首页 > 火车查询 > K7110/K7111次列车时刻表

从北安开往牡丹江K7110/K7111次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7110/K7111 北安 始发站 08:00 0分 快速 0
2 K7110/K7111 赵光 08:25 08:26 25分 快速 27
3 K7110/K7111 通北 08:58 09:04 58分 快速 64
4 K7110/K7111 海北 09:18 09:20 1小时18分 快速 79
5 K7110/K7111 扎音河 09:33 09:39 1小时33分 快速 91
6 K7110/K7111 海伦 09:57 09:59 1小时57分 快速 106
7 K7110/K7111 东边井 10:10 10:16 2小时10分 快速 118
8 K7110/K7111 绥棱 10:33 10:35 2小时33分 快速 138
9 K7110/K7111 四方台 11:04 11:06 3小时4分 快速 176
10 K7110/K7111 秦家 11:18 11:21 3小时18分 快速 190
11 K7110/K7111 绥化 11:44 11:48 3小时44分 快速 208
12 K7110/K7111 兴隆镇 12:07 12:12 4小时7分 快速 236
13 K7110/K7111 白奎堡 12:22 12:25 4小时22分 快速 248
14 K7110/K7111 石人城 12:35 12:39 4小时35分 快速 261
15 K7110/K7111 沈家 12:55 13:00 4小时55分 快速 286
16 K7110/K7111 呼兰 13:13 13:17 5小时13分 快速 301
17 K7110/K7111 哈尔滨 14:06 14:17 6小时6分 快速 333
18 K7110/K7111 香坊 14:38 14:49 6小时38分 快速 340
19 K7110/K7111 阿城 15:12 15:14 7小时12分 快速 371
20 K7110/K7111 玉泉 15:29 15:31 7小时29分 快速 392
21 K7110/K7111 小岭 15:45 15:47 7小时45分 快速 409
22 K7110/K7111 平山 15:56 15:58 7小时56分 快速 419
23 K7110/K7111 帽儿山 16:08 16:10 8小时8分 快速 430
24 K7110/K7111 尚志 16:44 16:46 8小时44分 快速 471
25 K7110/K7111 一面坡 17:01 17:03 9小时1分 快速 491
26 K7110/K7111 苇河 17:31 17:33 9小时31分 快速 522
27 K7110/K7111 亚布力 17:53 17:55 9小时53分 快速 542
28 K7110/K7111 开道 18:20 18:21 10小时20分 快速 570
29 K7110/K7111 虎峰 18:32 18:33 10小时32分 快速 579
30 K7110/K7111 治山 18:49 18:51 10小时49分 快速 591
31 K7110/K7111 横道河子 19:05 19:07 11小时5分 快速 602
32 K7110/K7111 青岭子 19:28 19:30 11小时28分 快速 624
33 K7110/K7111 山市 19:42 19:44 11小时42分 快速 634
34 K7110/K7111 敖头 20:02 20:04 12小时2分 快速 653
35 K7110/K7111 海林 20:20 20:23 12小时20分 快速 663
36 K7110/K7111 牡丹江 20:51 终点站 12小时51分 快速 685
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号