首页 > 火车查询 > 杭州东火车站

杭州东站火车时刻表 杭州东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K526 福州 南京 02:05 02:11 08:09 1302
K528 广州 南京 02:20 02:26 08:16 2095
K80 昆明 上海南 02:46 02:52 05:16 2660
K831/K834 遵义 上海南 03:35 03:41 05:30 2177
K150 湛江 上海南 04:08 04:14 06:12 2231
K288 南昌 上海南 04:15 04:21 06:32 817
K1186/K1187 九江 上海南 04:23 04:29 07:06 876
Z245/Z248 长沙 上海南 04:49 04:55 06:44 1172
K8563 亳州 宁波 05:09 05:15 07:28 953
K272 井冈山 上海南 05:33 05:39 07:46 1078
D906 深圳北 上海 05:38 05:42 07:12 1623
T212 深圳 上海南 05:39 05:45 07:58 1684
D908 深圳北 上海虹桥 05:43 05:47 06:45 1333
G7361 杭州东 江山 始发站 05:50 07:24 314
D932/D933 广州南 上海虹桥 05:48 05:52 06:50 1725
D936/D937 广州南 上海虹桥 05:53 05:57 06:55 1725
D942/D943 珠海 上海虹桥 05:58 06:02 07:00 1841
K752/K753 信阳 上海南 06:07 06:13 08:49 1399
G7327 杭州东 诸暨 始发站 06:22 06:47 93
G7369 杭州东 丽水 始发站 06:30 07:52 165
G7659 杭州东 温州南 始发站 06:35 09:55 359
K512 海口 上海南 06:30 06:36 08:55 2540
G7686/G7687 杭州东 淮南东 始发站 06:48 10:05 499
G7556 杭州东 上海虹桥 始发站 06:50 08:03 159
K1511 聊城 金华 06:45 06:51 09:20 1481
K1510/K1511 聊城 义乌 06:45 06:51 08:31 1433
G7341 杭州东 苍南 始发站 06:54 09:50 394
G7541 上海虹桥 台州 06:57 06:59 09:09 466
G254/G255 杭州东 青岛 始发站 07:00 14:16 1269
K75/K78 长春 宁波 06:58 07:04 09:29 3017
K470 赣州 苏州 06:59 07:05 11:30 1195
G34 杭州东 北京南 始发站 07:10 13:05 1279
G7558 杭州东 上海虹桥 始发站 07:13 08:12 159
G1874/G1875 杭州东 西安北 始发站 07:15 14:49 1470
G7331 上海虹桥 温州南 07:12 07:16 09:39 413
D3231 杭州东 厦门北 始发站 07:18 14:03 861
G1321 上海虹桥 贵阳北 07:17 07:21 15:39 1568
G7333 上海虹桥 温州南 07:22 07:26 09:56 496
T170 广州 上海南 07:21 07:27 09:39 1598
G1421 杭州东 昆明南 始发站 07:31 18:20 2093
D3111 杭州东 深圳北 始发站 07:33 18:12 1464
D2222/D2223 杭州东 成都东 始发站 07:34 22:10 1921
G1866/G1867 宁波 郑州东 07:32 07:38 13:54 1102
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 07:41 07:43 18:13 1280
G1383 上海虹桥 南昌西 07:46 07:48 10:47 790
G7533 杭州东 宁波 始发站 07:48 08:49 155
D656/D657 宁波 重庆北 07:47 07:51 20:40 1772
G1403 杭州东 广州南 始发站 07:53 15:38 1676
G7501 上海虹桥 苍南 07:56 07:58 11:27 646
G1862/G1863 杭州东 郑州东 始发站 07:58 12:56 947
T78 桂林北 上海南 07:52 07:58 10:19 1594
G1651 上海虹桥 厦门北 08:00 08:03 13:31 1104
G594/G595 杭州东 武汉 始发站 08:04 12:59 770
Z255/Z258 重庆北 上海南 07:58 08:04 09:59 2090
G7543 上海虹桥 温州南 08:04 08:08 11:05 589
D379 上海虹桥 厦门北 08:08 08:13 14:51 1109
G1416/G1417 宁波 长沙南 07:59 08:14 13:04 1079
G7372/G7373 江山 合肥南 08:11 08:18 12:31 941
G2365 上海虹桥 邵阳 08:18 08:20 14:52 1296
G7502 宁波 上海虹桥 08:19 08:23 09:29 261
D377 杭州东 厦门北 始发站 08:24 15:18 950
G1882/G1883 金华南 西安北 08:17 08:24 16:06 1281
T135 济南 宁波 08:18 08:24 11:05 1314
G1371 上海虹桥 昆明南 08:23 08:25 19:07 1544
G7625 南京南 温州南 08:25 08:29 10:54 510
G20 杭州东 北京南 始发站 08:30 13:30 1279
