首页 > 火车查询 > 重庆火车站

重庆站火车时刻表 重庆站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K486/K487 深圳 成都东 01:48 02:26 07:10 2181
K507 北京西 贵阳 02:14 02:53 12:47 2555
5612 重庆 内江 始发站 06:00 16:06 285
K142/K143 南宁 成都东 06:51 07:30 12:56 1416
K508 贵阳 北京西 07:28 07:59 15:22 2311
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 始发站 09:00 10:19 3591
K159 重庆 昆明 始发站 09:46 04:13 793
5629 重庆 遵义 始发站 10:35 20:32 120
K167 重庆 昆明 始发站 11:01 04:56 1101
T258 重庆 汉口 始发站 12:30 05:03 1104
K2611 重庆 陇南 始发站 15:32 22:54 516
K1249/K1252 重庆 上海南 始发站 16:00 08:19 2461
K1246/K1247 重庆 宁波 始发站 16:29 09:05 2216
K871/K874 重庆 湛江 始发站 19:04 20:40 1536
K485/K488 成都东 深圳 18:47 19:29 06:00 2490
K9517 重庆 贵阳 始发站 20:07 06:00 463
K141/K144 成都东 南宁 19:52 20:35 18:22 1595
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 始发站 21:35 21:32 3530
K590 重庆 北京西 始发站 22:00 05:18 2045
K168 昆明 重庆 23:16 终点站 23:16 1101
K872/K873 湛江 重庆 17:36 终点站 17:36 1536
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 16:53 终点站 16:53 3526
T257 汉口 重庆 08:51 终点站 08:51 1219
K1250/K1251 上海南 重庆 23:49 终点站 23:49 2411
K589 北京西 重庆 17:09 终点站 17:09 2091
5611 内江 重庆 19:02 终点站 19:02 150
K2612 陇南 重庆 07:57 终点站 07:57 516
K160 昆明 重庆 08:24 终点站 08:24 1101
5630 遵义 重庆 18:22 终点站 18:22 308
K9518 贵阳 重庆 10:59 终点站 10:59 382
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 18:04 终点站 18:04 3641
K1245/K1248 宁波 重庆 10:09 终点站 10:09 2252
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号