首页 > 火车查询 > 龙川火车站

龙川站火车时刻表 龙川站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K105 北京西 深圳 23:58 00:10 04:50 2372
Z185/Z188 沈阳北 深圳 00:27 00:33 05:06 3143
K297/K300 广州东 厦门 00:26 00:41 08:53 738
K230/K231 厦门 昆明 00:30 00:42 10:15 2436
Z181/Z184 临河 深圳东 00:50 00:58 05:06 3255
K229/K232 昆明 厦门 00:43 00:59 09:42 2149
K445/K448 西安 深圳 00:58 01:04 04:40 2160
K115 九江 深圳 01:25 01:38 05:35 1058
K1655/K1658 襄阳 深圳东 01:53 01:59 05:30 1605
K1619/K1622 天津 深圳东 02:04 02:18 06:34 2359
K298/K299 厦门 广州东 02:09 02:25 06:11 770
K798/K799 武昌 汕头 02:23 02:35 07:30 1310
K1019 九江 深圳东 02:33 02:39 06:01 978
T126/T127 成都 东莞东 02:42 02:48 05:25 2569
T211 上海南 深圳 02:57 03:03 06:22 1608
K86/K87 九江 广州 03:43 03:47 07:48 1019
K922/K923 汉口 广州东 04:43 04:46 09:54 1411
T101 上海南 深圳 04:52 04:55 08:15 1680
K132/K133 兰州 深圳西 05:02 05:08 09:26 3029
K310/K311 合肥 广州东 05:13 05:19 08:54 1410
K1281/K1284 济南 深圳东 10:03 10:09 13:23 2062
T8369 梅州 深圳 10:12 10:23 13:46 401
K255 合肥 深圳西 10:23 10:29 14:38 1400
K1310/K1311 西宁 东莞东 10:31 10:37 13:17 2941
T8366/T8367 梅州 广州东 10:37 10:50 14:30 426
K91/K94 泰州 深圳东 10:49 10:55 14:15 1834
T395/T398 深圳 青岛 10:59 11:05 11:01 2428
K822/K823 信阳 深圳东 11:05 11:11 15:27 1509
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 11:08 11:15 10:10 3751
K446/K447 深圳 西安 11:25 11:33 14:31 2172
K685/K688 汕头 重庆北 11:36 11:51 13:49 2232
K675/K678 广州东 徐州 11:51 12:00 09:55 1844
K1620/K1621 深圳东 天津 11:59 12:10 15:33 2316
T8365/T8368 广州东 梅州 12:53 13:05 14:48 426
K106 深圳 北京西 14:08 14:13 16:23 2322
Z182/Z183 深圳东 临河 14:17 14:23 21:47 3205
T125/T128 东莞东 成都 14:24 14:32 17:50 2569
K309/K312 广州东 合肥 14:32 14:40 06:00 1410
K131/K134 深圳西 兰州 15:11 15:17 06:42 3017
K921/K924 广州东 汉口 15:18 15:26 06:24 1411
K34/K35 深圳 苏州 15:49 15:58 17:05 1924
T212 深圳 上海南 16:21 16:24 07:58 1684
T8380/T8381 汕头 广州东 16:35 16:47 20:34 597
K676/K677 徐州 广州东 16:41 16:58 21:01 1844
K686/K687 重庆北 汕头 17:11 17:26 21:40 2116
T396/T397 青岛 深圳 17:27 17:31 20:50 2478
K1030 东莞东 合肥 17:52 18:04 09:40 1331
K1091/K1094 成都东 深圳东 18:05 18:11 21:34 2541
T8370 深圳 梅州 18:11 18:23 20:30 401
K1656/K1657 深圳东 襄阳 18:17 18:26 14:00 1605
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 18:30 18:36 21:23 3680
K729/K732 广州东 大同 18:37 18:43 05:27 2847
T8379/T8382 广州东 汕头 18:52 19:04 23:26 597
K1282/K1283 深圳东 济南 19:14 19:17 19:15 2019
T102 深圳 上海南 19:27 19:33 11:06 1684
K821/K824 深圳东 信阳 20:21 20:25 13:10 1509
K256 深圳西 合肥 20:30 20:35 11:10 1412
K1309/K1312 东莞东 西宁 20:44 20:48 12:18 2948
K1092/K1093 深圳东 成都东 21:03 21:13 09:27 2541
K92/K93 深圳东 泰州 21:25 21:28 20:30 1822
K797/K800 汕头 武昌 21:57 22:11 11:20 1317
K85/K88 广州 九江 22:29 22:33 07:27 1091
K116 深圳 九江 22:35 22:44 07:34 1058
K1020 深圳东 九江 23:06 23:12 08:38 1057
Z186/Z187 深圳 沈阳北 23:21 23:27 05:30 3089
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号