首页 > 火车查询 > G8709/G8712次列车时刻表

从成都东开往万州北G8709/G8712次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8709/G8712 成都东 始发站 13:08 0分 高速动车 0
2 G8709/G8712 资阳北 13:33 13:35 25分 高速动车 83
3 G8709/G8712 永川东 14:14 14:16 1小时6分 高速动车 223
4 G8709/G8712 重庆北 14:48 14:58 1小时40分 高速动车 319
5 G8709/G8712 长寿北 15:25 15:27 2小时17分 高速动车 385
6 G8709/G8712 垫江 15:49 15:51 2小时41分 高速动车 446
7 G8709/G8712 梁平南 16:12 16:14 3小时4分 高速动车 499
8 G8709/G8712 万州北 16:40 终点站 3小时32分 高速动车 564
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号