首页 > 火车查询 > 扶余火车站

扶余站火车时刻表 扶余站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K890 佳木斯 盘锦 00:05 00:07 08:46 1257
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 01:50 01:52 14:59 1390
K1228 佳木斯 沈阳 03:43 03:46 09:24 1055
K974/K975 襄阳 哈尔滨 06:06 06:08 07:44 2965
K265 北京 佳木斯 07:08 07:10 15:34 1756
K546/K547 成都 佳木斯 07:30 07:33 15:25 3827
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 07:45 07:47 09:18 1497
T335/T338 松原 哈尔滨西 08:05 08:08 09:30 214
T181/T184 哈尔滨 汉口 08:36 08:38 10:53 2384
K1242/K1243 哈尔滨东 赤峰 08:45 08:49 20:38 934
K1010 海拉尔 锦州 10:36 10:38 19:10 1445
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 10:47 10:49 09:12 1666
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 11:01 11:03 19:32 4827
2624 满洲里 大连 11:22 11:24 23:08 1795
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 11:52 12:02 13:03 2343
T310 齐齐哈尔 沈阳 12:44 12:47 17:50 705
K489 天津 佳木斯 12:49 12:51 20:31 1771
T309 沈阳 齐齐哈尔 13:05 13:07 18:01 710
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 13:16 13:18 18:40 4678
K938/K939 石家庄 牡丹江 14:18 14:20 21:28 1733
K701/K704 哈尔滨 青岛北 14:33 14:36 15:05 1994
K294/K295 济南 哈尔滨 15:42 15:44 17:12 1598
K973/K976 哈尔滨 襄阳 15:49 15:51 08:37 2954
K551/K554 牡丹江 温州 15:58 16:00 10:50 3516
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 16:11 16:13 16:53 3526
T336/T337 哈尔滨西 松原 16:49 16:51 18:34 214
K1009 锦州 海拉尔 16:58 17:01 06:16 1529
T182/T183 汉口 哈尔滨西 17:23 17:25 18:24 2421
K937/K940 牡丹江 石家庄 17:29 17:32 13:38 1776
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 17:43 17:45 18:26 1822
K1545/K1548 佳木斯 福州 18:10 18:12 14:14 3823
2052 牡丹江 大连 18:19 18:21 05:25 1301
K340 佳木斯 北京 18:42 18:44 09:58 1756
2623 大连 满洲里 19:09 19:11 09:52 1429
K1241/K1244 赤峰 哈尔滨东 19:33 19:36 21:21 790
K702/K703 青岛北 哈尔滨 19:45 19:47 21:06 1999
K889 盘锦 佳木斯 20:05 20:07 05:22 1258
K1546/K1547 福州 佳木斯 20:14 20:16 04:35 3790
K1392/K1393 烟台 佳木斯 20:38 20:41 06:29 2586
2727 大连 绥芬河 20:56 20:58 05:42 1494
K545/K548 佳木斯 成都 21:02 21:04 22:32 3973
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 21:21 21:23 08:15 1390
K293/K296 哈尔滨 济南 21:28 21:30 18:06 1592
2207/2210 齐齐哈尔 大连 21:50 21:52 09:55 1509
2210 齐齐哈尔 大连 21:50 21:52 09:55 1509
K1227 沈阳 抚远 22:50 22:53 13:53 1517
2051 大连 牡丹江 23:01 23:03 05:39 1301
K1021 大连北 伊春 23:11 23:13 06:54 1385
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 23:32 23:34 06:05 2737
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号