首页 > 火车查询 > 上海虹桥火车站

上海虹桥站火车时刻表 上海虹桥站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D353 上海虹桥 成都东 始发站 06:04 20:25 1976
D352 上海虹桥 成都东 始发站 06:04 20:25 1976
G300 上海虹桥 济南西 始发站 06:08 10:12 912
D636/D637 上海虹桥 成都东 始发站 06:09 21:28 1976
G456/G457 上海虹桥 荣成 始发站 06:14 15:10 1552
G7541 上海虹桥 温州南 始发站 06:14 10:15 589
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 始发站 06:17 13:35 1509
D282/D283 上海虹桥 郑州 始发站 06:19 13:32 990
G7331 上海虹桥 温州南 始发站 06:20 09:31 496
G1802/G1803 上海虹桥 郑州东 始发站 06:22 11:28 986
G1321 上海虹桥 贵阳北 始发站 06:25 15:39 1789
G7333 上海虹桥 温州南 始发站 06:30 09:48 496
D3002/D3003 上海虹桥 武汉 始发站 06:32 12:24 823
G7301 上海虹桥 杭州 始发站 06:35 07:40 169
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 始发站 06:38 21:56 1976
G102 上海虹桥 北京南 始发站 06:39 12:18 1318
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 始发站 06:40 18:13 1536
G1383 上海虹桥 南昌西 始发站 06:45 11:10 741
G7501 上海虹桥 苍南 始发站 06:50 11:26 646
D3072/D3073 上海虹桥 宜昌东 始发站 06:50 14:57 1119
G104 上海虹桥 北京南 始发站 06:53 12:23 1318
G1651 上海虹桥 厦门北 始发站 06:56 13:31 1104
G6 上海虹桥 北京南 始发站 07:00 11:55 1318
D379 上海虹桥 厦门北 始发站 07:02 14:51 1109
G222/G223 上海虹桥 青岛 始发站 07:05 13:34 1308
G7543 上海虹桥 温州南 始发站 07:07 11:06 589
G7358 杭州 上海 07:08 07:10 07:36 202
G106 上海虹桥 北京南 始发站 07:10 12:42 1318
G2365 上海虹桥 邵阳 始发站 07:12 15:13 1296
G1916/G1917 上海虹桥 西安北 始发站 07:15 14:23 1509
G598/G599 上海虹桥 汉口 始发站 07:15 12:15 811
D3056/D3057 上海虹桥 汉口 始发站 07:15 12:57 827
G108 上海虹桥 北京南 始发站 07:20 13:11 1318
G7102 上海虹桥 南京 始发站 07:20 09:25 301
G1371 上海虹桥 怀化南 始发站 07:22 14:38 1415
D286/D287 上海虹桥 郑州 始发站 07:25 14:30 990
G7395/G7398 上海虹桥 南京南 始发站 07:27 11:00 428
G110 上海虹桥 北京南 始发站 07:30 13:33 1318
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 始发站 07:30 20:13 1672
G1341 上海虹桥 长沙南 始发站 07:32 13:11 1083
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 始发站 07:37 16:40 1265
D2287 上海虹桥 深圳北 始发站 07:47 19:19 1623
G1631 上海虹桥 福州 始发站 07:54 12:18 840
G12 上海虹桥 北京南 始发站 08:00 13:16 1318
G85 上海虹桥 广州南 始发站 08:00 14:51 1790
G7503 上海虹桥 宁波 始发站 08:05 09:52 314
G112 上海虹桥 北京南 始发站 08:05 14:08 1318
G7549 上海虹桥 宁波 始发站 08:10 10:16 314
G1232/G1229 上海虹桥 丹东 始发站 08:10 19:21 2107
G1653 上海虹桥 厦门北 始发站 08:15 14:40 1085
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 始发站 08:16 17:28 1630
G114 上海虹桥 北京南 始发站 08:16 14:12 1318
D3201 上海虹桥 厦门北 始发站 08:20 16:15 1109
D3064/D3065 上海虹桥 汉口 始发站 08:20 14:04 827
G1323 上海虹桥 贵阳北 始发站 08:25 17:52 1789
G576/G577 上海虹桥 长沙南 始发站 08:27 15:16 1169
G1508/G1509 上海虹桥 黄山北 始发站 08:31 13:14 662
G7357 上海 杭州 08:32 08:36 09:44 202
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 始发站 08:39 21:20 1672
