首页 > 火车查询 > 赣州火车站

赣州站火车时刻表 赣州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T211 上海南 深圳 23:44 00:06 06:22 1608
Z145/Z148 深圳东 郑州 00:17 00:21 13:19 1809
K741/K744 厦门 郑州 00:07 00:27 17:13 1533
K1092/K1093 深圳东 成都东 00:29 00:33 09:27 2541
K92/K93 深圳东 泰州 00:38 00:41 20:30 1822
K86/K87 九江 广州 00:40 00:46 07:48 1019
K333/K336 厦门 重庆北 00:26 00:48 06:55 2205
K793/K796 上饶 广州东 00:52 00:58 08:14 1152
K797/K800 汕头 武昌 01:05 01:11 11:20 1317
K132/K133 兰州 深圳西 01:05 01:11 09:26 3029
K922/K923 汉口 广州东 01:28 01:34 09:54 1411
K85/K88 广州 九江 01:28 01:36 07:27 1091
K116 深圳 九江 01:36 01:42 07:34 1058
T101 上海南 深圳 01:36 01:55 08:15 1680
K310/K311 合肥 广州东 01:51 02:02 08:54 1410
K210/K211 广州 宁波 01:54 02:15 17:19 1596
Z186/Z187 深圳 沈阳北 02:04 02:25 05:30 3089
K1020 深圳东 九江 02:22 02:31 08:38 1057
D3136/D3137 赣州 南京 始发站 06:22 20:28 1716
K1281/K1284 济南 深圳东 06:25 06:31 13:23 2062
Z295/Z298 包头 厦门 06:11 06:31 10:55 2948
K742/K743 郑州 厦门 06:19 06:40 15:09 1520
K1310/K1311 西宁 东莞东 06:46 06:52 13:17 2941
K255 合肥 深圳西 06:58 07:02 14:38 1400
D2357 赣州 深圳北 始发站 07:17 13:47 857
K91/K94 泰州 深圳东 07:19 07:23 14:15 1834
D6581 赣州 厦门 始发站 07:32 11:10 223
K8724 赣州 南昌 始发站 07:45 12:45 412
K209/K212 宁波 广州 07:30 07:50 15:04 1596
K1665 赣州 广州东 始发站 07:56 14:22 433
K822/K823 信阳 深圳东 07:55 08:03 15:27 1509
D6576/D6577 赣州 福州 始发站 08:14 13:19 672
Z146/Z147 郑州 深圳东 09:13 09:17 15:06 1357
K8726 定南 九江 10:21 10:41 16:56 623
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 始发站 10:58 22:00 1415
K1454 赣州 北京西 始发站 11:20 11:19 1811
D6583 赣州 厦门 始发站 12:13 15:44 440
Z107 北京西 深圳 12:29 12:37 18:11 2379
Z112/Z113 海口 哈尔滨 12:44 13:03 18:17 4171
K676/K677 徐州 广州东 13:03 13:09 21:01 1844
K904 厦门 太原 12:50 13:11 18:57 2452
T8002 赣州 南昌 始发站 13:30 17:38 412
T395/T398 深圳 青岛 13:38 13:45 11:01 2428
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 14:11 14:17 10:10 3751
K446/K447 深圳 西安 14:29 14:33 14:31 2172
T396/T397 青岛 深圳 14:42 14:50 20:50 2478
K334/K335 重庆北 厦门 14:26 14:53 21:34 2225
K675/K678 广州东 徐州 14:51 14:59 09:55 1844
K1091/K1094 成都东 深圳东 14:53 15:00 21:34 2541
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 15:11 15:17 21:23 3680
K572 厦门 北京西 15:01 15:20 12:55 2066
K1620/K1621 深圳东 天津 15:23 15:27 15:33 2316
K33/K36 苏州 深圳 15:43 15:49 22:36 1924
D6572/D6573 赣州 福州 始发站 15:57 21:00 551
K571 北京西 厦门 15:50 16:09 21:52 2301
Z111/Z114 哈尔滨 海口 16:36 16:56 11:08 4181
Z182/Z183 深圳东 临河 16:57 17:01 21:47 3205
T125/T128 东莞东 成都 17:05 17:09 17:50 2569
K470 赣州 苏州 始发站 17:18 11:30 1195
T92 赣州 北京 始发站 17:51 12:58 1828
K106 深圳 北京西 17:43 17:57 16:23 2322
K309/K312 广州东 合肥 18:04 18:10 06:00 1410
K8725 九江 定南 17:53 18:11 20:07 702
K131/K134 深圳西 兰州 18:14 18:17 06:42 3017
K902/K903 太原 厦门 18:02 18:23 23:26 2306
K903/K902 太原 厦门 18:02 18:23 23:26 2452
Z296/Z297 厦门 包头 18:27 18:46 21:43 2981
K921/K924 广州东 汉口 18:31 18:52 06:24 1411
T212 深圳 上海南 18:57 19:17 07:58 1684
K34/K35 深圳 苏州 19:11 19:29 17:05 1924
T170 广州 上海南 19:52 20:09 09:39 1598
D8935 赣州 瑞金 始发站 20:18 21:21 126
Z108 深圳 北京西 20:29 20:32 13:15 2322
K105 北京西 深圳 20:32 20:40 04:50 2372
K730/K731 大同 广州东 21:11 21:17 05:26 2792
K445/K448 西安 深圳 21:21 21:27 04:40 2160
K1030 东莞东 合肥 21:24 21:30 09:40 1331
K1656/K1657 深圳东 襄阳 21:30 21:36 14:00 1605
Z185/Z188 沈阳北 深圳 21:40 21:48 05:06 3143
K115 九江 深圳 21:49 21:54 05:35 1058
Z181/Z184 临河 深圳东 21:55 22:01 05:06 3255
K729/K732 广州东 大同 21:56 22:02 05:27 2847
K1655/K1658 襄阳 深圳东 22:09 22:15 05:30 1605
K1619/K1622 天津 深圳东 22:15 22:21 06:34 2359
T102 深圳 上海南 22:12 22:32 11:06 1684
K1282/K1283 深圳东 济南 22:29 22:38 19:15 2019
K1019 九江 深圳东 22:45 22:51 06:01 978
K798/K799 武昌 汕头 22:54 23:00 07:30 1310
T169 上海南 广州 23:04 23:25 05:30 1522
K794/K795 广州东 鹰潭 23:23 23:27 05:35 1036
K1029 合肥 东莞东 23:19 23:32 06:11 1324
K256 深圳西 合肥 23:31 23:37 11:10 1412
K1309/K1312 东莞东 西宁 23:38 23:44 12:18 2948
T126/T127 成都 东莞东 23:51 23:58 05:25 2569
D6571/D6574 福州 赣州 11:55 终点站 11:55 672
D3135/D3138 南京 赣州 22:21 终点站 22:21 1581
D6582 厦门 赣州 15:36 终点站 15:36 255
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 18:13 终点站 18:13 1280
D6575/D6578 福州 赣州 19:53 终点站 19:53 487
K1666 广州东 赣州 21:38 终点站 21:38 403
K8723 南昌 赣州 18:19 终点站 18:19 542
D6584 厦门 赣州 20:40 终点站 20:40 255
D2358 深圳北 赣州 19:33 终点站 19:33 857
K1453 北京西 赣州 11:25 终点站 11:25 1861
K469 苏州 赣州 08:12 终点站 08:12 1271
T91 北京 赣州 16:29 终点站 16:29 1878
T8001 南昌 赣州 12:19 终点站 12:19 412
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号