G7564/G7565 杭州东 合肥南 始发站 08:34 12:41 627
G1341 上海虹桥 长沙南 08:31 08:35 13:17 1061
G1221/G1224 宁波 沈阳北 08:29 08:36 18:23 2000
G7530 宁波 上海虹桥 08:34 08:39 09:38 314
G1671 南京南 厦门北 08:35 08:39 14:28 840
D2262/D2263 杭州东 成都东 始发站 08:41 23:08 1921
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 08:38 08:42 16:40 1265
G85 上海虹桥 广州南 08:45 08:47 14:51 1839
G7382 衢州 上海虹桥 08:42 08:50 09:58 398
K576 永州 上海南 08:40 08:52 11:18 1406
G58 宁波 北京南 08:45 08:52 14:39 1381
G1631 上海虹桥 福州 08:49 08:52 12:18 840
G7641 南京南 苍南 08:50 08:55 11:44 650
G7503 上海虹桥 台州 08:57 08:59 11:06 437
G1653 上海虹桥 厦门北 09:01 09:04 14:40 810
G36 杭州东 北京南 始发站 09:05 14:49 1279
G7330 温州南 上海虹桥 09:04 09:07 10:07 413
G7643 南京南 丽水 08:53 09:08 10:59 503
D2287 上海虹桥 深圳北 09:07 09:09 19:20 1623
K1125/K1128 襄阳 上海南 09:06 09:12 11:26 1512
G7549 上海虹桥 宁波 09:12 09:14 10:16 314
G2332/G2333 宁波 贵阳北 08:50 09:14 18:05 1487
T102 深圳 上海南 09:13 09:19 11:06 1684
G1505 杭州东 南宁东 始发站 09:19 19:49 1784
G590/G591 温州南 武汉 09:11 09:19 13:57 1147
G7504 温州南 上海虹桥 09:17 09:19 10:20 589
G42 杭州东 北京南 始发站 09:24 16:06 1477
T382 昆明 上海南 09:19 09:25 11:34 2635
G1323 上海虹桥 贵阳北 09:24 09:26 17:52 1563
G54 杭州东 天津西 始发站 09:27 14:51 1174
G7364 江山 上海虹桥 09:23 09:30 10:36 428
G1379 南京南 昆明南 09:22 09:30 20:29 2349
D3201 上海虹桥 厦门北 09:28 09:31 16:15 1109
G7386/G7387 衢州 合肥南 09:31 09:35 13:52 890
D2246/D2247 杭州东 重庆北 始发站 09:35 21:59 1617
G7689 南京南 温州南 09:32 09:36 12:23 615
K833 上海南 贵阳 09:34 09:40 10:07 2022
D3295/D3298 南京南 龙岩 09:36 09:41 17:52 1362
K121/K124 十堰 上海南 09:35 09:41 11:40 1673
G7532 宁波 上海虹桥 09:37 09:41 10:41 261
G1373 上海虹桥 昆明南 09:42 09:44 19:31 1548
G7665 南京南 温州南 09:46 09:48 12:44 686
G1508/G1509 上海虹桥 黄山北 09:46 09:49 13:13 662
G46 江山 北京南 09:46 09:52 15:33 1593
K72/K73 重庆北 上海南 09:47 09:53 12:15 1905
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 09:50 09:53 17:01 1513
G1503 南京南 南宁东 09:55 09:58 20:53 2040
G7505 南京南 宁波 09:54 09:58 10:59 609
G7632/G7633 丽水 合肥南 09:51 09:58 12:15 583
G7572/G7573 温州南 淮南东 09:56 09:59 15:17 1143
G7325 上海虹桥 温州南 09:58 10:04 12:33 589
G1225/G1228 苍南 沈阳北 10:01 10:04 22:15 2517
K352/K353 成都 上海南 10:01 10:08 12:35 2448
G7349 南京南 温州南 10:04 10:09 12:27 791
D5585/D5588 合肥南 温州南 10:05 10:13 12:50 667
D3322 武夷山东 上海虹桥 10:09 10:14 11:15 550
D3125 南京 深圳北 10:09 10:14 20:39 1996
G7674/G7675 温州南 合肥南 10:13 10:17 12:59 843
D2285 上海虹桥 深圳北 10:18 10:20 20:46 1623
D3324/D3325 婺源 上海虹桥 10:18 10:22 11:41 554
G1655 上海虹桥 厦门北 10:23 10:26 15:44 1085
G7611 南京南 宁波 10:26 10:28 11:27 411
G1377 南京南 昆明南 10:27 10:31 21:24 1772
G1382 南昌西 上海虹桥 10:27 10:31 11:31 741
G2342/G2343 宁波 南宁东 10:20 10:35 21:47 1886