G676/G677 上海虹桥 武汉 始发站 08:40 13:36 807
G360/G361 上海虹桥 西安北 始发站 08:45 14:42 1509
G212 上海虹桥 天津西 始发站 08:47 14:18 1213
D3125 南京 深圳北 08:46 08:49 20:39 1924
G7104 上海虹桥 南京 始发站 08:54 10:50 301
G1866/G1867 宁波 郑州东 08:44 08:54 13:54 1300
G1343 上海虹桥 长沙南 始发站 08:55 13:44 1083
G7505 南京南 宁波 08:55 09:00 11:00 609
G2 上海虹桥 北京南 始发站 09:00 13:48 1318
D2285 上海虹桥 深圳北 始发站 09:05 20:45 1623
G230/G231 上海虹桥 青岛 始发站 09:08 16:02 1308
G7349 南京南 温州南 09:07 09:10 12:26 791
G1258/G1255 上海虹桥 长春 始发站 09:13 20:16 2194
G1255/G1258 上海虹桥 长春 始发站 09:13 20:16 2194
D5589 南京 温州南 09:09 09:15 13:41 890
D3022/D3023 上海虹桥 武昌 始发站 09:16 15:20 852
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 始发站 09:18 16:56 1509
G1655 上海虹桥 厦门北 始发站 09:23 15:44 1085
G7372/G7373 江山 合肥南 09:25 09:27 12:36 896
G1806/G1807 上海虹桥 郑州东 始发站 09:29 14:00 986
G1325 南京南 贵阳北 09:22 09:30 18:31 2084
G7132/G7133 上海虹桥 安庆 始发站 09:32 13:31 568
G116 上海虹桥 北京南 始发站 09:34 15:23 1318
D3205 上海虹桥 厦门北 始发站 09:35 17:21 1109
G7564/G7565 杭州东 合肥南 09:34 09:37 12:41 627
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 始发站 09:39 21:53 2422
D3107 上海虹桥 深圳北 始发站 09:40 21:44 1623
D3060/D3061 上海虹桥 汉口 始发站 09:42 15:55 827
G7355 南京 衢州 09:44 09:46 12:00 699
G1347 上海虹桥 长沙南 始发站 09:51 15:17 1083
G118 上海虹桥 北京南 始发站 09:54 15:44 1318
G7587 南京南 温州南 09:54 09:58 14:09 900
G14 上海虹桥 北京南 始发站 10:00 14:58 1318
G1501 上海虹桥 南宁东 始发站 10:03 21:40 1970
G120 上海虹桥 北京南 始发站 10:05 15:59 1318
G7507 上海虹桥 宁波 始发站 10:13 12:08 314
D3090/D3091 上海虹桥 汉口 始发站 10:15 15:29 811
D3068/D3069 上海虹桥 汉口 始发站 10:18 16:02 827
G1657 上海虹桥 厦门北 始发站 10:18 16:46 1085
G1211/G1214 上海虹桥 长春 始发站 10:22 21:28 2194
G1301 上海虹桥 广州南 始发站 10:23 19:03 1790
G42 杭州东 北京南 10:25 10:28 16:06 1477
D2281 南京 深圳北 10:15 10:28 22:09 1924
G7136/G7137 上海虹桥 安庆 始发站 10:30 14:29 568
G1233/G1236 上海虹桥 长春 始发站 10:33 22:28 2194
G7589 徐州东 宁波 10:30 10:34 12:37 940
D3135/D3138 南京 赣州 10:37 10:42 22:21 1837
G122 上海虹桥 北京南 始发站 10:46 16:33 1318
G1349 上海虹桥 长沙南 始发站 10:48 16:15 1083
G7387 衢州 合肥南 10:52 10:54 13:47 850
G7386 衢州 合肥南 10:52 10:54 13:47 850
G7509 上海虹桥 宁波 始发站 10:59 12:53 314
G16 上海虹桥 北京南 始发站 11:00 15:55 1318
G124 上海虹桥 北京南 始发站 11:05 16:55 1318
G7106 上海虹桥 南京 始发站 11:05 12:58 301
G7572/G7573 温州南 淮南东 11:07 11:10 15:17 1143
G126 上海虹桥 北京南 始发站 11:10 17:00 1318
G128 上海虹桥 北京南 始发站 11:15 17:13 1318
D5431 徐州东 温州南 11:13 11:17 16:02 1215
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 始发站 11:20 22:01 2054
D2283 上海虹桥 深圳北 始发站 11:24 22:56 1623
G130 上海虹桥 北京南 始发站 11:26 17:23 1318
G7537 上海虹桥 苍南 始发站 11:29 16:14 646
G1225/G1228 上海虹桥 沈阳北 始发站 11:31 22:16 1964
G7303 上海虹桥 杭州 始发站 11:34 12:49 169
