首页 > 火车查询 > 惠州火车站

惠州站火车时刻表 惠州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K105 北京西 深圳 02:10 02:17 04:50 2372
Z185/Z188 沈阳北 深圳 02:29 02:35 05:06 3143
K230/K231 厦门 昆明 02:40 02:45 10:15 2436
Z181/Z184 临河 深圳东 02:51 02:56 05:06 3255
K445/K448 西安 深圳 02:58 03:03 04:40 2160
K730/K731 大同 广州东 03:07 03:12 05:26 2792
K115 九江 深圳 03:41 03:45 05:35 1058
K1655/K1658 襄阳 深圳东 03:57 04:00 05:30 1605
K1619/K1622 天津 深圳东 04:05 04:07 06:34 2359
K298/K299 厦门 广州东 04:18 04:22 06:11 770
K1019 九江 深圳东 04:26 04:30 06:01 978
T126/T127 成都 东莞东 04:38 04:41 05:25 2569
T211 上海南 深圳 04:53 04:59 06:22 1608
K1029 合肥 东莞东 05:21 05:26 06:11 1324
K86/K87 九江 广州 05:40 05:45 07:48 1019
K793/K796 上饶 广州东 05:58 06:06 08:14 1152
T101 上海南 深圳 06:44 06:47 08:15 1680
K132/K133 兰州 深圳西 06:55 07:01 09:26 3029
K310/K311 合肥 广州东 07:06 07:11 08:54 1410
K922/K923 汉口 广州东 07:18 07:22 09:54 1411
T395/T398 深圳 青岛 09:05 09:10 11:01 2428
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 09:13 09:21 10:10 3751
K446/K447 深圳 西安 09:26 09:31 14:31 2172
K675/K678 广州东 徐州 09:50 09:56 09:55 1844
K1620/K1621 深圳东 天津 09:59 10:04 15:33 2316
T8365/T8368 广州东 梅州 11:02 11:05 14:48 426
K106 深圳 北京西 12:11 12:14 16:23 2322
T8369 梅州 深圳 12:13 12:16 13:46 401
T125/T128 东莞东 成都 12:22 12:27 17:50 2569
Z182/Z183 深圳东 临河 12:29 12:34 21:47 3205
K309/K312 广州东 合肥 12:38 12:42 06:00 1410
T8366/T8367 梅州 广州东 12:42 12:45 14:30 426
K91/K94 泰州 深圳东 12:49 12:52 14:15 1834
K822/K823 信阳 深圳东 13:03 13:06 15:27 1509
K921/K924 广州东 汉口 13:03 13:07 06:24 1411
K131/K134 深圳西 兰州 13:20 13:25 06:42 3017
K685/K688 汕头 重庆北 13:44 13:49 13:49 2232
K34/K35 深圳 苏州 13:51 13:55 17:05 1924
T212 深圳 上海南 14:34 14:38 07:58 1684
K686/K687 重庆北 汕头 15:13 15:18 21:40 2116
K1030 东莞东 合肥 15:52 15:58 09:40 1331
T8370 深圳 梅州 16:03 16:06 20:30 401
Z108 深圳 北京西 16:10 16:16 13:15 2322
K1656/K1657 深圳东 襄阳 16:19 16:24 14:00 1605
K729/K732 广州东 大同 16:39 16:43 05:27 2847
Z107 北京西 深圳 16:50 16:53 18:11 2379
T8379/T8382 广州东 汕头 17:00 17:03 23:26 597
K1282/K1283 深圳东 济南 17:14 17:19 19:15 2019
T102 深圳 上海南 17:33 17:38 11:06 1684
K794/K795 广州东 鹰潭 18:16 18:20 05:35 1036
K821/K824 深圳东 信阳 18:23 18:28 13:10 1509
K256 深圳西 合肥 18:31 18:36 11:10 1412
T8380/T8381 汕头 广州东 18:37 18:41 20:34 597
K1309/K1312 东莞东 西宁 18:53 18:58 12:18 2948
K676/K677 徐州 广州东 18:54 19:00 21:01 1844
K1092/K1093 深圳东 成都东 19:03 19:08 09:27 2541
T396/T397 青岛 深圳 19:21 19:25 20:50 2478
K92/K93 深圳东 泰州 19:28 19:32 20:30 1822
Z145/Z148 深圳东 郑州 19:44 19:51 13:19 1809
K1091/K1094 成都东 深圳东 20:04 20:08 21:34 2541
K436/K437 惠州 武昌 始发站 20:20 11:50 1217
K85/K88 广州 九江 20:30 20:35 07:27 1091
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 20:35 20:38 21:23 3680
K116 深圳 九江 20:38 20:43 07:34 1058
K33/K36 苏州 深圳 20:57 21:00 22:36 1924
K1020 深圳东 九江 21:06 21:13 08:38 1057
Z186/Z187 深圳 沈阳北 21:28 21:32 05:30 3089
K297/K300 广州东 厦门 22:29 22:33 08:53 738
K229/K232 昆明 厦门 22:40 22:43 09:42 2149
K435/K438 武昌 惠州 06:20 终点站 06:20 1217
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号