K112 贵阳 上海南 10:30 10:36 12:47 1998
G7506 温州南 上海虹桥 10:32 10:36 11:36 589
G7581 南京南 温州南 10:32 10:36 13:40 593
G7627 南京南 苍南 10:37 10:40 13:34 562
D3205 上海虹桥 厦门北 10:36 10:41 17:22 1038
K251/K254 宜昌东 上海南 10:37 10:43 13:47 1828
K149 上海南 湛江 10:38 10:44 14:45 2207
G7586 温州南 常州 10:43 10:45 13:04 730
G7355 南京 衢州 10:40 10:46 12:00 739
G7645/G7648 合肥 苍南 10:42 10:47 14:36 897
G7332 苍南 上海虹桥 10:48 10:50 11:51 470
G1347 上海虹桥 长沙南 10:50 10:53 15:17 1128
G1675 徐州东 南昌西 10:47 10:57 13:39 1218
G7587 南京南 温州南 10:54 10:58 14:09 900
G7324 温州南 上海虹桥 10:56 10:59 12:00 496
G1501 上海虹桥 南宁东 10:58 11:03 21:41 1970
G7576/G7577 苍南 六安 11:01 11:04 15:45 1148
G1492 南昌西 南京南 11:02 11:05 12:38 887
G7379 杭州东 丽水 始发站 11:07 12:59 165
K1185/K1188 上海南 九江 11:01 11:07 21:31 952
G7507 上海虹桥 宁波 11:06 11:08 12:08 314
G7691/G7694 合肥南 江山 11:00 11:13 12:45 727
G1342 长沙南 上海虹桥 11:10 11:13 12:14 1132
G7670/G7671 苍南 淮南东 11:12 11:14 14:36 986
G1517/G1520 黄山北 上海虹桥 11:15 11:18 12:22 662
G1894 温州南 西安北 11:17 11:20 18:39 1900
G1657 上海虹桥 厦门北 11:18 11:20 16:46 748
G1894/G1895 温州南 西安北 11:17 11:20 18:39 1900
G1384 南昌西 上海虹桥 11:23 11:25 12:18 795
D3107 上海虹桥 深圳北 11:22 11:25 21:24 1623
G7508 台州 上海虹桥 11:28 11:30 12:29 466
G1301 上海虹桥 广州南 11:26 11:30 19:03 1790
G61 济南西 南昌西 11:25 11:34 14:17 1455
D2281 南京 深圳北 11:31 11:35 22:09 1924
T79/T82 南宁 上海南 11:29 11:35 13:27 2044
G168 温州南 北京南 11:32 11:38 18:03 1709
G1632 福州 上海虹桥 11:40 11:42 12:35 574
G7589 徐州东 宁波 11:41 11:43 12:37 940
G38 南昌西 北京南 11:37 11:44 17:58 1901
G7681/G7684 合肥南 温州南 11:44 11:48 15:03 843
G1368 萍乡北 上海虹桥 11:45 11:49 12:43 1027
G1349 上海虹桥 长沙南 11:48 11:52 16:15 1132
G1344 长沙南 上海虹桥 11:50 11:54 12:54 1083
G63 济南 温州南 11:53 11:56 14:45 1288
K740 昆明 上海南 11:53 11:59 14:33 2584
G7509 上海虹桥 宁波 11:58 12:00 12:53 314
G7540 苍南 上海虹桥 12:00 12:02 13:08 610
G2362/G2363 宁波 贵阳北 11:46 12:03 20:46 1467
G7599 徐州东 苍南 12:03 12:05 15:22 1254
G1375 上海虹桥 昆明南 12:08 12:10 22:54 1593
G7697 徐州东 江山 12:08 12:14 13:49 901
D3135/D3138 南京 赣州 12:13 12:15 22:21 1581
G7619 南京南 温州南 12:17 12:19 14:39 505
G1346 长沙南 上海虹桥 12:17 12:19 13:18 1132
G7604 杭州东 南京南 始发站 12:20 13:48 256
G51 天津西 宁波 12:23 12:25 13:24 1329
G7510 宁波 上海虹桥 12:24 12:26 13:27 314
D2283 上海虹桥 深圳北 12:26 12:29 22:50 1623
G7616/G7617 温州南 合肥南 12:23 12:29 15:06 750
G7617 温州南 合肥南 12:23 12:29 15:06 750
G7537 上海虹桥 苍南 12:30 12:34 16:16 646
K1374/K1375 怀化 上海南 12:30 12:36 15:14 1511
G1451 杭州东 南昌西 始发站 12:36 15:26 631
D382 福州南 上海虹桥 12:36 12:38 13:55 883
D382 福州南 上海虹桥 12:36 12:38 13:55 883
G1961/G1964 郑州东 宁波 12:35 12:42 13:42 767
K1509/K1512 金华 聊城 12:36 12:42 08:08 1481
G1327 上海虹桥 贵阳北 12:39 12:44 21:04 1789
G1634 福州 上海虹桥 12:43 12:45 13:37 840