G1327 上海虹桥 贵阳北 始发站 11:39 20:55 1789
G7108 上海虹桥 南京 始发站 11:39 13:44 301
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 始发站 11:43 19:01 1509
D3207 上海虹桥 厦门北 始发站 11:48 20:12 1109
G7586 温州南 常州 11:47 11:50 13:04 754
G7511 上海虹桥 温州南 始发站 11:53 15:57 589
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 始发站 11:59 21:35 1630
G7594/G7591 安庆 温州南 11:57 12:02 15:26 1064
G132 上海虹桥 北京南 始发站 12:12 18:08 1318
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 始发站 12:15 21:53 1265
G7576/G7577 苍南 六安 12:11 12:16 15:53 1201
G1387 上海虹桥 南昌西 始发站 12:20 16:13 741
G412 上海虹桥 北京南 始发站 12:23 18:31 1318
G1633 上海虹桥 福州 始发站 12:25 17:17 840
G7335 上海虹桥 苍南 始发站 12:30 16:38 553
G460/G461 上海虹桥 烟台 始发站 12:34 21:05 1450
G1810/G1811 上海虹桥 郑州东 始发站 12:34 17:47 986
G1373 上海虹桥 怀化南 始发站 12:40 19:56 1415
G7110 上海虹桥 南京 始发站 12:46 14:55 301
G7375/G7378 合肥南 江山 12:43 12:53 15:29 896
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 始发站 12:56 20:31 1509
G1659 上海虹桥 厦门北 始发站 12:58 19:44 1085
G134 上海虹桥 北京南 始发站 13:02 18:52 1318
G7595/G7598 合肥南 宁波 13:01 13:05 15:05 766
G7112 上海虹桥 南京 始发站 13:10 15:09 301
G1389 上海虹桥 南昌西 始发站 13:11 16:48 741
G136 上海虹桥 北京南 始发站 13:17 19:08 1318
D3141/D3144 上海虹桥 龙岩 始发站 13:19 22:26 1265
G1353 上海虹桥 长沙南 始发站 13:25 19:01 1083
D3026/D3027 上海虹桥 汉口 始发站 13:30 18:54 827
G138 上海虹桥 北京南 始发站 13:30 19:23 1318
G7305 上海虹桥 杭州 始发站 13:30 14:36 169
G140 上海虹桥 北京南 始发站 13:41 19:31 1318
G1329 上海虹桥 贵阳北 始发站 13:43 22:37 1789
G1814/G1815 上海虹桥 郑州东 始发站 13:45 18:42 986
G1355 上海虹桥 长沙南 始发站 13:48 19:24 1083
D3006/D3007 上海虹桥 宜昌东 始发站 13:53 21:23 1119
G4 上海虹桥 北京南 始发站 14:00 18:48 1318
G7515 上海虹桥 宁波 始发站 14:00 15:55 314
G226/G227 上海虹桥 青岛 始发站 14:05 21:11 1308
G7353 常州 杭州 14:02 14:05 15:14 334
G7114 上海虹桥 南京 始发站 14:07 16:07 301
G1303 上海虹桥 广州南 始发站 14:10 22:40 1790
G7539 上海虹桥 苍南 始发站 14:15 19:10 646
G7575/G7578 六安 温州南 14:16 14:19 18:53 1144
G142 上海虹桥 北京南 始发站 14:21 20:18 1318
G1932/G1933 上海虹桥 西安北 始发站 14:22 20:34 1250
D3094/D3095 上海虹桥 汉口 始发站 14:27 19:58 811
G7307 上海虹桥 杭州 始发站 14:30 15:37 169
G7356 衢州 常州 14:28 14:31 15:39 563
G144 上海虹桥 北京南 始发站 14:35 20:29 1318
G1635 上海虹桥 福州 始发站 14:35 19:05 840
G1818/G1819 上海虹桥 郑州东 始发站 14:40 19:30 986
G7583 常州 宁波 14:38 14:40 16:36 479
D381 上海虹桥 莆田 始发站 14:45 22:26 969
G41 北京南 杭州东 14:46 14:51 15:44 1477
D3010/D3011 上海虹桥 汉口 始发站 14:52 20:19 827
G214 上海虹桥 天津西 始发站 14:54 20:22 1213
G7517 上海虹桥 宁波 始发站 14:56 16:51 314
G18 上海虹桥 北京南 始发站 15:00 19:55 1318
G1357 上海虹桥 长沙南 始发站 15:01 19:42 1083
G146 上海虹桥 北京南 始发站 15:05 20:50 1318
D3101 上海虹桥 福州 始发站 15:09 21:50 891
G7140/G7141 上海虹桥 安庆 始发站 15:11 19:16 568
