首页 > 火车查询 > 丹阳火车站

丹阳站火车时刻表 丹阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 00:50 00:53 06:05 2737
G7029 南京 上海 06:11 06:13 07:30 308
G7101 南京 上海虹桥 06:47 06:49 08:20 301
G7072/G7073 上海 安庆 07:08 07:10 10:11 371
G7073 上海 安庆 07:08 07:10 10:11 371
D3125 南京 深圳北 06:58 07:11 20:39 1996
G7032 上海 南京 07:16 07:18 07:52 301
G7037 南京 上海 07:16 07:18 08:58 308
G7581 南京南 温州南 07:34 07:36 13:40 593
G7076/G7077 上海 安庆 07:47 07:49 10:26 568
G7039 南京 上海 07:49 07:51 09:14 301
G7103 南京 上海虹桥 08:00 08:02 09:25 301
G7271/G7274 芜湖 上海 08:05 08:07 09:33 338
G7355 南京 衢州 08:10 08:12 12:00 739
D3002/D3003 上海虹桥 武汉 08:10 08:15 12:24 823
K171/K174 日照 上海 07:56 08:21 11:31 1058
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 08:25 08:27 21:56 1976
G7587 南京南 温州南 08:22 08:29 14:09 900
D3072/D3073 上海虹桥 宜昌东 08:31 08:33 14:57 1119
D2281 南京 深圳北 08:33 08:35 22:09 1924
G7034 上海 南京 08:38 08:40 09:17 301
K1326/K1327 南昌 苏州 08:32 08:41 10:14 739
D3135/D3138 南京 赣州 08:46 08:48 22:21 1581
G7102 上海虹桥 南京 08:53 08:55 09:25 301
G7268/G7269 上海 淮南东 09:29 09:31 12:01 561
G7036 上海 南京 09:35 09:37 10:12 301
G7147/G7150 芜湖 上海虹桥 09:39 09:41 11:04 396
G7107 南京南 上海虹桥 09:48 09:50 11:18 311
G7045 南京 上海 10:11 10:13 11:36 301
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 10:08 10:20 21:16 1672
G7591/G7594 安庆 温州南 10:22 10:29 15:28 816
G7038 上海 南京 10:32 10:34 11:08 301
G7109 南京 上海虹桥 10:33 10:35 12:00 301
D3022/D3023 上海虹桥 武昌 10:38 10:40 15:20 852
G7564/G7565 杭州东 合肥南 11:01 11:03 12:41 627
G7071/G7074 安庆 上海 11:05 11:07 12:35 568
G7111 南京 上海虹桥 11:11 11:13 12:35 301
G7375/G7378 合肥南 江山 11:16 11:18 15:28 896
G7040 上海 南京 11:21 11:23 11:52 272
G7042 上海 南京 11:27 11:29 12:04 301
D3060/D3061 上海虹桥 汉口 11:34 11:37 15:55 827
D3068/D3069 上海虹桥 汉口 11:44 11:46 16:02 827
G7136 上海虹桥 安庆 11:49 11:51 14:30 568
G7136/G7137 上海虹桥 安庆 11:49 11:51 14:30 568
D3013/D3016 汉口 上海虹桥 11:57 12:03 13:29 827
G7236/G7237 上海 合肥南 12:02 12:04 13:37 468
G7044 上海 南京 12:09 12:15 12:44 301
G7049 南京 上海 12:15 12:16 13:43 301
G7572/G7573 温州南 淮南东 12:34 12:40 15:17 1143
D3009/D3012 汉口 上海虹桥 12:35 12:44 14:22 827
G7575/G7578 六安 温州南 12:50 12:52 18:51 1078
G7282/G7283 上海 芜湖 12:52 12:54 14:14 333
D3031/D3034 汉口 上海虹桥 13:03 13:05 14:50 827
G7108 上海虹桥 南京 13:03 13:05 13:44 301
G7244/G7245 上海 合肥南 13:21 13:23 15:01 468
G7576/G7577 苍南 六安 13:32 13:34 15:45 1148
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 13:38 13:40 15:15 1121
G7046 上海 南京 13:42 13:44 14:12 308
G7053 南京 上海 13:45 13:47 15:15 301
G7079/G7082 安庆 上海 13:51 13:53 15:23 400
K1156/K1157 上海 成都 13:54 13:57 15:45 2063
G7127 南京南 上海虹桥 14:00 14:02 15:36 311
G7115 南京 上海虹桥 14:05 14:07 15:32 301
D3041/D3044 武昌 上海虹桥 14:12 14:15 15:59 847
G7110 上海虹桥 南京 14:09 14:16 14:55 301