T169 上海南 广州 12:40 12:46 05:30 1522
G56 福州 北京南 12:41 12:49 18:43 2011
T26 南宁 上海南 12:43 12:49 15:08 2585
G2355/G2358 南昌西 宁波 12:29 12:50 14:00 733
G1965/G1968 郑州东 温州南 12:48 12:55 15:12 866
G1348 长沙南 上海虹桥 12:53 12:55 13:41 1132
G7511 上海虹桥 温州南 12:54 12:56 15:57 577
G7678/G7679 宁波 合肥南 12:53 12:58 15:26 568
D3102 福州 上海虹桥 12:58 13:00 14:14 891
G7345 杭州东 苍南 始发站 13:00 15:42 306
D3207 上海虹桥 厦门北 12:59 13:02 20:12 1109
G1386 南昌西 上海虹桥 13:04 13:07 13:59 741
G7591/G7594 安庆 温州南 13:03 13:07 15:28 816
G57 北京南 宁波 13:04 13:07 14:09 1381
G1481 南京南 贵阳北 13:09 13:12 21:28 1615
G7662/G7663 温州南 合肥南 13:08 13:12 15:47 843
G7348 丽水 上海虹桥 13:09 13:12 14:04 324
G2335 南京南 贵阳北 13:15 13:18 21:56 1670
T77 上海南 桂林北 13:13 13:19 05:30 1371
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 13:16 13:19 21:53 1265
D3236 福州南 南京南 13:15 13:21 14:49 804
G7512 宁波 上海虹桥 13:21 13:23 14:32 314
G1387 上海虹桥 南昌西 13:21 13:24 16:13 714
G1633 上海虹桥 福州 13:25 13:29 17:17 584
G1482 长沙南 南京南 13:25 13:30 14:59 1180
K751/K754 上海南 平顶山 13:26 13:32 12:42 1639
G7356 衢州 常州 13:32 13:34 15:39 563
G7335 上海虹桥 苍南 13:29 13:34 16:32 553
D3104 莆田 上海虹桥 13:37 13:39 15:24 951
G164 苍南 北京南 13:38 13:41 19:41 1673
G19 北京南 绍兴北 13:31 13:41 14:00 1322
G1369 上海虹桥 怀化南 13:40 13:42 20:10 1460
G1652 厦门北 上海虹桥 13:42 13:44 14:37 824
T211 上海南 深圳 13:39 13:45 06:22 1608
G7621 杭州东 温州南 始发站 13:46 16:38 337
G1350 长沙南 上海虹桥 13:46 13:49 14:54 1132
G7669/G7672 淮南东 温州南 13:45 13:51 16:38 929
G7375/G7378 合肥南 江山 13:49 13:54 15:28 896
G7334 温州南 上海虹桥 13:50 13:55 15:08 413
G1659 上海虹桥 厦门北 13:57 13:59 19:44 1085
G1870/G1871 杭州东 郑州东 始发站 13:59 19:25 947
G581/G584 武汉 宁波 13:59 14:02 15:04 923
G86 广州南 上海虹桥 14:00 14:02 14:50 1790
G1389 上海虹桥 南昌西 14:02 14:04 16:48 741
G282/G283 杭州东 青岛 始发站 14:04 21:40 1269
G55 北京南 福州 13:54 14:07 18:59 1993
G7542 台州 上海虹桥 14:05 14:09 15:16 466
G7608 宁波 南京南 14:01 14:10 15:48 358
K496 六盘水 上海南 14:05 14:11 16:56 2271
G7595/G7598 合肥南 宁波 14:07 14:11 15:09 766
G1672 福州 南京南 14:11 14:16 15:53 676
G7514 宁波 上海虹桥 14:11 14:19 15:20 314
G1679 杭州东 厦门 始发站 14:19 20:08 687
D3141/D3144 南京 龙岩 14:21 14:23 22:26 1566
G1353 上海虹桥 长沙南 14:26 14:28 19:02 1083
G7546 温州南 上海虹桥 14:26 14:31 15:30 589
G1493 南京南 南昌西 14:28 14:32 17:45 883
D3233 杭州东 厦门 始发站 14:37 22:10 981
G1431/G1434 长沙南 宁波 14:26 14:42 15:41 1128
G7322 苍南 上海虹桥 14:40 14:44 15:44 470
G1329 上海虹桥 贵阳北 14:42 14:45 22:37 1513
G52 宁波 天津西 14:44 14:47 20:06 1329
G1355 上海虹桥 长沙南 14:47 14:50 19:25 1132
D3142/D3143 龙岩 南京 14:52 14:54 18:07 1513
G1897/G1900 西安北 义乌 14:43 14:55 15:29 1579
G7692/G7693 江山 合肥南 14:55 14:58 17:33 727
G1331 杭州东 贵阳北 始发站 15:00 23:00 1630
