首页 > 火车查询 > 长寿北火车站

长寿北站火车时刻表 长寿北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D8502 重庆北 石柱县 07:10 07:12 08:01 183
C6402 重庆北 万州北 07:33 07:35 08:50 88
D8531 长寿北 重庆北 始发站 08:10 08:39 68
G1311/G1314 重庆北 深圳北 08:18 08:20 20:25 2052
C6401 万州北 重庆北 08:45 08:47 09:14 245
G310 重庆北 北京西 08:46 08:48 20:20 2078
D2272 重庆北 南京南 08:58 09:00 19:06 1361
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 09:08 09:10 21:20 1672
D8501 石柱县 重庆北 09:19 09:21 09:50 183
D2245/D2248 重庆北 杭州东 09:19 09:21 20:45 1617
D2241/D2244 成都东 福州 09:50 09:52 23:05 2076
C6408 重庆北 万州北 10:05 10:07 11:22 88
C6405 万州北 重庆北 10:26 10:28 10:55 88
D351/D354 成都东 上海虹桥 10:53 10:55 22:56 1976
C6407 万州北 重庆北 11:19 11:21 11:48 88
C6412 重庆北 万州北 11:42 11:44 12:59 88
D8503 石柱县 重庆北 12:05 12:09 12:38 183
D2260 成都东 汉口 13:03 13:05 19:04 1149
G8705/G8708 成都东 万州北 13:17 13:19 14:32 564
D2275/D2278 重庆北 武汉 13:52 13:54 20:24 876
G8706/G8707 万州北 成都东 14:12 14:14 16:18 564
G8707 万州北 成都东 14:12 14:14 16:18 564
D2251 汉口 重庆北 14:12 14:15 14:44 845
D2276/D2277 武汉 重庆北 14:49 14:52 15:21 876
C6415 万州北 重庆北 14:54 14:56 15:23 88
G8709/G8712 成都东 万州北 15:25 15:27 16:40 564
D2252 重庆北 汉口 15:55 15:57 21:56 845
D8526 重庆北 涪陵北 16:13 16:15 16:27 92
C6419 万州北 重庆北 16:27 16:29 16:56 88
C6424 重庆北 梁平南 16:46 16:48 17:41 180
G8710/G8711 万州北 成都东 16:56 16:58 19:15 123
G8711 万州北 成都东 16:56 16:58 19:15 123
G8713/G8716 成都东 万州北 17:09 17:11 18:18 564
C6426 重庆北 万州北 17:43 17:45 19:00 245
D8533 长寿北 重庆北 始发站 18:10 18:39 68
D636/D637 上海虹桥 成都东 18:37 18:48 22:03 1976
G8715 万州北 成都东 18:50 18:52 21:13 123
G8714/G8715 万州北 成都东 18:50 18:52 21:13 123
G1312/G1313 深圳北 重庆北 18:59 19:03 19:33 1971
C6425 梁平南 重庆北 19:10 19:12 19:39 83
D8516 重庆北 丰都 19:57 19:59 20:26 134
C6430 重庆北 万州北 20:27 20:29 21:44 88
G8718/G8719 万州北 成都东 20:39 20:41 23:00 128
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 20:45 20:47 21:16 1672
C6429 万州北 重庆北 21:02 21:04 21:31 245
D8532 重庆北 长寿北 07:49 终点站 07:49 68
D8534 重庆北 长寿北 17:45 终点站 17:45 68
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号