首页 > 火车查询 > 成都东火车站

成都东站火车时刻表 成都东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
C6214 成都东 绵阳 始发站 06:43 07:33 120
D2241/D2244 成都东 福州 始发站 06:44 23:05 2076
C6251 成都东 眉山东 始发站 06:51 07:33 82
C6206 成都东 绵阳 始发站 07:00 07:55 120
C6282 成都东 德阳 始发站 07:04 07:38 66
D2202 成都东 郑州 始发站 07:05 19:56 1698
D635/D638 成都东 上海虹桥 始发站 07:12 22:38 1976
G308 成都东 北京西 始发站 07:18 21:41 2391
D5176 成都东 广安南 始发站 07:30 10:17 288
C6253 成都东 峨眉山 始发站 07:36 08:59 132
D2221/D2224 成都东 杭州东 始发站 07:36 22:14 1921
C6202 成都东 江油 始发站 07:37 08:53 159
G8553 成都东 重庆北 始发站 07:48 09:37 319
D5121/D5124 成都东 阆中 始发站 07:49 10:16 293
G1315/G1318 成都东 广州南 始发站 07:55 21:50 2263
D351/D354 成都东 上海虹桥 始发站 08:12 22:56 1976
G8701/G8704 成都东 万州北 始发站 08:23 12:02 564
C6210 成都东 德阳 始发站 08:25 09:05 66
D2253/D2256 成都东 南京南 始发站 08:30 21:13 1665
G8605 成都东 隆昌北 始发站 08:31 09:46 25
C6302 峨眉山 江油 08:23 08:32 10:18 289
C6301 江油 峨眉山 08:18 08:37 10:14 314
C6284 成都东 德阳 始发站 08:48 09:28 66
K578/K579 成都东 长沙 始发站 08:51 05:58 1409
D2261/D2264 成都东 杭州东 始发站 09:05 22:56 1921
D2235/D2238 成都东 南昌 始发站 09:11 21:59 1533
C6216 成都东 绵阳 始发站 09:17 10:08 120
G311/G314 成都东 广州南 始发站 09:17 23:38 2263
G8503 成都东 重庆北 始发站 09:24 11:04 30
C6265 成都东 峨眉山 始发站 09:26 10:43 162
D2374 成都东 南京南 始发站 09:29 22:11 1665
G8505 成都东 重庆北 始发站 09:33 11:21 25
C6212 成都东 绵阳 始发站 09:37 10:33 120
K1255/K1258 成都东 温州 始发站 09:48 23:17 2239
G8557 成都东 重庆北 始发站 09:56 11:36 35
K9437/K9440 成都东 阆中 始发站 10:02 13:58 161
D5186 成都东 达州 始发站 10:14 13:06 372
G8607 成都东 内江北 始发站 10:15 11:27 153
D2260 成都东 汉口 始发站 10:20 19:04 1149
D5196 成都东 达州 始发站 10:27 13:14 372
G8509 成都东 重庆北 始发站 10:33 12:06 35
C6303 江油 峨眉山 10:29 10:40 12:03 291
C6286 成都东 德阳 始发站 10:42 11:15 66
D365/D368 成都东 武汉 始发站 10:55 20:04 1185
G8705/G8708 成都东 万州北 始发站 10:57 14:32 564
C6304 峨眉山 江油 10:50 11:00 12:16 299
K1091/K1094 成都东 深圳东 始发站 11:02 21:34 2541
G8513 成都东 重庆北 始发站 11:30 13:03 15
C6218 成都东 绵阳 始发站 11:41 12:30 120
D5113/D5116 成都东 南部 始发站 11:43 13:53 272
G8515 成都东 重庆北 始发站 11:45 13:26 319
K9464/K9465 成都东 贵阳 始发站 11:52 07:14 991
K9465/K9464 成都东 贵阳 始发站 11:52 07:14 991
K501/K504 成都东 广州 始发站 12:01 15:19 1775