G7515 上海虹桥 宁波 14:59 15:01 15:55 314
G7592/G7593 温州南 安庆 14:59 15:01 20:48 821
G1303 上海虹桥 广州南 15:04 15:06 22:40 1830
G1962/G1963 宁波 郑州东 15:01 15:11 19:54 767
D81/D84 杭州东 九江 始发站 15:11 20:04 724
G1962 宁波 郑州东 15:01 15:11 19:54 767
G1352 长沙南 上海虹桥 15:12 15:14 16:06 1132
G7539 上海虹桥 苍南 15:14 15:16 19:10 593
T101 上海南 深圳 15:11 15:17 08:15 1680
G40 绍兴北 北京南 15:07 15:18 20:56 1322
G7516 苍南 上海虹桥 15:17 15:19 16:29 646
G7575/G7578 六安 温州南 15:19 15:21 18:51 1078
G166 杭州东 北京南 始发站 15:23 21:34 1279
G7326 温州南 上海虹桥 15:22 15:24 16:25 408
G7609 南京南 宁波 15:25 15:27 16:20 411
G7347 上海虹桥 义乌 15:25 15:31 16:04 304
G7656/G7657 杭州东 合肥南 始发站 15:32 18:24 413
G1370 怀化南 上海虹桥 15:33 15:35 16:38 1464
G7567 杭州东 温州南 始发站 15:37 18:13 412
G1635 上海虹桥 福州 15:36 15:38 19:05 574
G7376/G7377 江山 合肥南 15:38 15:40 19:42 941
G33 北京南 南昌西 15:36 15:42 19:00 1901
G60 宁波 北京南 15:40 15:43 21:29 1434
G7583 常州 宁波 15:40 15:43 16:36 479
G1455 杭州东 南昌西 始发站 15:50 19:05 555
G7517 上海虹桥 宁波 15:49 15:51 16:51 314
G1636 福州 上海虹桥 15:50 15:54 16:55 569
G1357 上海虹桥 长沙南 15:54 15:56 19:49 1132
D3217 杭州东 厦门北 始发站 15:58 23:14 843
K122/K123 上海南 十堰 15:54 16:00 11:30 1671
G1354 长沙南 上海虹桥 16:01 16:03 17:03 1123
G2356/G2357 宁波 南昌西 15:49 16:04 19:19 729
G7690 温州南 南京南 16:02 16:07 17:39 686
G7673/G7676 合肥南 宁波 16:06 16:09 17:08 568
G7660 温州南 南京南 16:07 16:12 18:08 686
G2361/G2364 贵阳北 宁波 15:57 16:14 17:13 1475
G1305 上海虹桥 广州南 16:12 16:14 22:55 1839
G44 杭州东 北京南 始发站 16:15 23:01 1477
D381 上海虹桥 莆田 16:16 16:19 22:30 969
G1484 贵阳北 南京南 16:13 16:21 17:53 1610
G1638 福州 上海虹桥 16:17 16:21 17:21 840
G1637 上海虹桥 福州 16:21 16:25 20:18 575
G7518 宁波 上海虹桥 16:22 16:26 17:25 314
D3101 上海虹桥 福州 16:26 16:30 21:50 891
K575 上海南 永州 16:26 16:32 09:50 1329
G7337 上海虹桥 苍南 16:32 16:35 19:44 470
G1390 南昌西 上海虹桥 16:32 16:36 17:37 790
G1893/G1896 西安北 温州南 16:24 16:39 19:37 1562
G1359 上海虹桥 长沙南 16:36 16:40 20:52 1132
D3136/D3137 赣州 南京 16:26 16:41 20:28 1716
G1898/G1899 义乌 西安北 16:37 16:42 23:18 1579
D3235 南京南 福州南 16:38 16:44 22:26 980
K71/K74 上海南 重庆北 16:40 16:46 19:16 2167
G582/G583 宁波 武汉 16:41 16:47 22:05 925
D3208 厦门北 上海虹桥 16:46 16:48 18:05 1056
G7545 上海虹桥 温州南 16:47 16:50 19:59 571
G1483 南京南 长沙南 16:46 16:52 21:41 1153
G1890/G1891 杭州东 郑州东 始发站 16:52 21:54 947
G7336 苍南 上海虹桥 16:50 16:53 17:52 465
G7519 上海虹桥 宁波 16:51 16:55 17:55 314
G1674 南昌西 徐州东 16:45 16:57 20:14 1017
G7649 南京南 衢州 16:56 16:58 18:25 495
D3103 上海虹桥 福州南 16:58 17:00 22:13 812
G1507/G1510 黄山北 上海虹桥 16:59 17:01 17:56 555
D3296/D3297 龙岩 南京南 16:51 17:02 18:55 1291
D3297/D3296 龙岩 南京南 16:51 17:02 18:55 1362
G7365 上海虹桥 江山 17:03 17:05 18:25 473
G7600 温州南 徐州东 17:04 17:06 22:06 1017