D3032/D3033 上海虹桥 汉口 始发站 15:16 20:45 827
G1637 上海虹桥 福州 始发站 15:17 20:18 840
G1305 上海虹桥 广州南 始发站 15:25 22:55 1790
G7337 上海虹桥 苍南 始发站 15:32 19:44 553
G148 上海虹桥 北京南 始发站 15:32 21:12 1318
G1359 上海虹桥 长沙南 始发站 15:37 20:52 1083
G1822/G1823 上海虹桥 郑州东 始发站 15:40 20:40 986
G7519 上海虹桥 宁波 始发站 15:47 17:50 314
D3052/D3053 上海虹桥 汉口 始发站 15:52 21:22 811
G7545 上海虹桥 温州南 始发站 15:52 19:59 589
D3103 上海虹桥 福州南 始发站 15:57 22:11 883
G20 上海虹桥 北京南 始发站 16:00 21:17 1318
G150 上海虹桥 北京南 始发站 16:05 21:47 1318
D3014/D3015 上海虹桥 汉口 始发站 16:07 21:47 827
G7365 上海虹桥 江山 始发站 16:07 18:25 428
D292/D293 上海虹桥 郑州 始发站 16:10 23:01 990
G7571/G7574 淮南东 温州南 16:10 16:12 20:18 1143
G1936/G1937 上海虹桥 西安北 始发站 16:13 23:06 1509
G7116 上海虹桥 南京 始发站 16:14 18:15 301
G152 上海虹桥 北京南 始发站 16:19 21:52 1318
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 始发站 16:24 23:30 1398
G7592/G7593 温州南 安庆 16:21 16:25 20:48 1064
G1391 上海虹桥 南昌西 始发站 16:27 20:26 741
G234/G235 上海虹桥 青岛 始发站 16:32 23:00 1308
G7309 上海虹桥 杭州 始发站 16:32 17:44 169
G7376/G7377 江山 合肥南 16:34 16:36 19:39 896
G216 上海虹桥 天津西 始发站 16:38 21:56 1213
G1361 上海虹桥 长沙南 始发站 16:42 22:13 1083
D3042/D3043 上海虹桥 汉口 始发站 16:47 22:28 827
G7521 上海虹桥 苍南 始发站 16:47 21:37 646
D3086/D3087 上海虹桥 汉口 始发站 16:52 22:11 811
G7360 杭州 上海 16:50 16:53 17:21 202
G22 上海虹桥 北京南 始发站 17:00 22:24 1318
G7563/G7566 合肥南 杭州东 17:00 17:05 18:06 627
G1940/G1941 上海虹桥 西安北 始发站 17:05 23:36 1509
G7144/G7145 上海虹桥 安庆 始发站 17:07 21:20 568
G7585 常州 温州南 17:12 17:14 21:16 754
G154 上海虹桥 北京南 始发站 17:14 22:40 1318
G7118 上海虹桥 南京 始发站 17:18 19:19 301
G1363 上海虹桥 长沙南 始发站 17:19 22:43 1083
G156 上海虹桥 北京南 始发站 17:19 22:52 1318
G1639 上海虹桥 福州 始发站 17:24 22:08 840
G44 杭州东 北京南 17:14 17:24 23:01 1477
G7311 上海虹桥 杭州 始发站 17:29 18:41 169
G7388/G7385 合肥南 衢州 17:32 17:34 20:30 850
G158 上海虹桥 北京南 始发站 17:34 23:18 1318
G160 上海虹桥 北京南 始发站 17:39 23:28 1318
G1365 上海虹桥 长沙南 始发站 17:40 23:01 1083
D3136/D3137 赣州 南京 17:42 17:47 20:28 1837
G1393 上海虹桥 南昌西 始发站 17:47 21:41 741
D3046/D3047 上海虹桥 汉口 始发站 17:53 23:32 827
G7286/G7287 上海虹桥 合肥南 始发站 17:53 20:22 452
G298 上海虹桥 济南西 始发站 17:58 22:50 912
G7525 上海虹桥 温州南 始发站 17:59 22:09 589
G7120 上海虹桥 南京 始发站 18:09 20:09 301
G7391/G7394 上海虹桥 南京南 始发站 18:09 21:44 428
G7371/G7374 合肥南 江山 18:08 18:14 21:09 896
G1826/G1827 上海虹桥 郑州东 始发站 18:20 23:28 986
G7359 上海 杭州 18:21 18:23 19:32 202
G7156/G7157 上海虹桥 合肥南 始发站 18:25 22:01 468
G1322 贵阳北 南京南 18:22 18:26 20:13 2084
G1395 上海虹桥 南昌西 始发站 18:29 22:26 741
D5432 温州南 徐州东 18:13 18:31 22:15 1215
G7520 宁波 南京南 18:32 18:34 20:40 625
G7339 上海虹桥 温州南 始发站 18:36 22:07 496
D3321 上海虹桥 武夷山东 始发站 18:46 22:31 615
D2282 深圳北 南京 18:43 18:47 21:16 1924
