首页 > 火车查询 > 哈尔滨西火车站

哈尔滨西站火车时刻表 哈尔滨西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D7901 哈尔滨西 齐齐哈尔南 始发站 05:17 06:58 149
D7903 哈尔滨西 齐齐哈尔南 始发站 05:38 07:24 149
K7092 满洲里 哈尔滨 05:40 06:06 06:18 810
G702 哈尔滨西 大连北 始发站 06:16 10:36 918
D7905 哈尔滨西 齐齐哈尔南 始发站 06:20 08:08 158
T47 北京 齐齐哈尔 06:12 06:36 09:52 1467
K7084 满洲里 哈尔滨 06:31 06:42 06:56 964
G704 哈尔滨西 大连北 始发站 06:50 11:16 920
D28 哈尔滨西 北京 始发站 06:57 14:51 1241
K7067/K7070 加格达奇 牡丹江 06:57 06:59 13:07 930
G394 哈尔滨西 北京南 始发站 07:08 14:44 1330
G882/G883 哈尔滨西 吉林 始发站 07:18 09:12 351
T181/T184 哈尔滨 汉口 07:17 07:29 10:53 2384
G706 哈尔滨西 大连北 始发站 07:29 12:10 921
G708 哈尔滨西 大连北 始发站 07:56 12:47 921
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 06:49 07:56 08:08 3575
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 始发站 08:05 19:08 1908
K7232 绥化 双城堡 08:03 08:06 08:43 175
K552/K553 温州 牡丹江 08:04 08:07 13:18 3412
D7909 哈尔滨西 齐齐哈尔南 始发站 08:17 09:53 149
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 始发站 08:20 20:59 2427
G48 哈尔滨西 大连北 始发站 08:28 12:03 921
K265 北京 佳木斯 08:20 08:30 15:34 1756
G754 哈尔滨西 山海关 始发站 08:50 13:55 926
D6905 哈尔滨西 齐齐哈尔 始发站 08:58 10:49 293
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 始发站 08:59 21:44 2446
K7015 哈尔滨西 齐齐哈尔 始发站 09:05 12:48 177
G710 哈尔滨西 大连北 始发站 09:07 13:47 921
D112/D113 齐齐哈尔 珲春 09:14 09:17 13:59 1004
D26 齐齐哈尔南 北京 09:40 09:49 17:28 1527
D6907 哈尔滨西 齐齐哈尔 始发站 09:50 11:46 293
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 09:55 09:59 19:32 4827
G886/G887 哈尔滨西 吉林 始发站 10:14 12:07 351
2624 满洲里 大连 10:03 10:18 23:08 1795
K7148/K7149 海伦 加格达奇 10:19 10:27 21:36 877
D6909 哈尔滨西 齐齐哈尔 始发站 10:28 12:15 293
G712 哈尔滨西 大连北 始发站 10:28 14:53 920
D102 哈尔滨西 北京 始发站 10:37 18:31 1241
D6911 哈尔滨西 齐齐哈尔 始发站 10:42 12:41 154
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 10:30 10:57 13:03 2343
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 始发站 11:14 22:05 1913
G714 哈尔滨西 大连北 始发站 11:28 15:49 921
G782/G783 哈尔滨西 丹东 始发站 11:43 15:28 766
T310 齐齐哈尔 沈阳 11:21 11:49 17:50 705
D6915 哈尔滨西 齐齐哈尔 始发站 11:50 13:43 158
G716 哈尔滨西 大连北 始发站 12:16 16:28 918
D7915 哈尔滨西 齐齐哈尔南 始发站 12:25 14:12 149
G718 哈尔滨西 大连北 始发站 12:46 17:24 918
K701/K704 哈尔滨 青岛北 12:46 13:13 15:05 1994