G7088/G7089 上海 安庆 14:21 14:23 16:54 568
G7055 南京 上海 14:23 14:29 15:51 301
G7112 上海虹桥 南京 14:36 14:38 15:16 301
G7231/G7234 六安 上海 14:41 14:43 16:10 555
G7248/G7249 上海 合肥南 14:42 14:44 16:15 468
G7571/G7574 淮南东 温州南 14:46 14:48 20:16 1143
0000/4310 通辽 上海 15:12 15:15 18:15 2147
1227/1230 阜新南 上海 15:12 15:15 18:15 1929
G7117 南京 上海虹桥 15:17 15:19 16:44 301
G7114 上海虹桥 南京 15:30 15:32 16:07 301
G7276/G7277 上海 淮南东 15:35 15:37 18:00 561
G7563/G7566 合肥南 杭州东 15:33 15:38 18:06 627
K527 南京 广州 15:39 15:42 18:50 2019
K782/K783 上海 鹰潭 15:42 15:45 05:56 997
G7235/G7238 合肥南 上海 15:48 15:50 17:11 468
G7139/G7142 安庆 上海虹桥 15:53 15:55 17:18 403
G7139 安庆 上海虹桥 15:53 15:55 17:18 403
G7050 上海 南京 15:58 16:00 16:30 301
G7061 南京 上海 16:17 16:19 17:52 301
D3032/D3033 上海虹桥 汉口 16:37 16:39 20:50 827
G7119 南京 上海虹桥 16:58 16:59 18:25 301
G7243/G7246 合肥南 上海 17:03 17:05 18:31 468
G7052 上海 南京 17:03 17:05 17:44 309
G7281/G7284 芜湖 上海 17:08 17:10 18:27 333
G7152/G7153 上海虹桥 芜湖 17:21 17:23 18:44 326
D3142/D3143 龙岩 南京 17:28 17:30 18:07 1513
D3014/D3015 上海虹桥 汉口 17:33 17:35 21:47 827
G7121 南京 上海虹桥 17:34 17:36 19:01 301
G7116 上海虹桥 南京 17:38 17:40 18:15 301
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 17:41 17:45 15:36 2774
G7239/G7242 六安 上海 17:44 17:45 19:10 555
G7054 上海 南京 17:49 17:51 18:20 301
G7592/G7593 温州南 安庆 17:54 17:56 20:48 821
G7376/G7377 江山 合肥南 17:59 18:01 19:42 941
D3055/D3058 汉口 上海虹桥 18:00 18:02 19:28 829
G7083/G7086 安庆 上海 18:06 18:08 19:44 408
G7285/G7288 芜湖 上海 18:23 18:29 20:07 328
G7155/G7158 六安 上海虹桥 18:34 18:36 20:06 555
G7144/G7145 上海虹桥 安庆 18:34 18:36 21:20 466
G7056 上海 南京 18:55 18:57 19:25 247
G7097 南京 上海 19:16 19:18 20:44 301
G7099 南京 上海 19:21 19:29 20:52 308
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 19:26 19:29 08:12 2893
G7120 上海虹桥 南京 19:32 19:34 20:09 301
G7058 上海 南京 19:44 19:46 20:20 301
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 19:41 19:50 21:20 1672
D3136/D3137 赣州 南京 19:49 19:51 20:28 1716
G7520 宁波 南京南 19:57 19:59 20:40 625
D3021/D3024 武昌 上海虹桥 20:04 20:06 21:33 847
G7251/G7254 合肥南 上海 20:09 20:11 21:35 475
G7156/G7157 上海虹桥 合肥 20:02 20:16 22:10 465
G7067 南京 上海 20:16 20:18 21:49 301
G7122 上海虹桥 南京南 20:27 20:29 21:09 311
G7125 南京 上海虹桥 20:23 20:29 21:51 301
D3126 深圳北 南京 20:34 20:35 21:16 1924
D3059/D3062 汉口 上海虹桥 20:35 20:41 22:17 827
G7260/G7261 上海 合肥南 20:40 20:42 22:13 468
G7584 宁波 南京 20:45 20:47 21:21 615
G7124 上海虹桥 南京 20:52 20:54 21:28 301
D635/D638 成都东 上海虹桥 21:07 21:09 22:38 1976
G7069 南京 上海 21:16 21:18 22:40 301
G7588 苍南 南京南 21:21 21:23 22:03 957
G7066 上海 南京 21:33 21:35 22:09 301
D3063/D3066 汉口 上海虹桥 21:32 21:37 23:02 827
G7070 上海 南京南 22:03 22:05 22:40 318
G7582 苍南 南京南 22:08 22:10 22:45 650
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号