16:37 16:46 19:21 770
G325 北京南 厦门北 16:44 16:51 22:44 1211
G7155/G7158 六安 上海虹桥 16:43 16:51 20:06 555
D655/D658 重庆北 宁波 16:49 16:57 21:47 1772
G597/G600 武汉 上海虹桥 16:59 17:02 19:10 825
D3083 南京南 襄阳 16:56 17:03 21:57 831
G356 厦门北 北京南 16:57 17:05 22:19 1226
G1901/G1904 西安北 福州 17:01 17:09 21:49 798
D3006/D3007 上海虹桥 宜昌东 17:02 17:10 21:23 1119
D3151/D3154 汉口 南通 16:54 17:12 20:25 767
G575/G578 长沙南 上海虹桥 17:10 17:22 20:11 1169
G303 北京南 福州 17:16 17:23 21:43 971
D2267/D2270 重庆北 南通 17:19 17:25 20:36 1612
D2270 重庆北 南通 17:20 17:33 20:34 1612
D3094/D3095 上海虹桥 驻马店西 17:28 17:37 21:40 1126
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 17:36 17:42 21:20 1672
D5663 合肥南 安庆 始发站 17:44 19:35 82
D2245/D2248 重庆北 杭州东 17:47 17:52 20:45 1617
D3010/D3011 上海虹桥 汉口 17:58 18:05 20:19 827
D2272 重庆北 南京南 17:58 18:08 19:06 1361
D3071/D3074 宜昌东 上海虹桥 18:08 18:15 21:25 1121
G272 合肥南 北京南 始发站 18:17 22:36 896
D3089/D3092 汉口 上海虹桥 18:13 18:20 21:22 811
G1736 上海虹桥 武汉 18:18 18:22 20:47 807
D3021/D3024 武昌 上海虹桥 18:20 18:26 21:33 847
G7251/G7254 合肥南 上海 始发站 18:31 21:35 475
D3032/D3033 上海虹桥 汉口 18:29 18:33 20:50 827
D3059/D3062 汉口 上海虹桥 18:34 18:41 22:17 827
G7655/G7658 合肥南 杭州东 始发站 18:51 21:49 413
D3067/D3070 汉口 上海虹桥 18:45 18:56 22:22 829
D3052/D3053 上海虹桥 汉口 19:03 19:08 21:21 811
D635/D638 成都东 上海虹桥 19:04 19:14 22:38 1976
G348 福州 济南西 19:10 19:17 22:32 560
G1745 合肥南 长沙南 始发站 19:18 22:59 717
D2221/D2224 成都东 杭州东 19:13 19:20 22:14 1921
D3014/D3015 上海虹桥 汉口 19:15 19:23 21:47 827
D351/D354 成都东 上海虹桥 19:20 19:28 22:56 1976
G1906/G1907 福州 郑州东 19:30 19:34 23:07 1476
G7408 黄山北 蚌埠南 19:39 19:43 20:47 458
G582/G583 宁波 武汉 19:32 19:43 22:05 925
D3063/D3066 汉口 上海虹桥 19:33 19:44 23:02 827
G161 北京南 安庆 19:48 19:52 21:41 998
D3086/D3087 上海虹桥 武汉 19:47 19:55 22:35 823
D5665 合肥南 安庆 始发站 20:07 21:52 257
D3078 宜昌东 南京南 20:02 20:08 21:02 808
D2253/D2256 成都东 南京南 20:07 20:15 21:13 1665
D3156/D3157 南通 汉口 20:11 20:16 22:29 648
D3042/D3043 上海虹桥 汉口 20:16 20:21 22:38 827
G351 北京南 黄山北 20:01 20:21 22:02 888
D2261/D2264 成都东 杭州东 20:21 20:26 22:56 1921
G580 长沙南 南京南 20:36 20:46 21:40 874
D3046/D3047 上海虹桥 汉口 20:59 21:05 23:13 827
D2374 成都东 南京南 21:09 21:13 22:11 1665
G1676 厦门北 徐州东 21:08 21:28 23:06 519
G1128 广州南 南京南 21:54 21:59 22:53 1583
G7256/G7257 上海 合肥南 20:38 终点站 20:38 468
G7435 蚌埠南 合肥南 20:41 终点站 20:41 68
G7674/G7675 温州南 合肥南 12:59 终点站 12:59 843
D5654 安庆 合肥南 10:48 终点站 10:48 82
G7236/G7237 上海 合肥南 13:37 终点站 13:37 468
D5656 安庆 合肥南 13:03 终点站 13:03 82
G1602 深圳北 合肥南 18:45 终点站 18:45 829
G7244/G7245 上海 合肥南 15:01 终点站 15:01 468
G7652/G7653 杭州东 合肥南 21:07 终点站 21:07 413
G7692/G7693 江山 合肥南 17:33 终点站 17:33 727
G7260/G7261 上海 合肥南 22:13 终点站 22:13 468
G636 广州南 合肥南 17:57 终点站 17:57 1340
G1624 福州 合肥南 17:32 终点站 17:32 808
D5586/D5587 温州南 合肥南 22:06 终点站 22:06 750
D5662 安庆 合肥南 19:47 终点站 19:47 257
G7656/G7657 杭州东 合肥南 18:24 终点站 18:24 413
G7616/G7617 温州南 合肥南 15:06 终点站 15:06 750
G7372/G7373 江山 合肥南 12:31 终点站 12:31 941
G7564/G7565 杭州东 合肥南 12:41 终点站 12:41 627
G267 北京南 合肥南 22:11 终点站 22:11 896
G29 北京南 合肥南 17:34 终点站 17:34 916
G7196/G7197 上海虹桥 合肥南 20:22 终点站 20:22 452
D5660 安庆 合肥南 17:21 终点站 17:21 257
G1612 厦门北 合肥南 21:22 终点站 21:22 1053
G7376/G7377 江山 合肥南 19:42 终点站 19:42 941
G7617 温州南 合肥南 15:06 终点站 15:06 750
G7682/G7683 温州南 合肥南 20:43 终点站 20:43 843
G7596/G7597 温州南 合肥南 22:43 终点站 22:43 1041
G7264/G7265 上海 合肥南 14:08 终点站 14:08 475
G271 北京南 合肥南 23:26 终点站 23:26 1000
D5666 安庆 合肥南 22:28 终点站 22:28 77
G1398 昆明南 合肥南 21:34 终点站 21:34 -1
G245/G248 青岛 合肥南 19:12 终点站 19:12 906
G263 北京南 合肥南 13:13 终点站 13:13 916
G1620 南昌西 合肥南 18:22 终点站 18:22 286
G7386/G7387 衢州 合肥南 13:52 终点站 13:52 890
G269 北京南 合肥南 23:19 终点站 23:19 896
G7248/G7249 上海 合肥南 16:15 终点站 16:15 468
G7678/G7679 宁波 合肥南 15:26 终点站 15:26 568
G7632/G7633 丽水 合肥南 12:15 终点站 12:15 583
G7662/G7663 温州南 合肥南 15:47 终点站 15:47 843
G7252/G7253 上海 合肥南 17:53 终点站 17:53 441
G7222/G7223 上海 合肥南 19:52 终点站 19:52 468
G1877/G1880 西安北 合肥南 22:24 终点站 22:24 1191
D5658 安庆 合肥南 15:16 终点站 15:16 82
D5652 安庆 合肥南 08:42 终点站 08:42 82
G1746 长沙南 合肥南 12:03 终点站 12:03 719
D5664 安庆 合肥南 21:40 终点站 21:40 257
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号