G764 哈尔滨西 盘锦 始发站 13:18 17:18 743
G892/G893 哈尔滨西 吉林 始发站 13:26 15:28 351
D4615 沈阳 齐齐哈尔南 13:30 13:36 15:23 829
G50 哈尔滨西 大连北 始发站 14:00 17:35 921
D116/D117 哈尔滨西 延吉西 始发站 14:10 18:12 620
T309 沈阳 齐齐哈尔 14:15 14:18 18:01 710
K551/K554 牡丹江 温州 14:10 14:27 10:50 3516
G720 哈尔滨西 大连北 始发站 14:31 18:51 918
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 14:30 14:37 18:40 4678
D30 齐齐哈尔南 北京 14:35 14:41 22:22 1527
K973/K976 哈尔滨 襄阳 14:42 14:47 08:37 2954
D29 北京 齐齐哈尔南 14:43 14:50 16:35 1527
K39 北京 海拉尔 15:03 15:14 04:41 2203
K7252 哈尔滨东 双城堡 15:25 15:30 16:40 60
G722 哈尔滨西 大连北 始发站 15:43 20:22 866
T336/T337 哈尔滨西 松原 始发站 15:51 18:34 214
D7919 哈尔滨西 齐齐哈尔南 始发站 15:52 17:40 149
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 15:48 16:02 19:36 2374
G724 哈尔滨西 大连北 始发站 16:08 20:32 834
K938/K939 石家庄 牡丹江 16:00 16:10 21:28 1733
K937/K940 牡丹江 石家庄 16:12 16:15 13:38 1776
G382 哈尔滨西 北京南 始发站 16:22 23:33 1331
G896/G897 哈尔滨西 吉林 始发站 16:29 18:20 351
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 始发站 16:37 18:26 1822
G786/G787 哈尔滨西 丹东 始发站 16:44 20:31 766
G374 哈尔滨西 天津西 始发站 16:51 23:28 1289
D7921 哈尔滨西 齐齐哈尔南 始发站 16:54 18:40 149
G726 哈尔滨西 大连北 始发站 17:05 21:24 921
G728 哈尔滨西 大连北 始发站 17:47 22:20 920
Z112/Z113 海口 哈尔滨 18:01 18:07 18:17 4171
K7093/K7096 哈尔滨西 海拉尔 始发站 18:10 18:03 1090
G730 哈尔滨西 大连北 始发站 18:28 22:40 921
D25 北京 齐齐哈尔南 18:09 18:28 20:28 1527
D4616 齐齐哈尔南 沈阳 18:24 18:42 21:50 690
K7083 哈尔滨 满洲里 18:59 19:02 08:02 964
G732 哈尔滨西 大连北 始发站 19:08 23:17 921
K7068/K7069 牡丹江 加格达奇 19:09 19:15 06:08 1117
D111/D114 珲春 齐齐哈尔 19:39 19:45 21:40 1005
G758 哈尔滨西 沈阳北 始发站 20:03 22:15 538
2623 大连 满洲里 20:25 20:38 09:52 1429
2207/2210 齐齐哈尔 大连 20:34 20:47 09:55 1509
2210 齐齐哈尔 大连 20:34 20:47 09:55 1509
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 20:50 21:04 21:23 3680
T130 齐齐哈尔 大连 21:00 21:12 06:55 1249
T298 牡丹江 北京 21:19 21:50 10:50 1447
K1392/K1393 烟台 佳木斯 22:03 22:06 06:29 2586
T48 齐齐哈尔 北京 21:22 22:07 09:14 1548
2727 大连 绥芬河 22:15 22:28 05:42 1494
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 21:32 终点站 21:32 3530
D7918 齐齐哈尔南 哈尔滨西 16:26 终点站 16:26 286
G881/G884 吉林 哈尔滨西 09:26 终点站 09:26 250
G381 北京南 哈尔滨西 14:59 终点站 14:59 1354
