首页 > 火车查询 > 晏城火车站

晏城站火车时刻表 晏城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K412 威海 北京 06:28 06:33 12:50 1058
K188/K189 上海 沈阳北 08:05 08:08 23:42 2087
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 08:41 08:43 08:12 2893
K701/K704 哈尔滨 青岛北 09:23 09:26 15:05 1994
K955/K958 白城 青岛北 09:35 09:37 16:19 2034
K346/K347 沈阳北 温州 09:58 10:03 11:40 2600
K8321/K8324 聊城 济南 10:11 10:15 11:31 124
K552/K553 温州 牡丹江 10:28 10:31 13:18 3412
K551/K554 牡丹江 温州 10:30 10:34 10:50 3516
K8322 济南 聊城 10:36 10:40 11:58 124
K1285/K1288 银川 青岛 10:36 10:41 16:33 1640
K1335/K1338 伊宁 济南 11:00 11:02 11:41 3672
K1336/K1337 济南 伊宁 16:38 16:40 18:22 3672
K345/K348 温州 沈阳北 17:07 17:09 08:12 2687
K293/K296 哈尔滨 济南 17:23 17:28 18:06 1592
K1286/K1287 青岛 银川 17:50 17:53 09:50 1640
K1282/K1283 深圳东 济南 18:15 18:17 19:15 2019
K710/K711 青岛 包头 19:13 19:19 14:45 1743
K294/K295 济南 哈尔滨 19:56 19:59 17:12 1598
K1450/K1451 日照 牡丹江 20:46 20:50 22:56 2326
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号