G7535 上海虹桥 温州南 始发站 18:59 22:50 589
G8 上海虹桥 北京南 始发站 19:00 23:48 1318
G7122 上海虹桥 南京南 始发站 19:03 21:09 301
G7343 上海虹桥 苍南 始发站 19:04 23:08 553
G368/G369 上海虹桥 郑州东 始发站 19:05 23:02 986
G7590 宁波 徐州东 18:49 19:05 22:19 940
D3323 上海虹桥 上饶 始发站 19:09 22:21 500
G7381 上海虹桥 衢州 始发站 19:15 21:47 398
G7582 宁波 南京 19:12 19:21 21:21 615
G7561 上海虹桥 温州南 始发站 19:21 22:55 589
G7124 上海虹桥 南京 始发站 19:29 21:28 301
G7557 上海虹桥 杭州东 始发站 19:32 20:32 159
G1868/G1865 郑州东 宁波 19:32 19:36 21:38 1300
G43 北京南 杭州东 19:38 19:40 20:47 1477
G7178 上海虹桥 南京南 始发站 19:41 21:24 295
G7588 苍南 南京南 19:51 19:53 22:03 957
D941/D944 上海虹桥 广州南 始发站 19:55 07:12 1725
D934/D931 上海虹桥 广州南 始发站 20:00 07:19 1725
D935/D938 上海虹桥 广州南 始发站 20:05 07:25 1725
D905 上海虹桥 深圳北 始发站 20:10 06:53 1623
G7527 上海虹桥 宁波 始发站 20:21 22:31 314
G7596/G7597 温州南 合肥南 20:11 20:22 22:43 1041
G7126 上海虹桥 南京南 始发站 20:32 22:30 311
G7383 上海虹桥 衢州 始发站 20:33 23:14 398
G7529 上海虹桥 宁波 始发站 20:40 22:55 314
D5590 温州南 南京 20:43 20:51 22:44 890
G7555 上海虹桥 杭州东 始发站 20:52 22:07 159
G7168 上海虹桥 蚌埠南 始发站 20:57 23:21 470
G7352 杭州 上海 21:01 21:03 21:31 202
G7128 上海虹桥 南京 始发站 21:10 23:03 301
D3126 深圳北 南京 21:20 21:23 23:12 1924
G7315 上海虹桥 杭州 始发站 21:30 22:28 169
G7350 苍南 南京南 21:38 21:42 23:28 864
G139 北京南 上海虹桥 19:52 终点站 19:52 1318
G1342 长沙南 上海虹桥 12:14 终点站 12:14 1083
G137 北京南 上海虹桥 19:01 终点站 19:01 1318
G1634 福州 上海虹桥 13:37 终点站 13:37 840
D2284 深圳北 上海虹桥 20:38 终点站 20:38 1623
G7117 南京 上海虹桥 16:44 终点站 16:44 301
G7516 苍南 上海虹桥 16:29 终点站 16:29 775
G1302 广州南 上海虹桥 19:58 终点站 19:58 1790
G1354 长沙南 上海虹桥 17:03 终点站 17:03 1083
G1658 厦门北 上海虹桥 22:47 终点站 22:47 1085
G115 北京南 上海虹桥 15:07 终点站 15:07 1318
D635/D638 成都东 上海虹桥 22:38 终点站 22:38 1976
G1812/G1809 郑州东 上海虹桥 14:12 终点站 14:12 986
D3104 莆田 上海虹桥 15:24 终点站 15:24 969
G233/G236 青岛 上海虹桥 23:13 终点站 23:13 1308
G1938/G1935 西安北 上海虹桥 21:26 终点站 21:26 1509
G7138/G7135 安庆 上海虹桥 16:21 终点站 16:21 568
G7105 南京 上海虹桥 10:44 终点站 10:44 301
D3021/D3024 武昌 上海虹桥 21:39 终点站 21:39 849
G145 北京南 上海虹桥 20:43 终点站 20:43 1318
G3 北京南 上海虹桥 18:48 终点站 18:48 1318
D382 福州南 上海虹桥 13:55 终点站 13:55 883
D3208 厦门北 上海虹桥 18:06 终点站 18:06 1109
G7101 南京 上海虹桥 08:20 终点站 08:20 301
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 20:15 终点站 20:15 1672
G7344 苍南 上海虹桥 11:11 终点站 11:11 553
G159 北京南 上海虹桥 23:28 终点站 23:28 1318
G109 北京南 上海虹桥 14:07 终点站 14:07 1318
G7306 杭州 上海虹桥 14:04 终点站 14:04 169
G229/G232 青岛 上海虹桥 16:12 终点站 16:12 1308
G7382 衢州 上海虹桥 08:59 终点站 08:59 398
G7512 宁波 上海虹桥 14:32 终点站 14:32 314
D3025/D3028 汉口 上海虹桥 13:07 终点站 13:07 827
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 21:30 终点站 21:30 1672
G215 天津西 上海虹桥 20:02 终点站 20:02 1213