G8517 成都东 重庆北 始发站 12:13 14:01 20
C6305 江油 乐山 12:06 12:25 13:53 287
D5172 成都东 广安南 始发站 12:30 15:03 288
C6306 峨眉山 江油 12:23 12:36 13:53 299
C6288 成都东 德阳 始发站 12:44 13:18 66
T245/T248 成都东 武昌 始发站 12:45 05:07 1356
G8519 成都东 重庆北 始发站 12:50 14:30 319
C6208 成都东 江油 始发站 12:58 14:09 162
G8709/G8712 成都东 万州北 始发站 13:08 16:40 564
G8523 成都东 重庆北 始发站 13:35 15:15 319
D5178 成都东 广安南 始发站 13:47 15:55 288
K485/K488 成都东 深圳 始发站 14:00 06:00 2490
C6307 江油 峨眉山 13:54 14:04 15:28 314
G8525 成都东 重庆北 始发站 14:06 15:46 319
C6308 峨眉山 江油 13:56 14:06 15:22 317
K196 成都东 呼和浩特东 始发站 14:12 15:34 1658
C6220 成都东 绵阳 始发站 14:17 15:12 120
G8527 成都东 重庆北 始发站 14:24 16:06 319
D5188 成都东 达州 始发站 14:35 17:10 372
C6259 成都东 乐山 始发站 14:41 15:47 115
K9416/K9417 成都东 巴中 始发站 14:43 22:33 514
C6290 成都东 德阳 始发站 14:51 15:38 66
K141/K144 成都东 南宁 始发站 14:55 18:22 1595
G8713/G8716 成都东 万州北 始发站 14:59 18:18 564
D5125/D5128 成都东 广元 始发站 15:16 18:54 171
G8531 成都东 重庆北 始发站 15:22 17:02 15
K785/K788 成都东 南昌 始发站 15:23 18:52 1527
C6309 江油 峨眉山 15:33 15:44 17:14 314
G8717/G8720 成都东 万州北 始发站 15:49 19:22 55
K652/K653 成都东 桂林北 始发站 15:50 17:52 1554
C6310 乐山 江油 15:42 15:52 17:04 262
D5164 成都东 遂宁 始发站 16:02 17:19 146
G8535 成都东 重庆北 始发站 16:05 17:45 35
D5190 成都东 达州 始发站 16:09 18:51 372
C6222 成都东 绵阳 始发站 16:39 17:42 113
G8537 成都东 重庆北 始发站 16:40 18:20 15
C6269 成都东 峨眉山 始发站 16:42 17:59 132
D5192 成都东 达州 始发站 16:50 19:47 372
D5160 成都东 武胜 始发站 16:56 19:23 156
G8721/G8724 成都东 万州北 始发站 17:06 20:32 118
C6292 成都东 德阳 始发站 17:08 17:55 66
C6311 江油 峨眉山 16:58 17:08 18:19 291
K9451/K9454 成都东 贵阳 始发站 17:09 06:30 720
G8541 成都东 重庆北 始发站 17:23 19:03 319
C6312 峨眉山 江油 17:22 17:32 18:48 299
D5102 成都东 丰都 始发站 17:49 21:24 438
G8543 成都东 重庆北 始发站 17:53 19:26 15
G8545 成都东 重庆北 始发站 18:14 20:01 319
D5174 成都东 广安南 始发站 18:36 20:44 288
D5156 成都东 营山 始发站 18:48 20:58 271
C6313 江油 乐山 18:41 18:55 19:55 287
D5180 成都东 广安南 始发站 18:56 21:15 288
C6314 峨眉山 江油 18:49 19:01 20:26 321
T8897/T8900 成都东 贵阳 始发站 19:07 07:32 720
C6294 成都东 德阳 始发站 19:13 19:46 66
C6224 成都东 绵阳 始发站 19:30 20:26 120
G8549 成都东 重庆北 始发站 19:35 21:15 319
G8547 成都东 重庆北 始发站 19:52 21:32 35