G7644 义乌 南京南 16:56 17:08 18:30 401
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 17:09 17:11 18:37 1265
G163 北京南 苍南 17:13 17:15 20:30 1590
G7571/G7574 淮南东 温州南 17:12 17:15 20:16 1143
G1322 贵阳北 上海虹桥 17:14 17:16 18:22 1762
K1126/K1127 上海南 襄阳 17:11 17:17 12:56 1500
G7321 上海虹桥 苍南 17:16 17:23 20:43 553
G7520 宁波 南京南 17:19 17:25 20:40 625
G7698 江山 徐州东 17:23 17:27 21:08 896
G589/G592 汉口 温州南 17:26 17:28 20:33 1131
D3126 深圳北 南京 17:25 17:30 21:16 1924
K111 上海南 贵阳 17:24 17:30 18:53 2022
G1391 上海虹桥 南昌西 17:26 17:30 20:26 795
G62 南昌西 济南西 17:33 17:36 22:15 1504
G7623 杭州东 苍南 始发站 17:36 21:04 394
G1222/G1223 沈阳北 宁波 17:39 17:45 18:38 2019
G1361 上海虹桥 长沙南 17:41 17:45 22:13 1056
G7590 宁波 徐州东 17:43 17:48 22:19 940
K252/K253 上海南 宜昌东 17:45 17:51 16:12 1752
G7646 温州南 合肥 17:48 17:54 20:47 843
G7646/G7647 温州南 合肥 17:48 17:54 20:47 843
G7584 宁波 南京 17:53 17:55 21:21 615
G1677 南京南 福州 17:51 17:55 21:31 937
G7521 上海虹桥 苍南 17:53 17:55 21:37 646
G1432/G1433 宁波 长沙南 17:38 18:00 22:31 1079
G64 温州南 济南西 17:58 18:01 22:46 1303
T80/T81 上海南 南宁 17:58 18:04 18:33 2044
G2331/G2334 贵阳北 宁波 17:43 18:05 19:05 1485
G1362 长沙南 上海虹桥 18:06 18:11 19:04 1083
G1966/G1967 温州南 郑州东 18:03 18:12 23:23 1284
G7618 合肥南 温州南 18:10 18:15 20:45 667
G7615/G7618 合肥南 温州南 18:10 18:15 20:45 667
G7585 常州 温州南 18:14 18:16 21:16 736
K351/K354 上海南 成都 18:11 18:17 04:51 2448
G1356 长沙南 上海虹桥 18:16 18:18 19:18 1127
G7682/G7683 温州南 合肥南 18:14 18:20 20:43 843
G1363 上海虹桥 长沙南 18:19 18:21 22:42 1083
G7522 宁波 上海虹桥 18:21 18:23 19:26 314
G7685/G7688 淮南东 诸暨 18:14 18:24 18:49 499
G7626 温州南 南京南 18:22 18:26 19:48 510
G1378 昆明南 南京南 18:26 18:28 21:04 1824
G7677/G7680 合肥南 温州南 18:28 18:30 21:29 790
G1639 上海虹桥 福州 18:29 18:32 22:08 840
G7652/G7653 杭州东 合肥南 始发站 18:32 21:07 413
K76/K77 宁波 长春 18:31 18:37 09:39 3022
G7610 宁波 南京南 18:27 18:37 20:12 411
G7550 宁波 上海虹桥 18:35 18:38 19:30 314
G167 北京南 温州南 18:35 18:41 21:44 1691
G1365 上海虹桥 长沙南 18:38 18:42 23:01 1128
G1388 南昌西 上海虹桥 18:41 18:43 19:35 785
G7588 苍南 南京南 18:46 18:48 22:03 957
G7385/G7388 合肥南 衢州 18:42 18:48 20:25 850
T381 上海南 昆明 18:44 18:49 09:03 2564
G1393 上海虹桥 南昌西 18:46 18:53 21:42 741
G1372 昆明南 上海虹桥 18:52 18:54 19:40 1534
G1641 杭州东 福州 始发站 18:58 22:24 681
G1302 广州南 上海虹桥 18:56 18:59 19:51 1790
Z256/Z257 上海南 重庆北 18:56 19:02 12:19 2037
G7525 上海虹桥 温州南 18:58 19:03 22:09 589
D3108 深圳北 上海虹桥 19:01 19:04 19:59 1623
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 19:02 19:06 21:49 1247
G7323 上海虹桥 温州南 19:02 19:08 21:38 408
G1380 昆明南 南京南 19:06 19:11 20:19 1650
G7596/G7597 温州南 合肥南 19:09 19:12 22:43 1041
G1518/G1519 上海虹桥 黄山北 19:11 19:13 22:13 662
G1367 上海虹桥 萍乡北 19:10 19:13 23:00 1027
