首页 > 火车查询 > 淮北火车站

淮北站火车时刻表 淮北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1201/K1204 烟台 贵阳 01:08 01:13 04:45 2515
K1624/K1625 汉口 连云港东 01:48 01:51 06:37 724
K1195/K1198 襄阳 青岛北 04:57 05:03 16:25 1822
K1196/K1197 青岛北 襄阳 06:31 06:35 21:32 1822
K8409 淮北 黄山 始发站 07:35 19:11 660
K8432 上海 徐州 07:52 07:56 09:02 689
K8585 淮北 合肥 始发站 09:15 13:45 273
K68/K69 福州 青岛 09:30 09:33 20:52 2088
K8599 徐州 南通 10:13 10:17 18:50 609
K8411/K8414 连云港东 芜湖 10:26 10:29 18:05 795
K8421 淮北 杭州 始发站 14:52 01:57 827
K8412/K8413 杭州 连云港东 15:07 15:12 19:55 1099
K8359 淮北 合肥 始发站 15:35 20:15 273
K301/K304 连云港东 广州 16:05 16:09 15:13 2049
K67/K70 青岛 福州 16:49 16:58 09:38 2083
K1065/K1068 汉口 威海 18:50 18:53 08:02 1268
K302 广州 徐州 19:29 19:32 21:10 1789
K8371 徐州 江山 19:51 19:54 14:33 1184
K1202/K1203 贵阳 烟台 19:52 19:55 10:08 2401
K1050/K1051 温州 青岛北 20:34 20:37 06:10 1630
K1623/K1626 连云港东 汉口 21:02 21:08 05:12 774
K1049/K1052 青岛北 温州 21:26 21:32 16:30 1630
K8431 淮北 上海 始发站 21:45 06:21 634
K1066/K1067 威海 汉口 22:00 22:03 05:00 1223
K8372 江山 淮北 07:33 终点站 07:33 1122
K8410 黄山 淮北 19:00 终点站 19:00 660
K8422 合肥 淮北 13:54 终点站 13:54 382
K8586 合肥 淮北 20:45 终点站 20:45 272
K8600 南通 淮北 20:12 终点站 20:12 547
K8360 合肥 淮北 14:05 终点站 14:05 273
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号