首页 > 火车查询 > G8710/G8711次列车时刻表

从万州北开往成都东G8710/G8711次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8710/G8711 万州北 始发站 15:37 0分 高速动车 0
2 G8710/G8711 梁平南 16:03 16:05 26分 高速动车 5
3 G8710/G8711 垫江 16:25 16:27 48分 高速动车 10
4 G8710/G8711 长寿湖 16:45 16:47 1小时8分 高速动车 15
5 G8710/G8711 长寿北 16:56 16:58 1小时19分 高速动车 20
6 G8710/G8711 重庆北 17:26 17:34 1小时49分 高速动车 88
7 G8710/G8711 隆昌北 18:20 18:22 2小时43分 高速动车 108
8 G8710/G8711 内江北 18:33 18:35 2小时56分 高速动车 113
9 G8710/G8711 成都东 19:15 终点站 3小时38分 高速动车 123
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号