首页 > 火车查询 > K8600次列车时刻表

从南通开往淮北K8600次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8600 南通 始发站 11:42 0分 快速 0
2 K8600 海安县 12:24 12:37 42分 快速 65
3 K8600 东台 13:08 13:13 1小时26分 快速 105
4 K8600 盐城 13:54 14:14 2小时12分 快速 168
5 K8600 建湖 14:45 14:53 3小时3分 快速 209
6 K8600 淮安 16:12 16:17 4小时30分 快速 291
7 K8600 泗阳 16:44 16:49 5小时2分 快速 326
8 K8600 洋河 17:11 17:16 5小时29分 快速 360
9 K8600 泗洪 17:34 17:39 5小时52分 快速 385
10 K8600 泗县 18:04 18:09 6小时22分 快速 421
11 K8600 灵璧 18:30 18:35 6小时48分 快速 451
12 K8600 淮北 20:12 终点站 8小时30分 快速 547
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号