D115/D118 延吉西 哈尔滨西 13:15 终点站 13:15 620
K7016 齐齐哈尔 哈尔滨西 17:24 终点站 17:24 222
T182/T183 汉口 哈尔滨西 18:24 终点站 18:24 2421
G47 大连北 哈尔滨西 12:05 终点站 12:05 921
D7908 齐齐哈尔南 哈尔滨西 10:10 终点站 10:10 149
D6902 齐齐哈尔 哈尔滨西 07:40 终点站 07:40 293
D6904 齐齐哈尔 哈尔滨西 11:05 终点站 11:05 154
D7906 齐齐哈尔南 哈尔滨西 09:24 终点站 09:24 286
G781/G784 丹东 哈尔滨西 19:54 终点站 19:54 578
D7928 齐齐哈尔南 哈尔滨西 23:08 终点站 23:08 286
D6922 齐齐哈尔 哈尔滨西 20:45 终点站 20:45 154
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 15:22 终点站 15:22 2032
G763 盘锦 哈尔滨西 12:58 终点站 12:58 743
D6924 齐齐哈尔 哈尔滨西 21:53 终点站 21:53 154
G721 大连北 哈尔滨西 20:10 终点站 20:10 919
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 19:19 终点站 19:19 1788
G731 大连北 哈尔滨西 23:31 终点站 23:31 921
T335/T338 松原 哈尔滨西 09:30 终点站 09:30 214
G751 沈阳北 哈尔滨西 08:30 终点站 08:30 538
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 21:53 终点站 21:53 2422
D7926 齐齐哈尔南 哈尔滨西 19:47 终点站 19:47 202
G393 北京南 哈尔滨西 22:12 终点站 22:12 1331
D101 北京 哈尔滨西 21:39 终点站 21:39 1241
D7930 齐齐哈尔南 哈尔滨西 22:09 终点站 22:09 192
D7922 齐齐哈尔南 哈尔滨西 18:49 终点站 18:49 159
D7914 齐齐哈尔南 哈尔滨西 12:02 终点站 12:02 286
G49 大连北 哈尔滨西 17:35 终点站 17:35 921
G723 大连北 哈尔滨西 20:25 终点站 20:25 921
D6914 齐齐哈尔 哈尔滨西 15:31 终点站 15:31 293
G719 大连北 哈尔滨西 18:42 终点站 18:42 921
G727 大连北 哈尔滨西 22:22 终点站 22:22 920
G711 大连北 哈尔滨西 15:23 终点站 15:23 920
G373 天津西 哈尔滨西 14:22 终点站 14:22 1045
G891/G894 吉林 哈尔滨西 15:08 终点站 15:08 351
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 22:03 终点站 22:03 2449
G885/G888 吉林 哈尔滨西 12:29 终点站 12:29 351
G703 大连北 哈尔滨西 11:06 终点站 11:06 921
G705 大连北 哈尔滨西 11:56 终点站 11:56 921
G725 大连北 哈尔滨西 21:02 终点站 21:02 921
G713 大连北 哈尔滨西 15:46 终点站 15:46 921
G785/G788 丹东 哈尔滨西 16:19 终点站 16:19 652
G701 大连北 哈尔滨西 10:13 终点站 10:13 920
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 17:03 终点站 17:03 1908
G707 大连北 哈尔滨西 13:39 终点站 13:39 921
K7058 满洲里 哈尔滨西 11:57 终点站 11:57 913
K7094/K7095 海拉尔 哈尔滨西 08:27 终点站 08:27 1183
G895/G898 吉林 哈尔滨西 18:25 终点站 18:25 351
D27 北京 哈尔滨西 23:00 终点站 23:00 1241
G709 大连北 哈尔滨西 13:48 终点站 13:48 921
G755 山海关 哈尔滨西 19:44 终点站 19:44 926
G717 大连北 哈尔滨西 17:12 终点站 17:12 921
G729 大连北 哈尔滨西 22:40 终点站 22:40 861
G715 大连北 哈尔滨西 16:41 终点站 16:41 861
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号