票价网首页 > 火车查询 > 重庆到南充的火车时刻表

重庆到南充的火车时刻表

(共筛选出9班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
重庆北 南充 K9362/K9363 快速 06:10 09:26 3小时16分 202公里 33元 109元 - -
重庆北 南充北 D5131 动车组 09:10 10:32 1小时22分 76公里 - - 23元 37元
重庆北 南充北 K9441 新空快速 10:16 12:22 2小时6分 165公里 - -
重庆北 南充 K9366/K9367 快速 12:53 15:56 3小时3分 202公里 33元 109元 - -
重庆北 南充 D5138/D5139 动车组 14:42 17:15 2小时33分 225公里 - - 69元 109元
重庆北 南充北 K9431 快速 15:04 17:30 2小时26分 76公里 14元 109元 - -
重庆 南充北 K2611 新空快速 15:32 18:44 3小时12分 189公里 - -
重庆北 南充北 Z222/Z223 新空直达 15:42 17:21 1小时39分 165公里 - -
重庆北 南充北 D5133 动车组 16:35 17:58 1小时23分 76公里 - - 23元 37元
[返程火车车次查询:南充->重庆] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号