首页 > 火车查询 > 南充火车站

南充站火车时刻表 南充站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K351/K354 上海南 成都 00:40 00:50 04:51 2448
K530/K531 成都东 杭州 01:13 01:16 11:31 2270
T126/T127 成都 东莞东 01:21 01:28 05:25 2569
K352/K353 成都 上海南 02:12 02:22 12:35 2448
K118 攀枝花 北京西 02:32 02:43 05:10 2872
K1256/K1257 温州 成都东 05:18 05:22 07:46 2239
K385/K388 沈阳北 成都 05:56 06:05 08:52 2774
K1092/K1093 深圳东 成都东 06:52 06:55 09:27 2541
D5152 南充 达州 始发站 07:26 08:50 159
K195 呼和浩特东 成都东 07:50 07:59 12:11 1979
D5181 达州 成都东 08:10 08:13 09:38 372
T246/T247 武昌 成都东 08:54 08:58 11:20 1349
D5176 成都东 广安南 09:17 09:19 10:17 288
K817 北京西 成都 09:37 09:41 12:30 2113
D5179 广安南 成都东 10:08 10:10 11:40 288
D5199 达州 成都 10:20 10:22 11:56 374
K9361/K9364 南充 重庆北 始发站 10:32 14:14 202
D5184 成都 达州 11:09 11:11 12:28 374
K9415 巴中 成都 11:27 11:30 14:01 516
D5175 广安南 成都东 11:44 11:46 13:11 288
D5186 成都东 达州 11:47 11:49 13:06 372
D5196 成都东 达州 11:55 11:57 13:14 372
K1156/K1157 上海 成都 12:35 12:38 15:45 2063
D5185 达州 成都东 12:44 12:47 14:10 372
K1255/K1258 成都东 温州 12:46 12:54 23:17 2239
K1091/K1094 成都东 深圳东 13:06 13:11 21:34 2541
K996/K997 海拉尔 成都 13:07 13:12 16:38 4123
K422/K423 宁波 成都 13:26 13:38 16:15 2404
K117 北京西 攀枝花 13:57 14:00 04:52 2836
K1155/K1158 成都 上海 14:04 14:07 16:24 2470
D5161 南充 成都东 始发站 14:15 15:40 213
D5172 成都东 广安南 14:13 14:17 15:03 288
K421/K424 成都 宁波 14:29 14:38 22:42 2459
T125/T128 东莞东 成都 14:46 14:49 17:50 2569
D5189 达州 成都东 14:58 15:00 16:29 372
D5197 达州 成都东 15:07 15:09 16:35 372
T245/T248 成都东 武昌 15:07 15:28 05:07 1356
K386/K387 成都 沈阳北 15:54 16:07 06:05 2895
K1615/K1618 银川 成都 16:26 16:30 19:14 1842
D6195 营山 离堆公园 16:39 16:41 19:03 332
K196 成都东 呼和浩特东 16:43 16:46 15:34 1658
D5171 广安南 成都东 16:45 16:47 18:14 288
K9365/K9368 南充 重庆北 始发站 16:58 19:48 202
K9416/K9417 成都东 巴中 16:56 17:08 22:33 514
D5138/D5139 重庆北 营山 17:15 17:17 17:53 283
K9509 万州 成都 17:43 17:50 22:00 531
K529/K532 杭州 成都东 17:59 18:04 21:18 2270
K785/K788 成都东 南昌 18:02 18:08 18:52 1527
D5191 达州 成都东 18:59 19:02 20:31 372
D5137/D5140 营山 重庆北 19:26 19:28 22:10 292
D5156 成都东 营山 20:21 20:23 20:58 271
D5193 达州 成都 20:37 20:39 22:14 374
D5195 达州 成都 21:48 21:52 23:22 374
D5173 广安南 成都东 21:58 22:00 23:30 288
K818 成都 北京西 22:10 22:14 21:06 2109
D5194 成都东 达州 22:31 22:33 23:51 372
K1616/K1617 成都 银川 23:33 23:38 20:23 1704
D5162 成都 南充 13:52 终点站 13:52 215
K9366/K9367 重庆北 南充 15:56 终点站 15:56 202
D5151 营山 南充 22:11 终点站 22:11 58
K9362/K9363 重庆北 南充 09:26 终点站 09:26 202
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号