首页 > 火车查询 > T8370次列车时刻表

从深圳开往梅州T8370次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T8370 深圳 始发站 14:33 0分 空调特快 0
2 T8370 东莞东 15:17 15:20 44分 空调特快 61
3 T8370 惠州 16:03 16:06 1小时30分 空调特快 115
4 T8370 河源 16:59 17:10 2小时26分 空调特快 195
5 T8370 龙川 18:11 18:23 3小时38分 空调特快 270
6 T8370 华城 19:05 19:08 4小时32分 空调特快 325
7 T8370 兴宁 19:22 19:26 4小时49分 空调特快 340
8 T8370 梅州 20:30 终点站 5小时57分 空调特快 401
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号