首页 > 火车查询 > T8379/T8382次列车时刻表

从广州东开往汕头T8379/T8382次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T8379/T8382 广州东 始发站 15:20 0分 空调特快 0
2 T8379/T8382 东莞东 16:16 16:18 56分 空调特快 86
3 T8379/T8382 惠州 17:00 17:03 1小时40分 空调特快 140
4 T8379/T8382 河源 17:54 17:57 2小时34分 空调特快 220
5 T8379/T8382 龙川 18:52 19:04 3小时32分 空调特快 295
6 T8379/T8382 兴宁 19:57 19:59 4小时37分 空调特快 365
7 T8379/T8382 梅州 20:47 21:07 5小时27分 空调特快 426
8 T8379/T8382 揭阳 22:38 22:40 7小时18分 空调特快 535
9 T8379/T8382 汕头 23:26 终点站 8小时6分 空调特快 597
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号