G7661/G7664 合肥南 苍南 19:11 19:14 22:46 900
K1373/K1376 上海南 怀化 19:10 19:16 17:30 1801
G7524 宁波 上海虹桥 19:14 19:17 20:17 314
D5586/D5587 温州南 合肥南 19:12 19:17 22:06 750
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 19:20 19:22 20:34 1212
G7642 苍南 南京南 19:17 19:23 20:51 650
G7371/G7374 合肥南 江山 19:06 19:23 21:09 931
G7582 苍南 南京南 19:25 19:27 22:45 650
G2336 贵阳北 南京南 19:21 19:28 20:58 1615
G1654 厦门北 上海虹桥 19:30 19:32 20:25 810
G1395 上海虹桥 南昌西 19:28 19:33 22:26 795
K271 上海南 井冈山 19:23 19:35 06:48 1078
G7620 温州南 南京南 19:26 19:36 21:06 593
D2284 深圳北 上海虹桥 19:35 19:39 20:44 1623
G7339 上海虹桥 温州南 19:35 19:40 22:04 496
G59 北京南 宁波 19:35 19:41 20:40 1434
G1656 厦门北 上海虹桥 19:40 19:44 20:38 820
K469 苏州 赣州 19:42 19:48 08:12 1271
D3321 上海虹桥 武夷山东 19:49 19:51 22:31 550
G2341/G2344 南宁东 宁波 19:36 19:51 20:57 1966
D3206 厦门北 上海虹桥 19:45 19:51 20:48 1056
G7666 温州南 南京南 19:53 19:55 21:37 686
G1326 贵阳北 上海虹桥 19:53 19:56 20:56 1513
K8564 宁波 亳州 19:42 19:58 07:52 953
G7535 上海虹桥 温州南 19:59 20:01 22:50 589
D2282 深圳北 南京 19:59 20:01 23:14 1924
T25 上海南 南宁 19:55 20:01 18:03 1943
G7629 南京南 苍南 20:02 20:04 22:54 650
G1226/G1227 沈阳北 苍南 20:04 20:10 23:08 2431
G1502 南宁东 上海虹桥 20:05 20:10 21:15 2585
G7366 江山 上海虹桥 20:12 20:15 21:11 428
G7561 上海虹桥 温州南 20:14 20:16 22:55 589
D3202 厦门北 上海虹桥 20:17 20:20 21:47 1038
G7650 衢州 南京南 20:18 20:21 21:50 495
D3323 上海虹桥 上饶 20:10 20:21 22:21 500
G1415/G1418 长沙南 宁波 20:01 20:22 21:21 1128
T136 宁波 济南 20:19 20:25 10:14 1314
G7338 温州南 上海虹桥 20:22 20:25 21:28 413
K525 南京 福州 20:19 20:25 09:08 1226
G7381 上海虹桥 衢州 20:24 20:26 21:54 438
D655/D658 重庆北 宁波 20:13 20:27 21:47 1772
G1328 贵阳北 上海虹桥 20:28 20:36 21:42 1513
G1881/G1884 西安北 金华南 20:21 20:36 21:36 1624
G7557 上海虹桥 宁波 20:34 20:38 21:33 314
G7350 苍南 南京南 20:33 20:43 23:28 776
G1865/G1868 郑州东 宁波 20:29 20:44 21:38 988
G1504 南宁东 南京南 20:39 20:44 22:18 2673
G1868/G1865 郑州东 宁波 20:29 20:44 21:38 1300
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 20:43 20:50 22:00 1415
K79 上海南 昆明 20:46 20:52 06:08 2510
G1304 广州南 上海虹桥 20:49 20:55 21:51 1839
D941/D944 上海虹桥 珠海 20:53 20:55 08:29 1841
G1394 南昌西 上海虹桥 20:53 21:00 21:55 795
D931/D934 上海虹桥 广州南 20:58 21:00 07:19 1725
K495 上海南 贵阳 20:59 21:05 22:42 2022
G7340 温州南 上海虹桥 20:58 21:05 22:04 413
D935/D938 上海虹桥 广州南 21:03 21:05 07:25 1725
G1678 厦门北 南京南 21:04 21:09 22:37 916
D905 上海 深圳北 21:08 21:10 06:53 1623
D2286 深圳北 上海虹桥 21:03 21:10 22:12 1623
D907 上海虹桥 深圳北 21:13 21:15 06:59 1623
K527 南京 广州 21:12 21:19 18:50 2019
G1374 昆明南 上海虹桥 21:16 21:20 22:16 1558
G7527 上海虹桥 宁波 21:22 21:24 22:31 261
G7612 杭州东 南京南 始发站 21:24 22:45 256
G1364 长沙南 上海虹桥 21:21 21:25 22:20 1132