G147 北京南 上海虹桥 21:50 终点站 21:50 1318
G1344 长沙南 上海虹桥 12:52 终点站 12:52 1083
G7502 宁波 上海虹桥 09:29 终点站 09:29 314
G7504 温州南 上海虹桥 10:20 终点站 10:20 589
G7142/G7139 安庆 上海虹桥 17:18 终点站 17:18 568
G7550 宁波 上海虹桥 19:31 终点站 19:31 314
G7308 杭州 上海虹桥 15:50 终点站 15:50 169
G7366 江山 上海虹桥 21:11 终点站 21:11 428
G1304 广州南 上海虹桥 21:51 终点站 21:51 1790
G7285/G7288 六安 上海虹桥 16:45 终点站 16:45 539
G1824/G1821 郑州东 上海虹桥 18:43 终点站 18:43 986
G1356 长沙南 上海虹桥 19:18 终点站 19:18 1083
D3063/D3066 汉口 上海虹桥 23:02 终点站 23:02 829
G7330 温州南 上海虹桥 10:07 终点站 10:07 496
G1930/G1927 西安北 上海虹桥 21:09 终点站 21:09 1509
G7123 南京 上海虹桥 20:33 终点站 20:33 301
G1306 广州南 上海虹桥 23:05 终点站 23:05 1790
G1382 南昌西 上海虹桥 11:31 终点站 11:31 741
G1394 南昌西 上海虹桥 21:55 终点站 21:55 741
G1 北京南 上海虹桥 13:48 终点站 13:48 1318
G7119 南京 上海虹桥 18:32 终点站 18:32 301
G7113 南京 上海虹桥 13:51 终点站 13:51 301
G101 北京南 上海虹桥 12:38 终点站 12:38 1318
G1256/G1257 长春 上海虹桥 22:54 终点站 22:54 2194
G7312 杭州 上海虹桥 19:01 终点站 19:01 169
G133 北京南 上海虹桥 18:37 终点站 18:37 1318
G1502 南宁东 上海虹桥 21:15 终点站 21:15 1970
G117 北京南 上海虹桥 15:31 终点站 15:31 1318
G7558 杭州东 上海虹桥 08:27 终点站 08:27 159
G113 北京南 上海虹桥 14:30 终点站 14:30 1318
G111 北京南 上海虹桥 14:25 终点站 14:25 1318
G1636 福州 上海虹桥 16:55 终点站 16:55 840
G7107 南京南 上海虹桥 11:05 终点站 11:05 311
G7125 南京 上海虹桥 21:51 终点站 21:51 301
G221/G224 青岛 上海虹桥 13:44 终点站 13:44 1308
G1958/G1955 太原南 上海虹桥 17:38 终点站 17:38 1630
G7524 宁波 上海虹桥 20:15 终点站 20:15 314
G1251/G1254 大连 上海虹桥 19:09 终点站 19:09 2071
D354/D351 成都东 上海虹桥 22:56 终点站 22:56 1976
G7514 宁波 上海虹桥 15:30 终点站 15:30 314
G141 北京南 上海虹桥 20:13 终点站 20:13 1318
D3045/D3048 武昌 上海虹桥 17:30 终点站 17:30 847
G455/G458 荣成 上海虹桥 22:18 终点站 22:18 1552
G7310 杭州 上海虹桥 16:59 终点站 16:59 169
D3089/D3092 汉口 上海虹桥 21:21 终点站 21:21 811
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 20:30 终点站 20:30 1265
D3013/D3016 汉口 上海虹桥 13:28 终点站 13:28 827
D3206 厦门北 上海虹桥 20:52 终点站 20:52 1109
G7536 温州南 上海虹桥 23:10 终点站 23:10 589
G149 北京南 上海虹桥 22:24 终点站 22:24 1318
G17 北京南 上海虹桥 19:56 终点站 19:56 1318
G7332 苍南 上海虹桥 11:52 终点站 11:52 553
G1348 长沙南 上海虹桥 13:41 终点站 13:41 1083
G135 北京南 上海虹桥 18:57 终点站 18:57 1318
G15 北京南 上海虹桥 15:55 终点站 15:55 1318
G11 北京南 上海虹桥 13:10 终点站 13:10 1318
G1212/G1213 长春 上海虹桥 20:20 终点站 20:20 2194
G86 广州南 上海虹桥 14:50 终点站 14:50 1790
G123 北京南 上海虹桥 16:50 终点站 16:50 1318
G103 北京南 上海虹桥 12:42 终点站 12:42 1318
D2288 深圳北 上海虹桥 22:35 终点站 22:35 1623
D3108 深圳北 上海虹桥 20:07 终点站 20:07 1623
G362/G359 西安北 上海虹桥 14:43 终点站 14:43 1509
G1328 贵阳北 上海虹桥 21:42 终点站 21:42 1789
D3059/D3062 汉口 上海虹桥 22:16 终点站 22:16 829
G7510 宁波 上海虹桥 13:25 终点站 13:25 314
D3071/D3074 宜昌东 上海虹桥 21:34 终点站 21:34 1121
G1660 厦门北 上海虹桥 23:18 终点站 23:18 1085