D5112 成都东 遂宁 始发站 20:04 21:10 146
C6316 峨眉山 江油 20:00 20:10 21:27 289
C6315 江油 峨眉山 20:28 20:38 22:01 314
G8555 成都东 重庆北 始发站 20:41 22:21 40
G8551 成都东 重庆北 始发站 21:00 22:33 15
D5194 成都东 达州 始发站 21:03 23:51 372
G8559 成都东 重庆北 始发站 21:33 23:13 30
K530/K531 成都东 杭州 始发站 22:40 11:31 2270
D5175 广安南 成都东 13:11 终点站 13:11 288
D2222/D2223 杭州东 成都东 22:10 终点站 22:10 1921
G8522 重庆北 成都东 14:56 终点站 14:56 319
T8898/T8899 贵阳 成都东 07:28 终点站 07:28 590
G8706/G8707 万州北 成都东 16:18 终点站 16:18 564
D5181 达州 成都东 09:38 终点站 09:38 372
G8538 重庆北 成都东 18:24 终点站 18:24 30
K9463/K9466 贵阳 成都东 10:37 终点站 10:37 991
G8550 重庆北 成都东 21:25 终点站 21:25 15
K786/K787 南昌 成都东 13:27 终点站 13:27 1509
D5179 广安南 成都东 11:40 终点站 11:40 288
C6262 峨眉山 成都东 16:19 终点站 16:19 162
D5177 广安南 成都东 18:21 终点站 18:21 288
C6281 德阳 成都东 08:30 终点站 08:30 66
D5122/D5123 阆中 成都东 14:53 终点站 14:53 161
C6209 江油 成都东 21:55 终点站 21:55 159
K1092/K1093 深圳东 成都东 09:27 终点站 09:27 2541
C6256 乐山 成都东 14:18 终点站 14:18 135
G8544 重庆北 成都东 20:09 终点站 20:09 25
G8528 重庆北 成都东 16:02 终点站 16:02 35
G8702/G8703 万州北 成都东 09:54 终点站 09:54 128
C6272 乐山 成都东 21:26 终点站 21:26 135
G8532 重庆北 成都东 17:01 终点站 17:01 35
G8526 重庆北 成都东 15:45 终点站 15:45 40
D5171 广安南 成都东 18:14 终点站 18:14 288
G8714/G8715 万州北 成都东 21:13 终点站 21:13 123
K9438/K9439 阆中 成都东 18:01 终点站 18:01 161
C6289 德阳 成都东 16:48 终点站 16:48 66
G8707 万州北 成都东 16:18 终点站 16:18 564
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 21:56 终点站 21:56 1976
G8512 重庆北 成都东 12:11 终点站 12:11 319
C6266 峨眉山 成都东 16:19 终点站 16:19 137
G8534 重庆北 成都东 17:33 终点站 17:33 319
D2242/D2243 福州 成都东 22:17 终点站 22:17 2076
G8558 重庆北 成都东 09:22 终点站 09:22 319
D2254/D2255 宜兴 成都东 20:54 终点站 20:54 1803
G8508 重庆北 成都东 10:47 终点站 10:47 319
C6211 绵阳 成都东 08:56 终点站 08:56 113
C6221 绵阳 成都东 21:34 终点站 21:34 113
G8520 重庆北 成都东 14:21 终点站 14:21 319
D5173 广安南 成都东 23:30 终点站 23:30 288
G8556 重庆北 成都东 23:39 终点站 23:39 319
C6203 绵阳 成都东 09:16 终点站 09:16 113
K142/K143 南宁 成都东 12:56 终点站 12:56 1416
D5191 达州 成都东 20:31 终点站 20:31 372
D5105 丰都 成都东 10:12 终点站 10:12 447
K577/K580 长沙 成都东 11:30 终点站 11:30 1407
C6213 绵阳 成都东 11:21 终点站 11:21 113