G45 北京南 江山 21:14 21:28 23:03 1593
G7630 温州南 南京南 21:27 21:30 22:51 593
D378 厦门北 上海虹桥 21:26 21:30 22:27 1109
G7528 温州南 上海虹桥 21:32 21:35 22:31 589
D2288 深圳北 上海虹桥 21:38 21:40 22:35 1623
G7628 温州南 南京南 21:38 21:45 23:09 593
K511 上海南 海口 21:41 21:47 06:30 2386
G7529 上海虹桥 宁波 21:45 21:48 22:48 261
G1640 福州 上海虹桥 21:48 21:50 22:43 840
G1506 南宁东 湖州 21:44 21:51 22:13 1802
G7383 上海虹桥 衢州 21:50 21:53 23:14 438
G1658 厦门北 上海虹桥 21:52 21:55 22:47 829
G2366 邵阳 上海虹桥 21:57 22:00 22:52 1301
K739 上海南 昆明 21:54 22:00 08:33 2510
G1376 昆明南 上海虹桥 22:02 22:10 22:56 1544
G1330 贵阳北 上海虹桥 22:07 22:15 23:00 1513
G1306 广州南 上海虹桥 22:17 22:20 23:05 1790
G7536 温州南 上海虹桥 22:23 22:25 23:10 571
Z246/Z247 上海南 长沙 22:23 22:29 07:30 1177
G1660 厦门北 上海虹桥 22:29 22:31 23:18 819
K287 上海南 南昌 22:37 22:47 06:24 817
G7631/G7634 合肥南 杭州东 15:08 终点站 15:08 413
G43 北京南 杭州东 20:40 终点站 20:40 1495
G1869/G1872 郑州东 杭州东 15:55 终点站 15:55 622
G7624 苍南 杭州东 12:49 终点站 12:49 394
G593/G596 武汉 杭州东 19:21 终点站 19:21 770
G1889/G1892 郑州东 杭州东 13:20 终点站 13:20 947
D380 厦门北 杭州东 22:12 终点站 22:12 950
G1873/G1876 西安北 杭州东 22:22 终点站 22:22 1470
G7613 南京南 杭州东 17:56 终点站 17:56 256
G7534 宁波 杭州东 22:27 终点站 22:27 155
D2221/D2224 成都东 杭州东 22:14 终点站 22:14 1921
D3218 厦门北 杭州东 15:33 终点站 15:33 932
G1452 南昌西 杭州东 12:11 终点站 12:11 582
G7538 苍南 杭州东 20:23 终点站 20:23 487
G41 北京南 杭州东 15:44 终点站 15:44 1477
G7563/G7566 合肥南 杭州东 18:06 终点站 18:06 627
G1404 广州南 杭州东 23:25 终点站 23:25 1676
G7316 诸暨 杭州东 19:47 终点站 19:47 66
G165 北京南 杭州东 14:37 终点站 14:37 1279
G7568 温州南 杭州东 10:36 终点站 10:36 430
G1422 昆明南 杭州东 22:58 终点站 22:58 1371
D3112 深圳北 杭州东 22:01 终点站 22:01 1554
G7342 苍南 杭州东 23:19 终点站 23:19 460
G37 北京南 杭州东 22:03 终点站 22:03 1279
G7384 衢州 杭州东 22:35 终点站 22:35 279
G35 北京南 杭州东 20:52 终点站 20:52 1279
G7655/G7658 合肥南 杭州东 21:49 终点站 21:49 413
G7380 丽水 杭州东 15:18 终点站 15:18 170
G39 北京南 杭州东 22:39 终点站 22:39 1279
D3232 厦门北 杭州东 22:37 终点站 22:37 950
G53 天津西 杭州东 21:04 终点站 21:04 1174
G7605 南京南 杭州东 11:31 终点站 11:31 256
G7601 南京南 杭州东 09:03 终点站 09:03 256
G7555 上海虹桥 杭州东 22:07 终点站 22:07 159
G1680 厦门 杭州东 13:56 终点站 13:56 957
G281/G284 青岛 杭州东 13:36 终点站 13:36 1269
G7603 南京南 杭州东 20:26 终点站 20:26 256
D2245/D2248 重庆北 杭州东 20:45 终点站 20:45 1617
D2261/D2264 成都东 杭州东 22:56 终点站 22:56 1921
D3234 厦门 杭州东 13:44 终点站 13:44 981
G1332 贵阳北 杭州东 14:36 终点站 14:36 1354
G1861/G1864 郑州东 杭州东 17:04 终点站 17:04 947
G7328 诸暨 杭州东 07:28 终点站 07:28 66
G1456 南昌西 杭州东 15:28 终点站 15:28 582
G7346 苍南 杭州东 11:55 终点站 11:55 394
G7622 温州南 杭州东 17:07 终点站 17:07 337
D82/D83 九江 杭州东 14:49 终点站 14:49 724
G253/G256 青岛 杭州东 21:40 终点站 21:40 1269
G1642 福州 杭州东 18:32 终点站 18:32 415
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号