首页 > 火车查询 > T335/T338次列车时刻表

从松原开往哈尔滨西T335/T338次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T335/T338 松原 始发站 06:40 0分 空调特快 0
2 T335/T338 松原北 06:55 06:57 15分 空调特快 16
3 T335/T338 三井子 07:13 07:15 33分 空调特快 44
4 T335/T338 弓棚子 07:32 07:34 52分 空调特快 76
5 T335/T338 扶余 08:05 08:08 1小时25分 空调特快 120
6 T335/T338 兰棱 08:37 08:39 1小时57分 空调特快 150
7 T335/T338 双城堡 08:52 08:55 2小时12分 空调特快 171
8 T335/T338 五家 09:07 09:10 2小时27分 空调特快 189
9 T335/T338 哈尔滨西 09:30 终点站 2小时50分 空调特快 214
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号