首页 > 火车查询 > G7541次列车时刻表

从上海虹桥开往台州G7541次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7541 上海虹桥 始发站 06:05 0分 高速动车 0
2 G7541 桐乡 06:38 06:40 33分 高速动车 112
3 G7541 杭州东 06:57 06:59 52分 高速动车 159
4 G7541 绍兴北 07:18 07:20 1小时13分 高速动车 202
5 G7541 宁波 07:52 07:56 1小时47分 高速动车 314
6 G7541 奉化 08:13 08:15 2小时8分 高速动车 352
7 G7541 三门县 08:41 08:43 2小时36分 高速动车 420
8 G7541 临海 08:54 08:56 2小时49分 高速动车 443
9 G7541 台州 09:09 终点站 3小时4分 高速动车 466
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号