首页 > 火车查询 > K1666次列车时刻表

从广州东开往赣州K1666次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1666 广州东 始发站 15:22 0分 快速 0
2 K1666 广州北 15:51 15:54 29分 快速 5
3 K1666 英德 16:57 17:06 1小时35分 快速 116
4 K1666 韶关东 18:06 18:11 2小时44分 快速 199
5 K1666 丹霞山 18:40 18:46 3小时18分 快速 230
6 K1666 始兴 19:09 19:15 3小时47分 快速 260
7 K1666 南雄 19:49 19:53 4小时27分 快速 292
8 K1666 大余 20:29 20:32 5小时7分 快速 330
9 K1666 赣州 21:38 终点站 6小时16分 快速 403
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号