票价网首页 > 火车查询 > 乌鲁木齐到库车的火车时刻表

乌鲁木齐到库车的火车时刻表

(共筛选出11班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
乌鲁木齐 库车 T9526/T9527 空调特快 12:55 22:26 9小时31分 770公里 103元 191元 - -
乌鲁木齐南 库车 T9526/T9527 空调特快 13:43 22:26 9小时16分 761公里 103元 191元 - -
乌鲁木齐 库车 K9786/K9787 快速 14:28 01:43 11小时32分 770公里 103元 191元 - -
乌鲁木齐南 库车 K9786/K9787 快速 15:04 01:43 10小时59分 760公里 103元 191元 - -
乌鲁木齐 库车 T9516/T9517 空调特快 15:25 00:30 9小时20分 437公里 65元 123元 - -
乌鲁木齐南 库车 T9516/T9517 空调特快 16:00 00:30 8小时50分 432公里 65元 123元 - -
乌鲁木齐南 库车 5818/5819 普快 16:07 01:23 9小时16分 761公里 51元 113元 - -
乌鲁木齐南 库车 7556/7557 普慢 16:42 05:07 12小时25分 489公里 - -
乌鲁木齐南 库车 K9782/K9783 快速 17:47 03:40 9小时53分 761公里 103元 191元 - -
乌鲁木齐南 库车 K9776/K9777 快速 19:03 04:48 9小时45分 489公里 70元 131元 - -
乌鲁木齐南 库车 K9772/K9773 快速 20:55 06:33 9小时38分 761公里 103元 191元 - -
[返程火车车次查询:库车->乌鲁木齐] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号