G1326 贵阳北 上海虹桥 20:56 终点站 20:56 1789
G7530 宁波 上海虹桥 09:38 终点站 09:38 314
D3051/D3054 汉口 上海虹桥 15:27 终点站 15:27 811
G297 济南西 上海虹桥 11:36 终点站 11:36 912
D3067/D3070 汉口 上海虹桥 22:26 终点站 22:26 829
G597/G600 武汉 上海虹桥 19:44 终点站 19:44 809
G1346 长沙南 上海虹桥 13:18 终点站 13:18 1083
G7397/G7396 南京南 上海虹桥 21:24 终点站 21:24 428
D3293/D3292 龙岩 上海虹桥 18:37 终点站 18:37 1265
G1632 福州 上海虹桥 12:35 终点站 12:35 840
G1330 贵阳北 上海虹桥 22:56 终点站 22:56 1789
D3044/D3041 武昌 上海虹桥 16:05 终点站 16:05 849
G1808/G1805 郑州东 上海虹桥 13:25 终点站 13:25 986
G7103 南京 上海虹桥 09:25 终点站 09:25 301
D3085/D3088 汉口 上海虹桥 16:08 终点站 16:08 811
G1654 厦门北 上海虹桥 20:25 终点站 20:25 1085
G7540 苍南 上海虹桥 13:08 终点站 13:08 646
G7304 杭州 上海虹桥 12:39 终点站 12:39 169
G1507/G1510 黄山北 上海虹桥 17:58 终点站 17:58 662
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 22:30 终点站 22:30 2107
G459/G462 烟台 上海虹桥 17:27 终点站 17:27 1450
G7 北京南 上海虹桥 23:55 终点站 23:55 1318
G1234/G1235 长春 上海虹桥 22:08 终点站 22:08 2194
G129 北京南 上海虹桥 17:49 终点站 17:49 1318
G105 北京南 上海虹桥 13:15 终点站 13:15 1318
D3093/D3096 汉口 上海虹桥 13:53 终点站 13:53 813
G7393/G7392 南京南 上海虹桥 11:02 终点站 11:02 428
G7340 温州南 上海虹桥 22:04 终点站 22:04 496
G127 北京南 上海虹桥 17:16 终点站 17:16 1318
D3147/D3146 赣州 上海虹桥 22:00 终点站 22:00 1536
D932/D933 广州南 上海虹桥 06:50 终点站 06:50 1725
D2205/D2208 成都东 上海虹桥 23:15 终点站 23:15 1976
G107 北京南 上海虹桥 13:38 终点站 13:38 1318
G143 北京南 上海虹桥 20:26 终点站 20:26 1318
G1358 长沙南 上海虹桥 19:40 终点站 19:40 1083
G575/G578 长沙南 上海虹桥 20:08 终点站 20:08 1169
G7522 宁波 上海虹桥 19:27 终点站 19:27 314
D3202 厦门北 上海虹桥 21:47 终点站 21:47 1109
G5 北京南 上海虹桥 11:55 终点站 11:55 1318
G7174/G7171 六安 上海虹桥 12:00 终点站 12:00 539
D3031/D3034 汉口 上海虹桥 14:50 终点站 14:50 827
G1914/G1911 西安北 上海虹桥 13:20 终点站 13:20 1509
G7542 温州南 上海虹桥 15:16 终点站 15:16 589
G7111 南京 上海虹桥 12:51 终点站 12:51 301
G131 北京南 上海虹桥 18:14 终点站 18:14 1318
D3102 福州 上海虹桥 14:14 终点站 14:14 891
G7158/G7155 六安 上海虹桥 20:05 终点站 20:05 555
G7121 南京 上海虹桥 19:01 终点站 19:01 301
G1656 厦门北 上海虹桥 20:47 终点站 20:47 1085
G1390 南昌西 上海虹桥 17:37 终点站 17:37 741
G7115 南京 上海虹桥 15:32 终点站 15:32 301
G225/G228 青岛 上海虹桥 20:50 终点站 20:50 1308
G1388 南昌西 上海虹桥 19:36 终点站 19:36 781
G1386 南昌西 上海虹桥 13:59 终点站 13:59 741
G1816/G1813 郑州东 上海虹桥 15:21 终点站 15:21 986
G7334 温州南 上海虹桥 15:08 终点站 15:08 496
G7506 温州南 上海虹桥 11:35 终点站 11:35 589
G1362 长沙南 上海虹桥 19:07 终点站 19:07 1083
G21 北京南 上海虹桥 22:39 终点站 22:39 1318
D943/D942 广州南 上海虹桥 07:00 终点站 07:00 1725
G370/G367 郑州 上海虹桥 11:59 终点站 11:59 1000
G1376 怀化南 上海虹桥 22:20 终点站 22:20 1415
G1954/G1951 太原南 上海虹桥 21:35 终点站 21:35 1630
G1324 贵阳北 上海虹桥 19:23 终点站 19:23 1789
G7508 宁波 上海虹桥 12:29 终点站 12:29 314
D281/D284 郑州 上海虹桥 22:13 终点站 22:13 990
G211 天津西 上海虹桥 14:34 终点站 14:34 1213
