首页 > 火车查询 > G7541次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南G7541次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7541 上海虹桥 始发站 06:14 0分 高速动车 0
2 G7541 余杭 06:54 06:56 40分 高速动车 144
3 G7541 杭州东 07:06 07:08 52分 高速动车 159
4 G7541 绍兴北 07:27 07:29 1小时13分 高速动车 202
5 G7541 上虞北 07:40 07:42 1小时26分 高速动车 233
6 G7541 余姚北 07:54 07:56 1小时40分 高速动车 265
7 G7541 宁波 08:15 08:17 2小时1分 高速动车 314
8 G7541 三门县 08:55 08:57 2小时41分 高速动车 420
9 G7541 台州 09:16 09:18 3小时2分 高速动车 466
10 G7541 绅坊 09:43 09:45 3小时29分 高速动车 536
11 G7541 乐清 09:55 09:57 3小时41分 高速动车 706
12 G7541 温州南 10:15 终点站 4小时1分 高速动车 589
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号