首页 > 火车查询 > 双城堡火车站

双城堡站火车时刻表 双城堡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7251 双城堡 哈尔滨东 始发站 06:32 08:24 60
K974/K975 襄阳 哈尔滨 06:44 07:03 07:44 2965
K552/K553 温州 牡丹江 07:30 07:32 13:18 3412
K1242/K1243 哈尔滨东 赤峰 07:43 07:46 20:38 934
K265 北京 佳木斯 07:46 07:48 15:34 1756
T181/T184 哈尔滨 汉口 07:56 07:59 10:53 2384
K925/K928 哈尔滨 郑州 08:24 08:26 13:52 2132
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 08:33 08:36 09:18 1497
T335/T338 松原 哈尔滨西 08:52 08:55 09:30 214
K7235 双城堡 哈尔滨 始发站 09:27 10:08 51
K1010 海拉尔 锦州 10:00 10:02 19:10 1445
Z171/Z174 哈尔滨 上海 13:14 13:16 12:50 2584
T309 沈阳 齐齐哈尔 13:40 13:43 18:01 710
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 13:56 13:58 18:40 4678
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 14:46 14:48 15:22 2032
K551/K554 牡丹江 温州 15:02 15:05 10:50 3516
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 15:30 15:32 16:53 3526
K7231 双城堡 绥化 始发站 15:54 19:52 174
K294/K295 济南 哈尔滨 16:20 16:30 17:12 1598
K937/K940 牡丹江 石家庄 16:47 16:49 13:38 1776
K1545/K1548 佳木斯 福州 17:34 17:36 14:14 3823
6953/6954 双城堡 平房 始发站 17:43 19:25 63
2052 牡丹江 大连 17:42 17:44 05:25 1301
K340 佳木斯 北京 18:04 18:08 09:58 1756
K1009 锦州 海拉尔 18:07 18:22 06:16 1529
2623 大连 满洲里 19:47 19:52 09:52 1429
K702/K703 青岛北 哈尔滨 20:23 20:25 21:06 1999
T262 牡丹江 大连 22:26 22:28 07:42 1301
K7252 哈尔滨东 双城堡 16:40 终点站 16:40 60
K7236 哈尔滨 双城堡 11:06 终点站 11:06 50
6955/6956 平房 双城堡 21:29 终点站 21:29 63
K7232 绥化 双城堡 08:43 终点站 08:43 175
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号