D285/D288 郑州 上海虹桥 23:00 终点站 23:00 990
G1804/G1801 郑州东 上海虹桥 12:19 终点站 12:19 986
G7556 杭州东 上海虹桥 08:07 终点站 08:07 159
G1226/G1227 沈阳北 上海虹桥 18:31 终点站 18:31 1964
D3143/D3142 龙岩 上海虹桥 16:01 终点站 16:01 1265
G1652 厦门北 上海虹桥 14:38 终点站 14:38 1085
G7146/G7143 安庆 上海虹桥 17:45 终点站 17:45 568
G213 天津西 上海虹桥 16:16 终点站 16:16 1213
G153 北京南 上海虹桥 22:52 终点站 22:52 1318
G1374 怀化南 上海虹桥 16:38 终点站 16:38 1415
D2286 深圳北 上海虹桥 22:12 终点站 22:12 1623
G2366 邵阳 上海虹桥 22:52 终点站 22:52 1296
G7546 温州南 上海虹桥 15:20 终点站 15:20 589
G1918/G1915 西安北 上海虹桥 16:32 终点站 16:32 1509
G119 北京南 上海虹桥 15:45 终点站 15:45 1318
D3009/D3012 汉口 上海虹桥 14:22 终点站 14:22 827
D3001/D3004 武汉 上海虹桥 18:57 终点站 18:57 827
G125 北京南 上海虹桥 16:59 终点站 16:59 1318
D291/D294 郑州 上海虹桥 15:49 终点站 15:49 990
D378 厦门北 上海虹桥 22:27 终点站 22:27 1109
G675/G678 武汉 上海虹桥 18:25 终点站 18:25 807
G411 北京南 上海虹桥 17:07 终点站 17:07 1318
G121 北京南 上海虹桥 16:28 终点站 16:28 1318
D3322 武夷山东 上海虹桥 11:15 终点站 11:15 615
G1350 长沙南 上海虹桥 14:54 终点站 14:54 1083
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 15:06 终点站 15:06 1121
D936/D937 广州南 上海虹桥 06:55 终点站 06:55 1725
G1922/G1919 西安北 上海虹桥 17:33 终点站 17:33 1509
G7109 南京 上海虹桥 12:24 终点站 12:24 301
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 21:27 终点站 21:27 2422
G19 北京南 上海虹桥 21:15 终点站 21:15 1318
D908 深圳北 上海虹桥 06:45 终点站 06:45 1623
G7177 南京南 上海虹桥 09:32 终点站 09:32 295
G299 济南西 上海虹桥 23:41 终点站 23:41 912
G7532 宁波 上海虹桥 10:41 终点站 10:41 314
G7134/G7131 安庆 上海虹桥 14:30 终点站 14:30 568
G7338 温州南 上海虹桥 21:28 终点站 21:28 496
D3325/D3324 婺源 上海虹桥 11:41 终点站 11:41 586
G1352 长沙南 上海虹桥 16:06 终点站 16:06 1083
G7314 杭州 上海虹桥 20:02 终点站 20:02 169
G1364 长沙南 上海虹桥 22:16 终点站 22:16 1083
G7167 蚌埠南 上海虹桥 09:57 终点站 09:57 470
G4128/G4125 山海关 上海虹桥 14:50 终点站 14:50 1496
G7364 江山 上海虹桥 10:37 终点站 10:37 428
G1926/G1923 西安北 上海虹桥 19:27 终点站 19:27 1509
G1828/G1825 郑州东 上海虹桥 19:17 终点站 19:17 986
D3055/D3058 汉口 上海虹桥 19:28 终点站 19:28 829
G1942/G1939 西安北 上海虹桥 23:16 终点站 23:16 1509
G1638 福州 上海虹桥 17:21 终点站 17:21 840
G151 北京南 上海虹桥 22:35 终点站 22:35 1318
G1384 南昌西 上海虹桥 12:18 终点站 12:18 741
D906 深圳北 上海虹桥 06:40 终点站 06:40 1623
G1820/G1817 郑州东 上海虹桥 18:08 终点站 18:08 986
G13 北京南 上海虹桥 14:55 终点站 14:55 1318
G7336 苍南 上海虹桥 17:54 终点站 17:54 553
G1640 福州 上海虹桥 22:43 终点站 22:43 840
G155 北京南 上海虹桥 23:08 终点站 23:08 1318
G1934/G1931 西安北 上海虹桥 22:26 终点站 22:26 1509
G7302 杭州 上海虹桥 09:10 终点站 09:10 169
G7518 宁波 上海虹桥 17:25 终点站 17:25 314
G157 北京南 上海虹桥 23:23 终点站 23:23 1318
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 15:51 终点站 15:51 1398
G7528 温州南 上海虹桥 22:31 终点站 22:31 589
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号