首页 > 火车查询 > G8718/G8719次列车时刻表

从万州北开往成都东G8718/G8719次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8718/G8719 万州北 始发站 19:20 0分 高速动车 0
2 G8718/G8719 梁平南 19:46 19:48 26分 高速动车 5
3 G8718/G8719 垫江 20:08 20:10 48分 高速动车 10
4 G8718/G8719 长寿湖 20:28 20:30 1小时8分 高速动车 15
5 G8718/G8719 长寿北 20:39 20:41 1小时19分 高速动车 20
6 G8718/G8719 重庆北 21:08 21:19 1小时48分 高速动车 88
7 G8718/G8719 永川东 21:52 21:54 2小时32分 高速动车 93
8 G8718/G8719 荣昌北 22:05 22:07 2小时45分 高速动车 103
9 G8718/G8719 成都东 23:00 终点站 3小时40分 高速动车 128
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号