D2373 南京南 成都东 19:17 终点站 19:17 1665
G8718/G8719 万州北 成都东 23:00 终点站 23:00 128
C6291 德阳 成都东 18:52 终点站 18:52 66
G8711 万州北 成都东 19:15 终点站 19:15 123
C6205 德阳 成都东 09:55 终点站 09:55 152
C6219 绵阳 成都东 19:11 终点站 19:11 113
D5187 达州 成都东 15:33 终点站 15:33 106
K529/K532 杭州 成都东 21:18 终点站 21:18 2270
D5197 达州 成都东 16:35 终点站 16:35 372
D5185 达州 成都东 14:10 终点站 14:10 372
C6283 德阳 成都东 10:21 终点站 10:21 66
G8552 重庆北 成都东 22:10 终点站 22:10 30
G307 北京西 成都东 22:36 终点站 22:36 2391
D5126/D5127 广元 成都东 22:30 终点站 22:30 399
C6215 绵阳 成都东 13:45 终点站 13:45 120
G8502 重庆北 成都东 09:08 终点站 09:08 40
C6217 绵阳 成都东 16:19 终点站 16:19 113
D2259 汉口 成都东 19:32 终点站 19:32 1149
D352/D353 上海虹桥 成都东 20:27 终点站 20:27 1976
K9434/K9435 广元 成都东 13:36 终点站 13:36 171
D5163 遂宁 成都东 19:25 终点站 19:25 146
C6270 峨眉山 成都东 22:33 终点站 22:33 162
K651/K654 桂林北 成都东 13:56 终点站 13:56 1554
G312/G313 广州南 成都东 19:55 终点站 19:55 2263
C6293 德阳 成都东 20:40 终点站 20:40 66
G8710/G8711 万州北 成都东 19:15 终点站 19:15 123
C6285 德阳 成都东 12:17 终点站 12:17 66
D5111 遂宁 成都东 09:46 终点站 09:46 146
G8715 万州北 成都东 21:13 终点站 21:13 123
D636/D637 上海虹桥 成都东 22:03 终点站 22:03 1976
G8506 重庆北 成都东 10:25 终点站 10:25 25
G8514 重庆北 成都东 13:04 终点站 13:04 40
G8546 重庆北 成都东 20:37 终点站 20:37 319
D366/D367 武汉 成都东 17:28 终点站 17:28 1185
K195 呼和浩特东 成都东 12:11 终点站 12:11 1979
K9452/K9453 贵阳 成都东 12:43 终点站 12:43 671
D5161 南充 成都东 15:40 终点站 15:40 213
D5189 达州 成都东 16:29 终点站 16:29 372
K502/K503 广州 成都东 10:47 终点站 10:47 1659
G8524 重庆北 成都东 15:18 终点站 15:18 15
D5159 武胜 成都东 22:23 终点站 22:23 268
G8510 重庆北 成都东 11:27 终点站 11:27 15
K1256/K1257 温州 成都东 07:46 终点站 07:46 2239
T246/T247 武昌 成都东 11:20 终点站 11:20 1349
G8540 重庆北 成都东 19:32 终点站 19:32 40
D2236/D2237 南昌 成都东 21:01 终点站 21:01 1522
G8518 重庆北 成都东 13:56 终点站 13:56 25
D2262/D2263 杭州东 成都东 23:08 终点站 23:08 1921
K486/K487 深圳 成都东 07:10 终点站 07:10 2181
C6287 德阳 成都东 14:31 终点站 14:31 66
G8703 万州北 成都东 09:54 终点站 09:54 128
G8536 重庆北 成都东 17:50 终点站 17:50 319
D5126 广元 成都东 22:30 终点站 22:30 399
D2201 郑州 成都东 19:40 终点站 19:40 1698
G1316/G1317 广州南 成都东 20:45 终点站 20:45 2254
G8516 重庆北 成都东 13:28 终点站 13:28 40
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号